For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14317 IND DDN EXPRESS

Train Schedule & Fare
14317-IND DDN EXPRESS
Indore jn bg to Dehradun | Distance-1183Kms | Travel Time 28:40Hrs | Avg Speed 42Km/Hr

Runs On- SUN,,,,,,SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X17201180XX440XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1INDBINDORE JN BGSource15:0001
2DWXDEWAS15:3815:402:00391
3UJNUJJAIN JN16:3016:5020:00801
4MKCMAKSI17:4017:422:001211
5SFYSHAJAPUR18:0618:082:001491
6PFRPACHOR ROAD18:5819:002:002071
7BRRGBIYAVRA RAJGARH19:2819:302:002371
8CBKCHACHAURA BNGJ20:0220:042:002681
9RTARUTHIYAI20:4520:472:003141
10GUNAGUNA21:2021:3010:003351
11MINAMIYANA21:5822:002:003661
12KLRSKOLARAS22:4522:472:004121
13SVPISHIVPURI23:2523:305:004371
14GWLGWALIOR03:1003:2010:005622
15MRAMORENA03:4603:482:006012
16DHODHAULPUR05:3805:402:006282
17AGCAGRA CANTT06:5006:555:006812
18RKMRAJA KI MANDI07:0307:052:006842
19MTJMATHURA JN07:5007:555:007342
20FDBFARIDABAD10:2310:252:008472
21NZMH NIZAMUDDIN11:1011:2515:008682
22GZBGHAZIABAD12:0812:102:008912
23MDNRMODINAGAR12:3212:342:009182
24MTCMEERUT CITY12:5312:552:009382
25MOZMUZAFFARNAGAR13:3013:322:009932
26DBDDEOBAND13:5013:522:0010172
27SRESAHARANPUR14:5015:1020:0010512
28RKROORKEE15:5515:572:0010862
29HWHARIDWAR JN17:1717:2710:0011322
30DDNDEHRADUN19:40Destination11832
Popular Station Combinations
30 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
30-08-2019
बल्लभगढ़ स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य के कारण रेलगाडियों का अस्थायी रूप से निरस्तीकरण/आंशिक निरस्तीकरण/मार्ग परिवर्तन/पुनर्निर्धारण/विनियमन एवं ठहराव में बदलाव



उत्तर रेलवे द्वारा अवसंरचना को बेहतर बनाने के उद्देश्य से तुगलकाबाद-पलवल के बीच चौथी रेल लाईन के प्रावधान हेतु बल्लभगढ़ रेलवे स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य किया जायेगा। इसके कार्यान्वयन हेतु उत्तर रेलवे द्वारा दिनांक 30.08.2019 से 11.09.2019 तक उपयुक्त ट्रैफिक ब्लॉक्स लिये जायेंगे, परिणामस्वरूप, निम्नलिखित रेलगाड़ियाँ उनके समक्ष दर्शायी गयी तिथियों पर निम्नानुसार प्रभावित रहेंगी :-

रेलगाड़ियों का निरस्तीकरण

रेलगाड़ी संख्या एवं रेलगाड़ी का नाम

निरस्तीकरण की तिथियां

(प्रारंभिक स्टेशन से)

14211 आगरा छावनी-नई दिल्ली इंटरसिंटी एक्सप्रेस

06,07 तथा 08.09.2019

14212नई दिल्ली- आगरा छावनी इंटरसिंटी एक्सप्रेस

05,06 तथा 07.09.2019

14317 इंदौर-देहरादून एक्सप्रेस

07 तथा 08.09.2019

14318 देहरादून-इंदौर जं0 एक्सप्रेस

06 तथा 07.09.2019

12191 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12192 जबलपुर-ह0 निजामुद्दीन सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12190 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12121 जबलपुर- हज़रत निजामुद्दीन-एम.पी सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12122 हज़रत निजामुद्दीन-जबलपुर एम.पी. सम्पर्कक्रांति एक्सप्रेस

07.09.2019

11901/11902कुरूक्षेत्र-मथुरा गीताजयंती एक्सप्रेस

06.09.2019

11077पुणे-जम्मूतवी झेलम एक्सप्रेस

06.09.2019

11078 जम्मूतवी- पुणे झेलम एक्सप्रेस

08.09.2019

19023 मुम्बई सेन्ट्रल-फ़िरोजपुर कैंट जनता एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

19024 फ़िरोजपुर कैंट-मुम्बई सेन्ट्रल जनता एक्सप्रेस

04,06,07,08 तथा 09.09.2019

12060 हज़रत निजामुद्दीन-कोटा जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा08.09.2019

12059 कोटा-हज़रत निजामुद्दीन जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12627 बंगलौर-नई दिल्‍ली कर्नाटक एक्सप्रेस

