For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14318 DDN INDB EXP

Train Schedule & Fare
14318-DDN INDB EXP
Dehradun to Indore jn bg | Distance-1179Kms | Travel Time 25:00Hrs | Avg Speed 47Km/Hr

Runs On- FRI,SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X17201180XX440XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1DDNDEHRADUNSource05:5001
2HWHARIDWAR JN07:2507:5530:00521
3RKROORKEE08:3708:425:00931
4SRESAHARANPUR09:3009:5525:001281
5DBDDEOBAND10:2310:252:001621
6MOZMUZAFFARNAGAR10:4310:452:001861
7MTCMEERUT CITY11:2511:272:002421
8MDNRMODINAGAR11:4011:422:002611
9GZBGHAZIABAD12:3012:322:002891
10NZMH NIZAMUDDIN13:2013:4020:003121
11FDBFARIDABAD13:5713:592:003331
12MTJMATHURA JN15:3815:435:004451
13RKMRAJA KI MANDI16:1916:212:004951
14AGCAGRA CANTT16:3116:365:004991
15DHODHAULPUR17:2817:302:005521
16MRAMORENA17:5317:552:005791
17GWLGWALIOR18:4218:508:006181
18SVPISHIVPURI20:3420:395:007431
19KLRSKOLARAS21:1021:122:007681
20MINAMIYANA22:0322:052:008131
21GUNAGUNA23:0523:1510:008451
22RTARUTHIYAI23:4023:422:008651
23CBKCHACHAURA BNGJ00:2200:242:009122
24BRRGBIYAVRA RAJGARH01:1101:132:009422
25PFRPACHOR ROAD01:4101:432:009722
26SFYSHAJAPUR02:3002:322:0010312
27MKCMAKSI03:4003:422:0010592
28UJNUJJAIN JN04:2004:4525:0011002
29DWXDEWAS05:2305:252:0011402
30INDBINDORE JN BG06:50Destination11792
Popular Station Combinations
30 results in 0.55 seconds

RECENT NEWS

1
30-08-2019
बल्लभगढ़ स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य के कारण रेलगाडियों का अस्थायी रूप से निरस्तीकरण/आंशिक निरस्तीकरण/मार्ग परिवर्तन/पुनर्निर्धारण/विनियमन एवं ठहराव में बदलाव



उत्तर रेलवे द्वारा अवसंरचना को बेहतर बनाने के उद्देश्य से तुगलकाबाद-पलवल के बीच चौथी रेल लाईन के प्रावधान हेतु बल्लभगढ़ रेलवे स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य किया जायेगा। इसके कार्यान्वयन हेतु उत्तर रेलवे द्वारा दिनांक 30.08.2019 से 11.09.2019 तक उपयुक्त ट्रैफिक ब्लॉक्स लिये जायेंगे, परिणामस्वरूप, निम्नलिखित रेलगाड़ियाँ उनके समक्ष दर्शायी गयी तिथियों पर निम्नानुसार प्रभावित रहेंगी :-

रेलगाड़ियों का निरस्तीकरण

रेलगाड़ी संख्या एवं रेलगाड़ी का नाम

निरस्तीकरण की तिथियां

(प्रारंभिक स्टेशन से)

14211 आगरा छावनी-नई दिल्ली इंटरसिंटी एक्सप्रेस

06,07 तथा 08.09.2019

14212नई दिल्ली- आगरा छावनी इंटरसिंटी एक्सप्रेस

05,06 तथा 07.09.2019

14317 इंदौर-देहरादून एक्सप्रेस

07 तथा 08.09.2019

14318 देहरादून-इंदौर जं0 एक्सप्रेस

06 तथा 07.09.2019

12191 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12192 जबलपुर-ह0 निजामुद्दीन सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12190 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12121 जबलपुर- हज़रत निजामुद्दीन-एम.पी सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12122 हज़रत निजामुद्दीन-जबलपुर एम.पी. सम्पर्कक्रांति एक्सप्रेस

07.09.2019

11901/11902कुरूक्षेत्र-मथुरा गीताजयंती एक्सप्रेस

06.09.2019

11077पुणे-जम्मूतवी झेलम एक्सप्रेस

06.09.2019

11078 जम्मूतवी- पुणे झेलम एक्सप्रेस

08.09.2019

19023 मुम्बई सेन्ट्रल-फ़िरोजपुर कैंट जनता एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

19024 फ़िरोजपुर कैंट-मुम्बई सेन्ट्रल जनता एक्सप्रेस

04,06,07,08 तथा 09.09.2019

12060 हज़रत निजामुद्दीन-कोटा जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा08.09.2019

12059 कोटा-हज़रत निजामुद्दीन जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12627 बंगलौर-नई दिल्‍ली कर्नाटक एक्सप्रेस

05.09.2019

12628 नई दिल्‍ली बंगलौर कर्नाटक एक्सप्रेस

07.09.2019

22457 हज़ूर साहिब नांदेड-ऊना हिमाचल सुपर फास्ट एक्सप्रेस

07.09.2019

22458 ऊना हिमाचल-हज़ूर साहिब नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

05.09.2019

22125 नागपुर-अमृतसर ए.सी. एक्सप्रेस

07.09.2019

22126 अमृतसर-नागपुर ए.सी. एक्सप्रेस

09.09.2019

22941 इंदौर-जम्मूतवी सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

22942 जम्मूतवी-इंदौर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12617 एर्नाकुलम -हज़रत निजामुद्दीन मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

01,03,04 तथा06.09.2019

12618 हज़रत निजामुद्दीन-एर्नाकुलम मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

04,06,07 तथा 09.09.2019

12647 कोयेम्बेटूर-हज़रत निजामुद्दीन कोंगु एक्सप्रेस

01तथा06.09.2019

12648हज़रत निजामुद्दीन- कोयेम्बेटूर कोंगु एक्सप्रेस

04.09.2019

12421 नांदेड-अमृतसर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12422 अमृतसर जं0-नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

12629 यशवंतपुर-हज़रत निजामुद्दीन सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

03.09.2019

12630 हज़रत निजामुद्दीन-यशवंतपुरसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12907 बांद्रा टर्मिनस-हज़रत निजामुद्दीन महाराष्ट्र सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

04.09.2019

12908 हज़रत निजामुद्दीन-बांद्रा टर्मिनस महाराष्ट्रसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

05.09.2019

12807 विशाखापटनम-हज़रत निजामुद्दीन समता एक्सप्रेस

2
29-08-2019
बल्लभगढ़ स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य के कारण रेलगाडियों का अस्थायी रूप से निरस्तीकरण/आंशिक निरस्तीकरण/मार्ग परिवर्तन/पुनर्निर्धारण/विनियमन एवं ठहराव में बदलाव



उत्तर रेलवे द्वारा अवसंरचना को बेहतर बनाने के उद्देश्य से तुगलकाबाद-पलवल के बीच चौथी रेल लाईन के प्रावधान हेतु बल्लभगढ़ रेलवे स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य किया जायेगा। इसके कार्यान्वयन हेतु उत्तर रेलवे द्वारा दिनांक 30.08.2019 से 11.09.2019 तक उपयुक्त ट्रैफिक ब्लॉक्स लिये जायेंगे, परिणामस्वरूप, निम्नलिखित रेलगाड़ियाँ उनके समक्ष दर्शायी गयी तिथियों पर निम्नानुसार प्रभावित रहेंगी :-

रेलगाड़ियों का निरस्तीकरण

रेलगाड़ी संख्या एवं रेलगाड़ी का नाम

निरस्तीकरण की तिथियां

(प्रारंभिक स्टेशन से)

14211 आगरा छावनी-नई दिल्ली इंटरसिंटी एक्सप्रेस

06,07 तथा 08.09.2019

14212नई दिल्ली- आगरा छावनी इंटरसिंटी एक्सप्रेस

05,06 तथा 07.09.2019

14317 इंदौर-देहरादून एक्सप्रेस

07 तथा 08.09.2019

14318 देहरादून-इंदौर जं0 एक्सप्रेस

06 तथा 07.09.2019

12191 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12192 जबलपुर-ह0 निजामुद्दीन सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12190 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12121 जबलपुर- हज़रत निजामुद्दीन-एम.पी सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12122 हज़रत निजामुद्दीन-जबलपुर एम.पी. सम्पर्कक्रांति एक्सप्रेस

07.09.2019

11901/11902कुरूक्षेत्र-मथुरा गीताजयंती एक्सप्रेस

06.09.2019

11077पुणे-जम्मूतवी झेलम एक्सप्रेस

06.09.2019

11078 जम्मूतवी- पुणे झेलम एक्सप्रेस

08.09.2019

19023 मुम्बई सेन्ट्रल-फ़िरोजपुर कैंट जनता एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

19024 फ़िरोजपुर कैंट-मुम्बई सेन्ट्रल जनता एक्सप्रेस

04,06,07,08 तथा 09.09.2019

12060 हज़रत निजामुद्दीन-कोटा जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा08.09.2019

12059 कोटा-हज़रत निजामुद्दीन जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12627 बंगलौर-नई दिल्‍ली कर्नाटक एक्सप्रेस

05.09.2019

12628 नई दिल्‍ली बंगलौर कर्नाटक एक्सप्रेस

07.09.2019

22457 हज़ूर साहिब नांदेड-ऊना हिमाचल सुपर फास्ट एक्सप्रेस

07.09.2019

22458 ऊना हिमाचल-हज़ूर साहिब नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

05.09.2019

22125 नागपुर-अमृतसर ए.सी. एक्सप्रेस

07.09.2019

22126 अमृतसर-नागपुर ए.सी. एक्सप्रेस

09.09.2019

22941 इंदौर-जम्मूतवी सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

22942 जम्मूतवी-इंदौर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12617 एर्नाकुलम -हज़रत निजामुद्दीन मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

01,03,04 तथा06.09.2019

12618 हज़रत निजामुद्दीन-एर्नाकुलम मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

04,06,07 तथा 09.09.2019

12647 कोयेम्बेटूर-हज़रत निजामुद्दीन कोंगु एक्सप्रेस

01तथा06.09.2019

12648हज़रत निजामुद्दीन- कोयेम्बेटूर कोंगु एक्सप्रेस

04.09.2019

12421 नांदेड-अमृतसर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12422 अमृतसर जं0-नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

12629 यशवंतपुर-हज़रत निजामुद्दीन सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

03.09.2019

12630 हज़रत निजामुद्दीन-यशवंतपुरसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12907 बांद्रा टर्मिनस-हज़रत निजामुद्दीन महाराष्ट्र सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

04.09.2019

12908 हज़रत निजामुद्दीन-बांद्रा टर्मिनस महाराष्ट्रसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

05.09.2019

12807 विशाखापटनम-हज़रत निजामुद्दीन समता एक्सप्रेस

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit