For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12792 PNBE SC EXP

Train Schedule & Fare
12792-SECUNDERABAD EX
Danapur to Secunderabad jn | Distance-1830Kms | Travel Time 33:15Hrs | Avg Speed 55Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X23201595XX610XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1DNRDANAPURSourcee12:1501
2ARAARA12:4512:472:00401
3BXRBUXAR13:3513:372:001091
4DLNDILDARNAGAR JN14:0314:052:001451
5DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN15:4716:0215:002031
6BSBVARANASI JN16:5017:0010:002191
7BHLPBHULANPUR17:1517:161:002251
8GYNGYANPUR ROAD18:1518:161:002791
9ALYALLAHABAD CITY20:0820:102:003411
10ALDALLAHABAD JN20:2020:4020:003441
11STASATNA23:4023:5010:005211
12KTEKATNI01:0001:055:006202
13JBPJABALPUR02:2002:4020:007102
14ETITARSI JN06:5007:0010:009562
15GDYAGHORADONGRI08:0708:081:0010262
16BZUBETUL08:5308:563:0010622
17PARPANDHURNA10:1010:122:0011492
18NRKRNARKHER10:2210:231:0011672
19NGPNAGPUR11:3511:4510:0012532
20SEGMSEVAGRAM12:5412:562:0013292
21CDCHANDRAPUR14:2814:313:0014502
22BPQBALHARSHAH15:2515:3510:0014642
23SKZRSIRPUR KAGAZNGR16:2516:261:0015332
24BPABELAMPALLI17:0217:031:0015722
25MCIMANCHIRYAL17:1717:181:0015922
26RDMRAMGUNDAM17:2717:281:0016052
27PDPLPEDDAPALLI17:3917:401:0016232
28KZJKAZIPET JN18:4818:502:0016982
29SCSECUNDERABAD JN21:30Destination18302
Popular Station Combinations
29 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
24-07-2022
गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन

रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है किबनारस-मधोसिंह-प्रयागराज रामबाग खंड के हंडिया खास-सैदाबाद- रामनाथपुर  स्टेशन के मध्य दोहरीकरण कार्य के कारण गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

 (1)  गाड़ी सं. 22436/22435 नई दिल्ली -वाराणसी एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 24.07.2022, 26.07.2022, 27.07.2022, 29.07.2022 एवं 30.07.2022 को अपने निश्चित मार्ग प्रयागराज-ज्ञानपुर रोड-वाराणसी के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया प्रयागराज-जंघई-वाराणसी के रास्ते संचालित होंगी |

(2)   गाड़ी सं. 12562 नई दिल्ली –जयनगर एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 25.07.2022 से 30.07.2022 को अपने निश्चित मार्ग प्रयागराज- ज्ञानपुर रोड-वाराणसी के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया प्रयागराज-जंघई-वाराणसी के रास्ते संचालित होंगी|

(3)  गाड़ी सं. 22132 बनारस-पुणे एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 27.07.22 को अपने निश्चित मार्ग बनारस - ज्ञानपुर रोड-प्रयागराज के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया लोहता-जंघई -प्रयागराज के रास्ते संचालित होंगी |

(4)  गाड़ी सं. 12792 दानापुर-सिकंदराबाद एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.07.22 को अपने निश्चित मार्ग वाराणसी-ज्ञानपुर रोड-प्रयागराज के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया वाराणसी-जंघई-प्रयागराज के रास्ते संचालित होंगी |

(5)  गाड़ी सं.15268 लोकमान्य तिलक (ट.)-रक्सौल एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 25.07.22 को अपने निश्चित मार्ग वाराणसी-ज्ञानपुर रोड-प्रयागराज के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया प्रयागराज-जंघई-वाराणसी के रास्ते संचालित होंगी |


(6)  गाड़ी सं. 01052 मऊ-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.07.22 को अपने निश्चित मार्ग वाराणसी- ज्ञानपुर रोड-प्रयागराज के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाया वाराणसी-जंघई-प्रयागराज के रास्ते संचालित होंगी |





2
   

SOUTH CENTRAL RAILWAY
PRESS RELEASE
PUBLIC RELATIONS OFFICE, SECUNDERABAD - 500 071
No.337/2022-2311-07-2022
Secunderabad
PR No. 337 - Cancellation / Restoration of Trains

           


Due to Non-Interlocking works between Bisugir Sharif – Jammikunta – Uppal section the following trains are cancelled as detailed below:

Cancellation of Trains:

 

Sl. No

Train No

From – To

JCO

1

17011

Hyderabad – Sirpur Kaghaznagar

11.07.2022 to 20.07.2022

2

17012

Sirpur Kaghaznagar – Secunderabad

11.07.2022 to 20.07.2022

 

 Restoration of Trains:

The following trains will run in scheduled route instead of diverted route as detailed below:

 

Sl. No

Tr. No

From – To

Remarks

1

12792

Danapur – Secunderabad

Which was earlier diverted via Nizamabad – Peddapalli is now proposed to run via normal route from 10.07.2022 to 19.07.2022 (JCO)

2

12791

Secunderabad – Danapur

Which was earlier diverted via Peddapalli – Nizamabad is now proposed to run via normal route o­n 11.07.2022, 16.07.2022, 17.07.2022 & 19.07.2022 (JCO)

 

* JCO – Journey Commencing o­n.






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search