For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

19410 GKP ADI EXP

Train Schedule & Fare
19410-GKP ADI EXP
Gorakhpur jn to Ahmedabad jn | Distance-1573Kms | Travel Time 32:00Hrs | Avg Speed 49Km/Hr

Runs On- SUN,,,,,,SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X20401390XX525XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1GKPGORAKHPUR JNSource04:4501
2KLDKHALILABAD05:2305:252:00351
3BSTBASTI05:5505:583:00651
4GDGONDA JN07:2007:255:001541
5BBKBARABANKI JN09:0009:022:002431
6LKOLUCKNOW NR10:0010:1515:002711
7CNBKANPUR CENTRAL12:0512:105:003451
8CPAKANPUR ANWRGANJ12:2012:255:003471
9KJNKANNAUJ13:3113:332:004251
10FBDFARRUKHABAD15:0315:085:004841
11GWAGANJ DUNDWARA16:1916:212:005591
12KSJKASGANJ17:0017:1010:005921
13SKASIKANDRA RAO17:2617:282:006211
14HTCHATHRAS CITY17:5417:562:006551
15MTJMATHURA JN19:2019:3010:006971
16AHACHHNERA JN20:1020:2010:007311
17BTEBHARATPUR JN21:0021:022:007591
18BKIBANDIKUI JN23:4023:422:008561
19DODAUSA00:0100:032:008852
20GADJGANDHINAGAR JPR00:5200:553:009412
21JPJAIPUR01:1001:2010:009462
22KSGKISHANGARH02:3502:372:0010552
23AIIAJMER JN03:2503:3510:0010812
24FAFALNA06:2306:252:0012872
25ABRABU ROAD08:0008:1010:0013862
26PNUPALANPUR JN09:2509:272:0014382
27MSHMAHESANA JN10:2710:292:0015032
28SBIBSABARMATI JN12:1312:152:0015662
29ADIAHMEDABAD JN12:45Destination15732
Popular Station Combinations
29 results in 0.15 seconds

RECENT NEWS

1
07-11-2019
Temporarily added additional coaches to various trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/11/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 05.11.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए विभिन्न गाड़ियों में अस्थाई रूप से अतिरिक्तकोच जोड़ा जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

प्रभावी तिथि

1.

19063/19064 उधना-दानापुर-उधना एक्सप्रेस

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-01 एवं स्लीपर श्रेणी-02

उधना से- 05.11.2019 से 30.11.2019 तक

दानापुर से- 06.11.2019 से 01.12.2019 तक

2.

19057/19058 उधना-वाराणसी-उधना एक्सप्रेस

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-01 एवं स्लीपर श्रेणी-02

उधना से- 08.11.2019 से 29.11.2019 तक

वाराणसी से- 10.11.2019 से 01.12.2019 तक

3.

22917/22918

बांद्रा टर्मि.-हरिद्वार- बांद्रा टर्मि एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

बांद्रा टर्मि से- 06.11.2019 से 27.11.2019 तक

हरिद्वार से- 07.11.2019 से 28.11.2019 तक

4.

19021/19022

बांद्रा टर्मि.-लखनऊ जं.- बांद्रा टर्मि एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

बांद्रा टर्मि से- तत्काल प्रभाव से 30.11.2019 तक

लखनऊ जं. से-तत्काल प्रभाव से 02.12.2019 तक

5.

19041/19042

बांद्रा टर्मि.-गाजीपुर सिटी-बांद्रा टर्मि एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

बांद्रा टर्मि से- तत्काल प्रभाव से 29.11.2019 तक

गाजीपुर सिटी से- तत्काल प्रभाव से 01.12.2019 तक

6.

19401/19402

अहमदाबाद-लखनऊ- अहमदाबाद एक्सप्रेस

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-01 एवं स्लीपर श्रेणी-02

अहमदाबाद से- तत्काल प्रभाव से 25.11.2019 तक

लखनऊ से- 05.11.2019 से 26.11.2019 तक

7.

19409/19410

अहमदाबाद-गोरखपुर-अहमदाबाद एक्सप्रेस

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-01 एवं स्लीपर श्रेणी-02

अहमदाबाद से- तत्काल प्रभाव से 29.11.2019 तक

गोरखपुर से- तत्काल प्रभाव से 01.12.2019 तक

8.

19421/19422

अहमदाबाद-पटना-अहमदाबाद एक्सप्रेस

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-01 एवं स्लीपर श्रेणी-02

अहमदाबाद से- तत्काल प्रभाव से 24.11.2019 तक

पटना से- 05.11.2019 से 26.11.2019 तक

9.

22967/22968

अहमदाबाद-इलाहाबाद-अहमदाबाद एक्सप्रेस

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-01 एवं स्लीपर श्रेणी-02

अहमदाबाद से- 07.11.2019 से 28.11.2019 तक

इलाहाबाद से- 08.11.2019 से 29.11.2019 तक

10.

12247/12248

बांद्रा टर्मि.-हज़रत निज़ामुद्दीन-बांद्रा टर्मि एक्सप्रेस

वातानुकूलित चेयर कार-01

बांद्रा टर्मि से- तत्काल प्रभाव से 29.11.2019 तक

हज़रत निज़ामुद्दीन से-

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit