For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14866 MARUDHAR EXPRES

Train Schedule & Fare
14866-MARUDHAR EXPRES
Jodhpur jn to Varanasi jn | Distance-1181Kms | Travel Time 23:40Hrs | Avg Speed 51Km/Hr

Runs On- WED
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X17201180XX440260X


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JUJODHPUR JNSource09:1001
2RKBRAIKA BAGH09:1609:182:0031
3GOTNGOTAN10:3710:392:00841
4MTDMERTA ROAD JN11:0511:105:001051
5DNADEGANA JN12:0012:033:001491
6MKNMAKRANA JN12:3212:353:001931
7KMNCKUCHAMAN CITY12:4912:512:002071
8NACNAWA CITY13:1513:172:002231
9SBRSAMBHAR LAKE13:5213:531:002511
10FLPHULERA JN14:3514:372:002581
11JPJAIPUR15:3015:4515:003131
12GADJGANDHINAGAR JPR15:5215:553:003181
13DODAUSA16:3416:362:003741
14BKIBANDIKUI JN17:2017:255:004031
15MURDMANDAWAR M RD17:4917:512:004351
16KLKHERLI18:0718:092:004551
17NBINADBAI18:2418:262:004721
18BTEBHARATPUR JN18:4818:502:005001
19AHACHHNERA JN19:1219:142:005281
20IDHIDGAH AGRA JN19:4519:472:005521
21AFAGRA FORT20:0520:1510:005541
22TDLTUNDLA JN21:5021:555:005761
23SKBSHIKOHABAD JN22:2322:252:006131
24ETWETAWAH23:0023:055:006681
25CNBKANPUR CENTRAL01:2001:255:008062
26ONUNNAO JN01:4701:492:008242
27LKOLUCKNOW NR03:1503:2510:008802
28RBLRAE BARELI JN04:3804:435:009582
29GNGGAURIGANJ05:1605:171:0010052
30AMEAMETHI05:3505:372:0010182
31PBHPARTAPGARH JN06:1506:205:0010532
32JNHJANGHAI JN07:0607:082:0011062
33BOYBHADOHI07:3407:362:0011362
34BSBVARANASI JN08:50Destination11812
Popular Station Combinations
34 results in 0.33 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, route change of trains.

प्रेस विज्ञप्ति               दिनांक31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि,उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन निम्नवत है :-

क्रंसं

गाड़ी सं

कहां से कहां तक

फ्रीक्वेंसी

वर्तमान मार्ग

परिवर्तित मार्ग

मार्ग परिवर्तन हेतु यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

15045

गोरखपुर -ओखा

साप्ताहिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-झांसी

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -उरई -झांसी

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरे

2

15046

ओखा -गोरखपुर

झांसी -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

झांसी -उरई -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19, =6 फेरे

3

19053

सूरत -मुज़फ्फरपुर

साप्ताहिक

झांसी -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

झांसी -उरई -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

13.09.19, 20.09.19, 27.09.19, 04.10.19, 11.10.19, 18.10.19=6 फेरे

4

19054

मुज़फ्फरपुर -सूरत

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-झांसी

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -उरई -झांसी

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19=6 फेरे

5

19037/ 19039

बांद्रा टर्मिनस -गोरखपुर / मुज़फ्फरपुर

दैनिक

बयाना -आगरा फोर्ट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

(बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिनबयाना -आगरा कैंट -झांसी -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

6

19038/ 19040

गोरखपुर / मुज़फ्फरपुर -बांद्रा टर्मिनस

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट -बयाना

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -झांसी -आगरा कैंट -बयाना  (बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिन)

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

7

13237/ 13239

पटना -कोटा

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा कैंट -मथुरा जं

कानपुर सेंट्र्ल-कानपुर अनवरगंज - कासगंज -मथुरा जं-अचनेरा

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

8

13238/ 13240

कोटा -पटना

मथुरा जं-आगरा कैंट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

अचनेरा -मथुरा जं-कासगंज -कानपुर अनवरगंज -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

9

14853/ 14863/ 14865

वाराणसी -जोधपुर

दैनिक  

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट

कानपुर सेंट्र्ल-कानपुर अनवरगंज -कासगंज -मथुरा जं-अचनेरा

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

10

14854/ 14864/ 14866

जोधपुर -वाराणसी

आगरा फोर्ट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

अचनेरा -मथुरा जं-कासगंज -कानपुर अनवरगंज -कानपुर सेंट्र्ल

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरे

11

12403

इलाहाबाद जं-जयपुर

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा कैंट -मथुरा जं

कानपुर सेंट्र्ल-इटावा -उडी मोड़  -आगरा कैंट -मथुरा जं

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

12

12404

जयपुर -इलाहाबाद जं

मथुरा जं-आगरा कैंट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

मथुरा जं-आगरा कैंट -उडी मोड़  -इटावा -कानपुर सेंट्र्ल

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरे

13

12987

सियालदह -अजमेर

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट

कानपुर सेंट्र्ल-इटावा -उडी मोड़  -आगरा कैंट -बांदीकुई    (बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिनकानपुर सेंट्र्ल-आगरा कैंट

08.09.19 to 19.10.19=42 

2
12-04-2019
Cancellation and diversion of trains due to Pre NI & NI work in Lucknow Division.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:11.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि दिनांक 11.04.2019 से 23.04.2019 तक लखनऊ मण्डल के लखनऊ-रायबरेली खंड में अनुरक्षण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं. सं.

गाड़ी संख्या

गाड़ी का नाम

स्टेशन से

स्टेशन तक

रिमार्क

प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1

14123

Intercity Exp.

Pratapgarh

Kanpur Central

Cancellation

17.04.19to 24.04.19

2

14124

Intercity Exp.

Kanpur Central

Pratapgarh

Cancellation

16.04.19to 23.04.19

3

14370

24370

Triveni Exp.

Bareilly

Singrauli

Shaktinagar

Cancellation

15.04.19 to 23.04.19

4

14369

24369

Triveni Exp.

SingrauliShaktinagar

Bareilly

Cancellation

17.04.19 to 24.04.19

5

24227

Varuna Exp.

Varanasi jn.

Bareilly

Cancellation

23.04.19

6

24228

Varuna Exp.

Kanpur Central

Varanasi jn.

Cancellation

23.04.19

मार्ग परिवर्तन वाया कानपुर सेंट्रल-इलाहाबाद-पं. दीन दयाल उपाध्याय जं.

1

12875

NEELANCHAL Exp.

PURI

AnandVihar (T)

16.04.19

, 19.04.19, 21.04.19

2

12876

NEELANCHAL Exp.

AnandVihar (T)

PURI

19.04.19, 21.04.19, 23.04.19

मार्ग परिवर्तन वाया लखनऊ-फ़ैज़ाबाद-वाराणसी जं.

1

14865

Marudhar Exp.

Varanasi jn.

Jodhpur

18.04.19

2

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit