For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12792 PNBE SC EXP

Train Schedule & Fare
12792-SECUNDERABAD EX
Danapur to Secunderabad jn | Distance-1830Kms | Travel Time 33:15Hrs | Avg Speed 55Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X23201595XX610XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1DNRDANAPURSourcee12:1501
2ARAARA12:4512:472:00401
3BXRBUXAR13:3513:372:001091
4DLNDILDARNAGAR JN14:0314:052:001451
5DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN15:4716:0215:002031
6BSBVARANASI JN16:5017:0010:002191
7BHLPBHULANPUR17:1517:161:002251
8GYNGYANPUR ROAD18:1518:161:002791
9ALYALLAHABAD CITY20:0820:102:003411
10ALDALLAHABAD JN20:2020:4020:003441
11STASATNA23:4023:5010:005211
12KTEKATNI01:0001:055:006202
13JBPJABALPUR02:2002:4020:007102
14ETITARSI JN06:5007:0010:009562
15GDYAGHORADONGRI08:0708:081:0010262
16BZUBETUL08:5308:563:0010622
17PARPANDHURNA10:1010:122:0011492
18NRKRNARKHER10:2210:231:0011672
19NGPNAGPUR11:3511:4510:0012532
20SEGMSEVAGRAM12:5412:562:0013292
21CDCHANDRAPUR14:2814:313:0014502
22BPQBALHARSHAH15:2515:3510:0014642
23SKZRSIRPUR KAGAZNGR16:2516:261:0015332
24BPABELAMPALLI17:0217:031:0015722
25MCIMANCHIRYAL17:1717:181:0015922
26RDMRAMGUNDAM17:2717:281:0016052
27PDPLPEDDAPALLI17:3917:401:0016232
28KZJKAZIPET JN18:4818:502:0016982
29SCSECUNDERABAD JN21:30Destination18302
Popular Station Combinations
29 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
Cancellation, route diversion of trains due to doubling work between Hardattpur-Kachwa station road of Varanasi-Allahabad City section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/09/2019    प्रेसविज्ञप्ति           दिनांक:06.09.2019

  रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि वाराणसी-इलाहाबाद सिटी खंड के हरदत्तपुर-कछवा स्टेशन रोड के मध्य दोहरीकरण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है, जिसका विवरण निम्नवत है-

   1. निरस्तीकरण-

        (i) 15117 मंडुआडीह-जबलपुर एक्सप्रेस यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 07.09.19.

        (ii) 15118 जबलपुर-मंडुआडीह एक्सप्रेस यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 08.09.19.

2. मार्ग परिवर्तन -

क्रं.

सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

परिवर्तित मार्ग

1.

19063

उधना-दानापुरएक्सप्रेस

07.09.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

2.

19064

दानापुर-उधना एक्सप्रेस

08.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं.-इलाहाबाद छिवकी-मानिकपुर

3.

14006

आनंद विहार (ट.)-सीतामढ़ी एक्सप्रेस

06.09.19 एवं 07.09.19

इलाहाबाद-प्रयाग-जंघई-जौनपुर-औड़िहार

4.

14005

सीतामढ़ी-आनंद विहार (ट.)एक्सप्रेस

07.09.19 एवं 08.09.19

औड़िहार-जौनपुर-जंघई-प्रयाग-इलाहाबाद

5.

12791

सिकंदराबाद-दानापुर एक्सप्रेस

06.09.19 एवं 07.09.19

नियमित मार्ग –मानिकपुर-इलाहाबाद-इलाहाबादसिटी-वाराणसी से ही चलेगी

6.

12792

दानापुर - सिकंदराबाद एक्सप्रेस

07.09.19 एवं 08.09.19

नियमित मार्ग – वाराणसी –इलाहाबाद सिटी-इलाहाबाद- मानिकपुर से ही चलेगी

नोट: इलाहाबाद छिवकी से गुजरने वाली सभी गाड़ियों को इलाहाबाद छिवकी स्टेशन पर दो मिनट का अस्थाई ठहराव दिया जाएगा।





2
26-08-2019
Due to doubling work between Hardattpur-Kachwa station road of Varanasi-Allahabad City section, following changes in the previously announced route change of trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रधान कार्यालय

जनसम्‍पर्क विभाग

प्रयागराज।

संख्‍या:11पीआर/08/2019 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक- 24.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि वाराणसी-इलाहाबाद सिटी खंड के हरदत्तपुर-कछवा स्टेशन रोड के मध्य दोहरीकरण कार्य के कारण गाड़ियों के पूर्व घोषित मार्ग परिवर्तन में निम्न परिवर्तन किया जा रहा है, जिसका विवरण निम्नवत है-            

  गाड़ी सं

कहां से कहां तक

यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

पूर्वोत्तर रेलवे द्वारा पूर्व घोषित मार्ग परिवर्तन

नवघोषित मार्ग परिवर्तन

12791

सिकंदराबाद-दानापुर एक्स

28.08.19, 29.08.19, 30.08.19, 31.08.19, 01.09.19, 02.09.19, 03.09.19, 04.09.19, 05.09.19

मानिकपुर -इलाहाबाद छिवकी -दीन दयाल उपाध्याय जं

इलाहाबाद -प्रयाग -जंघई -वाराणसी

12792

दानापुर – सिकंदराबाद एक्स

29.08.19, 30.08.19, 31.08.19, 01.09.19, 02.09.19, 03.09.19      04.09.19, 05.09.19, 06.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं-इलाहाबाद छिवकी -मानिकपुर

वाराणसी-जंघई -प्रयाग -इलाहाबाद

22131

पुणे-मंडुवाडीह एक्स

02.09.19

मानिकपुर -इलाहाबाद छिवकी ब्लॉक हट के’- वाराणसी

अपने नियमित मार्ग से

22132

मंडुवाडीह- पुणे एक्स

04.09.19

वाराणसी - ब्लॉक हट के’–इलाहाबाद छिवकी -मानिकपुर

15120

मंडुवाडीह- रामेश्वरम एक्स

01.09.19

वाराणसी -ब्लॉक हट के’ – इलाहाबाद छिवकी -मानिकपुर

15119

रामेश्वरम -मंडुवाडीह एक्स

28.08.19

मानिकपुर -इलाहाबाद छिवकी ब्लॉक हट के’- वाराणसी






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search