For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15707 KIR ASR EXPRESS

Train Schedule & Fare
15707-KIR ASR EXPRESS
Katihar jn to Amritsar jn | Distance-1807Kms | Travel Time 38:00Hrs | Avg Speed 47Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X22551530XX575XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1KIRKATIHAR JNSource22:4501
2CRRKARAGOLA ROAD23:0623:082:00231
3KUEKURSELA23:2223:242:00401
4NNANAUGACHIA23:4323:452:00571
5THBTHANA BIHPUR JN00:0200:042:00732
6MNEMANSI JN01:0101:032:001152
7KGGKHAGARIA JN01:1301:152:001242
8BGSBEGU SARAI01:4801:502:001652
9BJUBARAUNI JN03:0003:1010:001802
10SPJSAMASTIPUR JN04:0004:055:002312
11KRBPKHUDIRAM B PUSA04:1804:202:002442
12DOLDHOLI04:3204:342:002582
13MFPMUZAFFARPUR JN05:3005:355:002832
14HJPHAJIPUR JN06:4006:455:003362
15SEESONPUR JN06:5507:005:003422
16DGADIGHWARA07:1907:212:003652
17CPRCHHAPRA08:3508:4510:003962
18SVSIWAN JN09:3009:355:004562
19MWMAIRWA09:5109:532:004782
20DEOSDEORIA SADAR10:3910:401:005262
21GKPGORAKHPUR JN12:2012:3515:005762
22KLDKHALILABAD13:1413:162:006102
23BSTBASTI13:4513:483:006402
24MURMANKAPUR JN14:3314:352:007012
25GDGONDA JN15:1515:205:007292
26BBKBARABANKI JN16:5316:552:008182
27BNZBADSHAHNAGAR17:3017:333:008422
28ASHAISHBAGH18:1018:2010:008512
29ONUNNAO JN19:1319:152:009102
30CNBKANPUR CENTRAL19:5020:0010:009282
31ETWETAWAH21:3321:385:0010662
32FZDFIROZABAD22:2622:315:0011412
33TDLTUNDLA JN23:1023:155:0011572
34HRSHATHRAS JN23:5123:532:0012052
35ALJNALIGARH JN00:1500:205:0012353
36KRJKHURJA JN00:5000:522:0012793
37GZBGHAZIABAD02:0302:052:0013413
38DSADELHI SHAHDARA02:2402:262:0013553
39DLIDELHI02:5003:2535:0013613
40SNPSONIPAT JN04:0504:072:0014043
41PNPPANIPAT JN04:3904:412:0014493
42KUNKARNAL05:0605:082:0014843
43KKDEKURUKSHETRA JN05:3205:342:0015173
44UMBAMBALA CANT JN06:5007:0010:0015583
45RPJRAJPURA JN07:2307:252:0015863
46SIRSIRHIND JN07:4507:472:0016123
47KNNKHANNA08:0208:042:0016293
48LDHLUDHIANA JN09:1809:2810:0016723
49PHRPHILLAUR JN09:4309:452:0016853
50PGWPHAGWARA JN10:0310:052:0017083
51JUCJALANDHAR CITY10:3010:4010:0017293
52BEASBEAS11:1311:152:0017653
53ASRAMRITSAR JN12:45Destination18073
Popular Station Combinations
53 results in 0.00 seconds

RECENT NEWS

1
35802-12-2022
Maligaon
Cancellation, Diversion & Rescheduling of trains for undertaking infrastructural developmental work

In view of Pre-Non Interlocking from 02nd to 05th December, 2022 and Non Interlocking work from 06th to 08th December, 2022 at Barauni Station under Sonpur Division of East Central Railway, following trains will be cancelled, diverted and rescheduled as mentioned below.

Cancellation of train services:

ØTrain no. 15713/15714 (Katihar – Patna Jn. - Katihar) Intercity Express, Train no. 03316 (Samastipur Jn. - Katihar) passenger & Train no. 05249 (Katihar – Barauni Jn.) passenger commencing journey from 06th to 08th December, 2022 will remain cancelled.

