For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

19409 GORAKHPUR EXP

Train Schedule & Fare
19409-GORAKHPUR EXP
Ahmedabad jn to Gorakhpur jn | Distance-1573Kms | Travel Time 31:50Hrs | Avg Speed 50Km/Hr

Runs On- THU,FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X20401390XX525XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ADIAHMEDABAD JNSource11:3501
2SBIBSABARMATI JN11:5011:522:0071
3MSHMAHESANA JN13:0013:022:00701
4PNUPALANPUR JN14:4114:432:001351
5ABRABU ROAD15:4515:5510:001871
6FAFALNA17:1817:202:002861
7AIIAJMER JN21:0021:1010:004921
8KSGKISHANGARH21:3621:382:005211
9JPJAIPUR23:2023:3010:006271
10GADJGANDHINAGAR JPR23:3723:403:006321
11DODAUSA00:1800:202:006882
12BKIBANDIKUI JN01:0301:052:007172
13BTEBHARATPUR JN02:0702:092:008142
14AHACHHNERA JN02:4002:5010:008422
15MTJMATHURA JN04:1004:2010:008762
16HTCHATHRAS CITY05:0405:062:009182
17SKASIKANDRA RAO05:3605:382:009522
18KSJKASGANJ06:1006:2010:009812
19GWAGANJ DUNDWARA07:0807:102:0010142
20FBDFARRUKHABAD08:2508:305:0010892
21KJNKANNAUJ09:4409:462:0011482
22CPAKANPUR ANWRGANJ11:3511:405:0012262
23CNBKANPUR CENTRAL12:0012:1010:0012282
24LKOLUCKNOW NR13:5514:2025:0013022
25BBKBARABANKI JN15:0315:052:0013302
26GDGONDA JN16:2516:305:0014192
27BSTBASTI17:4717:503:0015082
28KLDKHALILABAD18:1618:182:0015382
29GKPGORAKHPUR JN19:25Destination15732
Popular Station Combinations
29 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
WR Press Release No. 2022/0518-05-2022
Mumbai
FEW TRAINS OF WR AFFECTED DUE TO NON-INTERLOCKING WORK OF GONDA STATION OF NORTH EASTERN RAILWAY

WR Press Release No. 2022/05Mumbai, 18 May, 2022

FEW TRAINS OF WR AFFECTED DUE TO NON-INTERLOCKING WORK OF GONDA STATION OF NORTH EASTERN RAILWAY

Due to Non-Interlocking work in connection with Yard remodeling of Gonda Station of North Eastern Railway, few Western Railway trains will be cancelled, diverted, rescheduled and short terminated

According to a press release issued by Shri Sumit Thakur – Chief Public Relations Officer of Western Railway, details of these trains are as under:

Cancellation of Trains

1.Train No. 05054 Bandra Terminus - Gorakhpur Spl. Express of 28thMay 2022 & 4thJune 2022

2.Train No. 05053 Gorakhpur - Bandra Terminus Spl. Express of 27thMay 2022 & 3rdJune 2022

3.Train No. 15068 Bandra Terminus - Gorakhpur Express of 3rd June 2022 & 10thJune 2022

4.Train No. 15067 Gorakhpur - Bandra Terminus Express of 1st June 2022 & 8th June 2022

5.Train No. 09451 Gandhidham – Bhagalpur Express of 27th May 2022 & 3rd June 2022

6.Train No. 09452 Bhagalpur- Gandhidham Express of 30th May 2022 & 6thJune 2022

7.Train No. 15270 Ahmedabad - Muzaffarpur Express of 4th June 2022

8.Train No. 15269 Muzaffarpur - Ahmedabad Express of 2nd June 2022

9.Train No. 19601 Udaipur - New Jalpaiguri Express of 4thJune 2022

10.Train No. 19602 New Jalpaiguri - Udaipur Express of 6th June 2022

Diversion of Trains:

1.Train No. 15067 Gorakhpur - Bandra Terminus of 25thMay 2022 will be diverted via Gorakhpur – Basti – Gonda and stoppage will be provided at Khalilabad & Basti.

2.Train No. 15068 Bandra Terminus - Gorakhpur of 20th May, 2022 will be diverted via Gonda – Basti – Gorakhpurand stoppage will be provided at Khalilabad & Basti.

Reschedule of Trains:-

1.Train No. 15067 Gorakhpur - Bandra Terminus Express, journey commencing o­n 25th May, 2022 has been rescheduled by 120 min late from Gorakhpur.

Short Terminated

1.Train No. 19409 AhmedabadGorakhpurExpress of 21st/26th/28th May 2022, 02nd& 4th June 2022 will be short terminated at Gomati Nagar.

