For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

19402 LKO ADI EXP

Train Schedule & Fare
19402-LKO ADI EXP
Lucknow nr to Ahmedabad jn | Distance-1301Kms | Travel Time 27:45Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- TUE
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X18301250XX470XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1LKOLUCKNOW NRSource22:5501
2ONUNNAO JN23:5323:552:00571
3CNBKANPUR CENTRAL00:2500:3510:00742
4CPAKANPUR ANWRGANJ00:5200:553:00772
5KJNKANNAUJ01:4801:502:001552
6FBDFARRUKHABAD03:0003:055:002132
7KSJKASGANJ04:3504:4510:003212
8HTCHATHRAS CITY05:2905:312:003842
9MRTMATHURA CANT06:5506:572:004242
10MTJMATHURA JN07:1007:2010:004262
11AHACHHNERA JN08:1508:4025:004612
12BTEBHARATPUR JN09:0509:072:004882
13BKIBANDIKUI JN11:4011:422:005852
14GADJGANDHINAGAR JPR12:5212:553:006702
15JPJAIPUR13:1013:2515:006762
16FLPHULERA JN14:0514:072:007302
17KSGKISHANGARH14:4414:462:007852
18AIIAJMER JN15:5016:0010:008102
19BERBEAWAR16:4116:432:008622
20MJMARWAR JN18:2018:255:009502
21RANIRANI18:5819:002:0010022
22FAFALNA19:1319:152:0010172
23PDWAPINDWARA20:2120:232:0010712
24ABRABU ROAD21:4521:5510:0011152
25PNUPALANPUR JN23:0523:072:0011682
26MSHMAHESANA JN00:1100:132:0012333
27ADIAHMEDABAD JN02:40Destination13013
Popular Station Combinations
27 results in 0.36 seconds

RECENT NEWS

1
30-07-2019
Cancellation, partial cancellation, diversion & regulation of trains due to NI work at Jaipur.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण सूचित किया जाता है कि जयपुर में हो रहे प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाडि़यों का निरस्‍तीकरण, आंशिक निरस्‍तीकरण, मार्ग परिवर्तन एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-


1. गाडि़यों के निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से

स्‍टेशन तक

प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

फेरे

1

12195

आगरा फोर्ट

अजमेर

15.08.19 से 25.08.19

11

2

12196

अजमेर

आगरा फोर्ट

15.08.19 से 25.08.19

11

3

12495

बीकानेर

कोलकाता

15.08.19

1

4

12496

कोलकाता

बीकानेर

16.08.19

1

5

12987

सियालदह

अजमेर

16.08.19, 26.08.19

2

6

12988

अजमेर

सियालदह

15.08.19, 25.08.19

2

7

14853

वाराणसी

जोधपुर

12.08.19, 17.08.19, 21.08.19, 24.08.19, 26.08.19

5

8

14864

जोधपुर

वाराणसी

11.08.19, 16.08.19, 20.08.19, 23.08.19, 25.08.19

5

9

14863

वाराणसी

जोधपुर

16.08.19, 18.08.19

2

10

14854

जोधपुर

वाराणसी

15.08.19, 17.08.19

2

11

15269

मुजफ्फरपुर

अहमदाबाद

15.08.19, 22.08.19

2

12

15270

अहमदाबाद

मुजफ्फरपुर

18.08.19, 25.08.19

2

13

19401

अहमदाबाद

लखनऊ

12.08.19, 19.08.19

2

28-01-2019
Conversion of coach in LHB coach.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/01/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:23.01.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को अतिरिक्‍त सुविधा प्रदान करने हेतु गाड़ी सं.19401/19402 अहमदाबाद- लखनऊ (साप्ताहिक) एक्‍सप्रेसएवं गाड़ी सं.22967/22968 अहमदाबाद- इलाहाबाद (साप्ताहिक)एक्‍सप्रेस के कोच को एलएचबी कोच में परिवर्तित किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:

गाड़ी सं.

वर्तमानलोड

संशोधित लोड

संशोधित संरचना

प्रभावी तिथि

गाड़ीसं.19401/19402 अहमदाबाद-लखनऊ (साप्ताहिक)एक्‍सप्रेस

18

17

एसएलआर-02, स्‍लीपर श्रेणी-08, सामान्‍य श्रेणी (3/5)-04, वातानुकूलित द्वितीय श्रेणी-01, वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-02

= 17कोच

अहमदाबाद से -28.01.2019

लखनऊ से -29.01.2019

गाड़ी सं.22967/22968 अहमदाबाद- इलाहाबाद (साप्ताहिक)एक्‍सप्रेस

18

17

एसएलआर-02, स्‍लीपर श्रेणी-08, सामान्‍य श्रेणी (3/5)-04, वातानुकूलित द्वितीय श्रेणी-01, वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-02

= 17कोच

अहमदाबाद से -31.01.2019

इलाहाबाद से -01.02.2019






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search