ØTrain no. 03315 (Katihar – Samastipur Jn.) passenger & Train no. 05250 (Barauni Jn. – Katihar) passenger commencing journey from 06th to 09th December, 2022 will remain cancelled.

 

Diversion of trains: 

ØTrain no. 13281 (Dibrugarh – Rajendra Nagar) Express commencing journey o­n 05th December, 2022, Train no. 15668 (Kamakhya – Gandhidham) Express & Train no. 15646 (Dibrugarh – Lokmanya Tilak) Express commencing journey o­n 07th December, 2022 will be diverted via Khagaria Jn. – Munger – Kiul Jn.

ØTrain no. 13247 (Kamakhya – Rajendra Nagar) Express commencing journey o­n 06th & 07thDecember, 2022 and Train no. 28182 (Katihar - Tatanagar) Express will be diverted via Khagaria Jn. – Sabdalpur Jn. - Munger – Jamalpur - Kiul Jn.

ØTrain no. 14037 (Silchar – New Delhi) Express commencing journey o­n 05th December, 2022 will be diverted via Malda Town - Kiul Jn. – Mokama Jn. – Patna Jn. – Danapur; Train no. 12487 (Jogbani – Anand Vihar Terminal) Express commencing journey from 05thto 07th December, 2022 will be diverted via Khagaria Jn. – Singhiya Ghat - Samastipur Jn. – Muzaffarpur Jn. – Hajipur Jn. – Patliputra; Train no. 15707 (Katihar – Amritsar Jn.) Express commencing journey from 05th to 07thDecember, 2022 will be diverted via Khagaria Jn. – Singhiya Ghat - Samastipur Jn.; Train no. 15483 (Alipurduar Jn. – Delhi) Express commencing journey from 05th to 07thDecember, 2022 will be diverted via Kishanganj – Kumedpur – Malda Town – Kiul Jn. – Mokama Jn. – Patna Jn.; Train no. 15909 (Dibrugarh – Lalgarh) Express commencing journey from 05th to 07th December, 2022 will be diverted via Khagaria Jn. – Singhiya Ghat - Samastipur Jn. – Muzaffarpur Jn.

ØTrain no. 22411 (Naharlagun – Anand Vihar Terminal) Express commencing journey o­n 06th December, 2022 will be diverted via Khagaria Jn. – Singhiya Ghat - Samastipur Jn. - Muzaffarpur Jn. – Hajipur Jn.; Train no. 22449 (Guwahati – New Delhi) Express commencing journey from 07th December, 2022 will be diverted via Kishanganj – Kumedpur – Malda Town – Kiul Jn. – Mokama Jn. – Patna Jn. – Danapur.

ØTrain no. 13248 (Rajendra Nagar – Kamakhya) Express commencing journey o­n 06th & 07thDecember, 2022 will be diverted via Kiul Jn. – Jamalpur Jn. – Munger – Sabdalpur Jn. - Khagaria Jn.; Train no. 15910 (Lalgarh – Dibrugarh) Express commencing journey o­n 04th & 05th December, 2022 will be diverted via Muzaffarpur Jn. – Samastipur Jn. – Singhiya Ghat - Khagaria Jn.

ØTrain no. 12488 (Anand Vihar Terminal – Jogbani) Express commencing journey from 05th to 07thDecember, 2022 will be diverted via Patliputra – Hajipur Jn. – Muzaffarpur Jn. – Samastipur Jn. - Singhiya Ghat -Khagaria Jn.; Train no. 15708 (Amritsar Jn. – Katihar) Express commencing journey from 05th to 07thDecember, 2022 will be diverted via Samastipur Jn. - Singhiya Ghat -Khagaria Jn.; Train no. 15484 (Delhi – Alipurduar Jn.) Express commencing journey from 05th to 07thDecember, 2022 will be diverted via Patna Jn. - Mokama Jn. - Kiul Jn. - Malda Town – Kumedpur – Kishanganj.