2.Train No. 19410 Gorakhpur - Ahmedabad Express of 23rd/28th/30thMay 2022, 4th & 6th June 2022 will short originate at Gomati Nagar.

 

***************





2
16-05-2022
पत्रांक सं. 11पीआर/05/2022 दिनांक 15.05.2022 को जारी प्रेस विज्ञप्ति के अनुक्रम मे निम्न संशोधित विज्ञप्ति जारी की जा रही है,

रेल प्रशासन द्वारा पत्रांक सं.11पीआर/05/2022 दिनांक 15.05.2022 को जारी गोंडा स्टेशन पर हो रहे यार्ड रिमॉडलिंग कार्य  के कारण निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन, रीशेड्यूलिंग तथा आंशिक मार्ग परिवर्तन/ओरिजिनेशन संबंधी प्रेस विज्ञप्ति के अनुक्रम मे निम्न संशोधित विज्ञप्ति जारी की जा रही है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ियों का निरस्तीकरण –

  1. गाड़ी सं. 12571 गोरखपुर-आनंद विहार (ट.) हमसफर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 18.05.22,20.05.22,21.05.22, 22.05.22, 25.05.22,27.05.22, 28.05.22, 29.05.22,01.06.22, 03.06.22, 04.06.22, 05.06.22  एवं  08.06.22

  2.   गाड़ी सं.12572 आनंद विहार (ट.)-गोरखपुर हमसफर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 19.05.22,21.05.22,22.05.22,23.05.22, 26.05.22, 28.05.22, 29.05.22, 30.05.22,0 2.06.22, 04.06.22, 05.06.22, 06.06.22, 09.05.22

  3.  गाड़ी सं.11123 ग्वालियर-बरौनी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 16.05.22 से 07.06.22 तक

  4.  गाड़ी सं. 11124 बरौनी-ग्वालियर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 17.05.22 से 08.06.22 तक 

  5.  गाड़ी सं. 02575 हैदराबाद-गोरखपुर विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 03.06.22

  6.  गाड़ी सं. 02576 गोरखपुर-हैदराबाद विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 05.06.22

  7.  गाड़ी सं. 09451 गांधीधाम-भागलपुर विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 27.05.22 एवं 03.06.22

  8.  गाड़ी सं. 09452 भागलपुर-गांधीधाम विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22 एवं 06.06.22

  9. गाड़ी सं. 22531/22532 छपरा-मथुरा-छपरा एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22, 01.06.22, 03.06.22, 06.06.22 एवं  08.06.22

  10.  गाड़ी सं. 05054 बांद्रा (ट.)-गोरखपुर विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 28.05.22 एवं 04.06.22

  11.   गाड़ी सं. 05053 गोरखपुर -बांद्रा (ट.) विशेष एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 27.05.22 एवं 03.05.22

  12.   गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22  से  07.06.22

  13.   गाड़ी सं. 15708 अमृतसर-कटिहार एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 03.06.22  से  10.06.22

  14.   गाड़ी सं. 12597 गोरखपुर-छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 31.05.22 एवं  07.06.22

  15.   गाड़ी सं. 12598 छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 01.06.22 एवं  08.06.22

  16.   गाड़ी सं. 15269 मुजफ्फरपुर-अहमदाबाद एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 02.06.22.

  17.   गाड़ी सं. 15270 अहमदाबाद-मुजफ्फरपुर प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 04.06.22.

  18.   गाड़ी सं. 02563 सहरसा-नई दिल्ली क्लोन विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 29.05.22 से 08.06.22

  19.  गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 29.05.22 से 08.06.22

  20.   गाड़ी सं. 02564 नई दिल्ली-क्लोन विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22 से  09.06.22

  21.   गाड़ी सं. 02570 नई दिल्ली-दरभंगा क्लोन विशेष प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 30.05.22 से  09.06.22

  22.   गाड़ी सं. 15065  गोरखपुर -पनवेल  एक्सप्रेस  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  31.05.22 , 02.06.22, 03.06.22 , 05.06.22, 06.06.22,  07.06.22

  23. गाड़ी सं. 15066 पनवेल-गोरखपुर एक्सप्रेप्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 01.06.22, 03.06.22, 04.06.22, 06.06.22, 07.06.22, 08.06.22

  24.  गाड़ी सं. 15067 गोरखपुर -बांद्रा (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 01.06.22 एवं 08.06.22

  25.  गाड़ी सं. 15068 बांद्रा (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 03.06.22 एवं 10.06.22

  26.  गाड़ी सं. 22537 गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22     

  27.   गाड़ी सं. 15017 लोकमान्य तिलक (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 10.06.22

  28. गाड़ी सं. 11079  लोकमान्य तिलक (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 02.06.22

  29. गाड़ी सं. 11080 गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 04.06.22.

  30.  गाड़ी सं. 12565 दरभंगा-नई दिल्ली एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22

  31.  गाड़ी सं. 12566 नई  दिल्ली-दरभंगा  एक्सप्रेस  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  09.06.22

  32. गाड़ी सं.22921 बांद्रा (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि22.05.22, 29.05.22 एवं 05.06.22

  33. गाड़ी सं.22922 गोरखपुर- बांद्रा (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि24.05.22, 31.05.22 एवं 07.06.22.

गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन -

  1. गाड़ी सं. 15065 गोरखपुर-पनवेल एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 17.05.22, 19.05.22, 20.05.22, 22.05.22, 23.05.22, 24.05.22, 26.05.22, 27.05.22, 29.05.22 एवं 30.05.22 को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया गोरखपुर-बस्ती-गोंडा के रास्ते चलेगी तथा खलीलाबाद (8.10-8.12), बस्ती (8.37-8.40) पर ठहराव अंकित समय पर होगा |

  2. गाड़ी सं. 15066 पनवेल-गोरखपुर   एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  16.05.22, 17.05.22, 18.05.22, 20.05.22, 21.05.22, 23.05.22, 24.05.22, 25.05.22,  27.05.22, 28.05.22, 30.05.22 &  31.05.22  को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया गोंडा-बस्ती-गोरखपुर  के रास्ते चलेगी तथा बस्ती (20.37-20.40)   खलीलाबाद (21.12-21.14) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

  3. गाड़ी सं. 15067 गोरखपुर-बांद्रा (ट.) एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 18.05.22 एवं   25.05.22  को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया  गोरखपुर-बस्ती-गोंडा  के रास्ते चलेगी तथा खलीलाबाद  (8.10-8.12), बस्ती  (8.37-8.40) पर ठहराव अंकित समय पर होगा

  4. गाड़ी सं. 15068 बांद्रा (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस   प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  20.05.22  एवं 27.05.22 को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया  गोंडा-बस्ती-गोरखपुर के रास्ते चलेगी तथा बस्ती (11.47-11.50),  खलीलाबाद (12.18-12.20) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

  5.  गाड़ी सं. 11080 गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस   प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 21.05.22, 28.05.22 एवं 04.06.22   को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया   गोरखपुर-बस्ती-गोंडा के रास्ते चलेगी तथा खलीलाबाद (8.10-8.12), बस्ती (8.37-8.40) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

  6.  गाड़ी सं.11079 लोकमान्य तिलक (ट.)-गोरखपुर एक्सप्रेस  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि  19.05.22, 26.05.22 एवं  02.06.22   को अपने निश्चित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया  गोंडा-बस्ती-गोरखपुर के रास्ते चलेगी तथा बस्ती (20.37-20.40),  खलीलाबाद (21.12-21.14) पर ठहराव अंकित समय पर होगा|

गाड़ियों की रीशेड्यूलिंग

 1. गाड़ी सं.15065 गोरखपुर-पनवेल प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 17.05.22, 19.05.22, 20.05.22, 22.05.22, 23.05.22, 24.05.22, 26.05.22,   27.05.22, 29.05.22, 30.05.22 को गोरखपुर से 120 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी|

2.  गाड़ी सं.15067 गोरखपुर-बांद्रा (ट.)  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 18.05.22, 25.05.22  को गोरखपुर से 120 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी |

 3. गाड़ी सं.11080 गोरखपुर-लोकमान्य तिलक (ट.)  प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 21.05.22 एवं  28.05.22  को गोरखपुर से 120 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी |

 4. गाड़ी सं.12555 गोरखपुर–हिसार प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22 को गोरखपुर से 240 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी

 5. गाड़ी सं.12553 सहरसा-नई दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 08.06.22 को सहरसा से 240 मिनट की देरी से संचालित की जाएगी|

गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन  -

 1. गाड़ी सं.22199 ग्वालियर-बलरामपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 18.05.22, 25.05.22,  01.06.22, 08.06.22 को लखनऊ स्टेशन तक ही जाएगी|

2. गाड़ी सं.22200 बलरामपुर-ग्वालियर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 19.05.22, 26.05.22, 02.06.22, 09.06.22 को लखनऊ से ही चलेगी |

3. गाड़ी सं.19409 अहमदाबाद-गोरखपुर एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 21.05.22, 26.05.22, 28.05.22, 02.06.22, 04.06.22 को वाया ऐशबाग गोमतीनगर तक ही जाएगी | 








COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search