ØTrain no. 14620 (Firozpur Cant. – Agartala) Express & Train no. 15631 (Barmer – Guwahati) Express commencing journey o­n 05th December, 2022 will be diverted via Patna Jn. – Kiul Jn. – Malda Town; Train no. 15623 (Bhagat Ki Kothi - Kamakhya) Express commencing journey o­n 06th December, 2022 will be diverted via Kiul Jn. – Jamalpur Jn. – Munger – Sabdalpur Jn. – Khagaria Jn.

ØTrain no. 15633 (Bikaner – Guwahati) Express, Train no. 28181 (Tatanagar – Katihar) Express & Train no. 15645 (Lokmanya Tilak - Dibrugarh) Express commencing journey o­n 07th December, 2022 will be diverted via Kiul Jn. – Jamalpur Jn. - Khagaria Jn. 

Rescheduling of trains: Train no. 03367 (Katihar – Sonpur Jn.) passenger commencing journey o­n 03rd & 05thDecember, 2022 is rescheduled at 08:45 hours instead of 04:45 hours; Train no. 05263 (Katihar – Samastipur Jn.) passenger commencing journey o­n 03rd& 05th December, 2022 is rescheduled at 10:35 hours instead of 08:35 hours; Train no. 15909 (Dibrugarh – Lalgarh) Express commencing journey o­n 02nd& 04th December, 2022 is rescheduled at 11:35 hours instead of 10:20 hours; Train no. 15667 (Gandhidham – Kamakhya) Express commencing journey o­n 03rdDecember, 2022 is rescheduled at 15:15 hours instead of 13:15 hours.

 



(Sabyasachi De)
CPRO/N.F.Railway




2
11-06-2022
गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन तथा रीशेड्युलिंग

रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि दिल्ली-गाजियाबाद-टूंडला  खंड में आधारभूत संरचना के सुद्रणीकरण हेतु किये जा रहे निर्माण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन तथा रीशेड्युलिंग करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 13.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी| 

2.    गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 14.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी| 

3.     गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 14.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

   2.   गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1. गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 14.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2. गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 15.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3. गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 15.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

     3.   गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.   गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 15.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.   गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 16.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.  गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 16.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

4. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.     गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 20.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.     गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 21.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.     गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 21.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी| 

5. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 21.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.    गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 22.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि क्लोन 22.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी| 

6. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 24.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.     गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 25.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 25.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

7. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.     गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशनसे यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 28.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.     गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 29.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 29.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

8. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

1.   गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 29.6.2022 को परिवर्तित मार्ग खुर्जा-मेरठ नगर-सहारनपुर-अम्बाला छावनी के रास्ते चलेगी| 

2.   गाड़ी सं.14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.6.2022 को परिवर्तित मार्ग खुर्जा-मेरठ नगर-सहारनपुर-अम्बाला छावनी के रास्ते चलेगी|

3.   गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.6.2022 को परिवर्तित मार्ग बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी| 

9. निरस्तीकरण 

1.       गाड़ी सं. 12419 लखनऊ-नई दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी|

2.       गाड़ी सं. 12420 नई दिल्ली-लखनऊ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी|

   3.    गाड़ी सं. 04937 गाजियाबाद-दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी|

4.       गाड़ी सं. 04936 दिल्ली-गाजियाबाद प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

5.       गाड़ी सं. 04417 हाथरस-दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी|

6.       गाड़ी सं. 04418 दिल्ली-हाथरस किला प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

7.       गाड़ी सं. 04183 टूंडला-दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशनसे यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

8.       गाड़ी सं. 04184 दिल्ली-टूंडला प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

9.       गाड़ी सं. 04415 अलीगढ़-नई दिल्ली प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

10.    गाड़ी सं. 04414 नई दिल्ली-अलीगढ़ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 


गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 02570 नई दिल्ली -दरभंगा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर गाजियाबाद-मुरादाबाद-लखनऊ-बाराबंकी कैंट के रास्ते चलेगी|

2.    गाड़ी सं. 12274 नई दिल्ली-हावड़ा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर नई दिल्ली-पलवल-आगरा कैंट-भांडई-इटावा कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं. 12398 नई दिल्ली-गया प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर नई दिल्ली-पलवल-आगरा कैंट-भांडई-इटावा कैंट के रास्ते चलेगी|

4.   गाड़ी सं. 12566 नई दिल्ली-दरभंगा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर गाजियाबाद-मुरादाबाद-लखनऊ-बाराबंकी कैंट के रास्ते चलेगी|

5.   गाड़ी सं.12368 आनंद विहार (ट.)-भागलपुर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर गाजियाबाद-मुरादाबाद-लखनऊ-पं.दीन दयाल उपाध्याय कैंट के रास्ते चलेगी|

6.  गाड़ी सं.14619 अगरतला-फिरोजपुर कैंट प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर पं. दीन दयाल उपाध्याय -लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद कैंट के रास्ते चलेगी|

7.    गाड़ी सं. 82501 लखनऊ-नई दिल्ली प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद कैंट के रास्ते चलेगी|

8.   गाड़ी सं. 12817 हटिया-आनंद विहार (ट.) प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 01.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर पं.दीन दयाल उपाध्याय-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद कैंट के रास्ते चलेगी|

9.   गाड़ी सं 12323 हावड़ा-बाड़मेर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 01.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर इटावा-भांडई-आगरा कैंट-पलवल-नई दिल्ली कैंट के रास्ते चलेगी|

10.   गाड़ी सं. 12561 जयनगर-नई दिल्ली प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 01.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर इटावा-भांडई-आगरा कैंट-पलवल-नई दिल्ली कैंट के रास्ते चलेगी|

11.   गाड़ी सं. 15708 अमृतसर-कटिहार प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर अंबाला केंट-सहारनपुर-मेरठ सिटी-खुर्जा कैंट के रास्ते चलेगी|

गाड़ियों की रीशेड्युलिंग : -

1.    गाड़ी सं. 82502 नई दिल्ली-लखनऊ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को18.40 बजे नई दिल्ली (180 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

2.    गाड़ी सं. 12034 नई दिल्ली -कानपुर सेंट्रल शताब्‍दी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 18.50 बजे नई दिल्ली (180 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

3.    गाड़ी सं 12454 नई दिल्ली-रांची राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.00 बजे नई दिल्ली (170 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

4.    गाड़ी सं. 12424 नई दिल्ली -दरभंगा राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.10 बजे नई दिल्ली (170 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

5.    गाड़ी सं. 12314 नई दिल्ली-सियालदह राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.20 बजे (170मिनट के लिए देर से) चलेगी|

6.    गाड़ी सं 22540 आनंद विहार (ट.)-मऊ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.25 बजे (125 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

7.    गाड़ी सं. 12302 नई दिल्ली-हावड़ा राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को19.30 बजे (160 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

8.    गाड़ी सं. 22824 नई दिल्ली-वाराणसी राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को19.40 बजे (160 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

9.    गाड़ी सं. 12310 नई दिल्ली- नगर बिहार तेजस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को19.50 बजे (160 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

10. गाड़ी सं.12436 आनंद विहार (ट.)-जयनगर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को18.50 बजे (90 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

11. गाड़ी सं. 12394 नई दिल्ली-राजेंद्र नगर बिहार प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 20.00 बजे (150 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

12. गाड़ी सं. 12304 नई दिल्ली-हावड़ा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 20.10 बजे (150 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

13. गाड़ी सं. 02564 नई दिल्ली-राजेंद्र नगर बिहार प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 20.20 बजे (165 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

14. गाड़ी सं.14006 आनंद विहार (ट.)-राजेंद्र नगर बिहार प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.00 बजे (60 मिनट के लिए देर से) चलेगी|






10. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला केंट कैंट के रास्ते चलेगी|

2.    गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 03.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला केंट कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं.02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 03.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर टूंडला-मितावल-आगरा कैंट-ह. निजामुद्दीन-नई दिल्ली कैंट के रास्ते चलेगी|

11. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.       गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 03.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला केंट कैंट के रास्ते चलेगी|

2.       गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 04.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला केंट कैंट के रास्ते चलेगी|

3.       गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 04.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजि



COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search