05.09.2019

12628 नई दिल्‍ली बंगलौर कर्नाटक एक्सप्रेस

07.09.2019

22457 हज़ूर साहिब नांदेड-ऊना हिमाचल सुपर फास्ट एक्सप्रेस

07.09.2019

22458 ऊना हिमाचल-हज़ूर साहिब नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

05.09.2019

22125 नागपुर-अमृतसर ए.सी. एक्सप्रेस

07.09.2019

22126 अमृतसर-नागपुर ए.सी. एक्सप्रेस

09.09.2019

22941 इंदौर-जम्मूतवी सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

22942 जम्मूतवी-इंदौर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12617 एर्नाकुलम -हज़रत निजामुद्दीन मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

01,03,04 तथा06.09.2019

12618 हज़रत निजामुद्दीन-एर्नाकुलम मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

04,06,07 तथा 09.09.2019

12647 कोयेम्बेटूर-हज़रत निजामुद्दीन कोंगु एक्सप्रेस

01तथा06.09.2019

12648हज़रत निजामुद्दीन- कोयेम्बेटूर कोंगु एक्सप्रेस

04.09.2019

12421 नांदेड-अमृतसर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12422 अमृतसर जं0-नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

12629 यशवंतपुर-हज़रत निजामुद्दीन सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

03.09.2019

12630 हज़रत निजामुद्दीन-यशवंतपुरसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12907 बांद्रा टर्मिनस-हज़रत निजामुद्दीन महाराष्ट्र सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

04.09.2019

12908 हज़रत निजामुद्दीन-बांद्रा टर्मिनस महाराष्ट्रसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

05.09.2019

12807 विशाखापटनम-हज़रत निजामुद्दीन समता एक्सप्रेस

2
29-08-2019
बल्लभगढ़ स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य के कारण रेलगाडियों का अस्थायी रूप से निरस्तीकरण/आंशिक निरस्तीकरण/मार्ग परिवर्तन/पुनर्निर्धारण/विनियमन एवं ठहराव में बदलाव



उत्तर रेलवे द्वारा अवसंरचना को बेहतर बनाने के उद्देश्य से तुगलकाबाद-पलवल के बीच चौथी रेल लाईन के प्रावधान हेतु बल्लभगढ़ रेलवे स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य किया जायेगा। इसके कार्यान्वयन हेतु उत्तर रेलवे द्वारा दिनांक 30.08.2019 से 11.09.2019 तक उपयुक्त ट्रैफिक ब्लॉक्स लिये जायेंगे, परिणामस्वरूप, निम्नलिखित रेलगाड़ियाँ उनके समक्ष दर्शायी गयी तिथियों पर निम्नानुसार प्रभावित रहेंगी :-

रेलगाड़ियों का निरस्तीकरण

रेलगाड़ी संख्या एवं रेलगाड़ी का नाम

निरस्तीकरण की तिथियां

(प्रारंभिक स्टेशन से)

14211 आगरा छावनी-नई दिल्ली इंटरसिंटी एक्सप्रेस

06,07 तथा 08.09.2019

14212नई दिल्ली- आगरा छावनी इंटरसिंटी एक्सप्रेस

05,06 तथा 07.09.2019

14317 इंदौर-देहरादून एक्सप्रेस

07 तथा 08.09.2019

14318 देहरादून-इंदौर जं0 एक्सप्रेस

06 तथा 07.09.2019

12191 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12192 जबलपुर-ह0 निजामुद्दीन सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12190 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12121 जबलपुर- हज़रत निजामुद्दीन-एम.पी सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12122 हज़रत निजामुद्दीन-जबलपुर एम.पी. सम्पर्कक्रांति एक्सप्रेस

07.09.2019

11901/11902कुरूक्षेत्र-मथुरा गीताजयंती एक्सप्रेस

06.09.2019

11077पुणे-जम्मूतवी झेलम एक्सप्रेस

06.09.2019

11078 जम्मूतवी- पुणे झेलम एक्सप्रेस

08.09.2019

19023 मुम्बई सेन्ट्रल-फ़िरोजपुर कैंट जनता एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

19024 फ़िरोजपुर कैंट-मुम्बई सेन्ट्रल जनता एक्सप्रेस

04,06,07,08 तथा 09.09.2019

12060 हज़रत निजामुद्दीन-कोटा जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा08.09.2019

12059 कोटा-हज़रत निजामुद्दीन जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12627 बंगलौर-नई दिल्‍ली कर्नाटक एक्सप्रेस

05.09.2019

12628 नई दिल्‍ली बंगलौर कर्नाटक एक्सप्रेस

07.09.2019

22457 हज़ूर साहिब नांदेड-ऊना हिमाचल सुपर फास्ट एक्सप्रेस

07.09.2019

22458 ऊना हिमाचल-हज़ूर साहिब नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

05.09.2019

22125 नागपुर-अमृतसर ए.सी. एक्सप्रेस

07.09.2019

22126 अमृतसर-नागपुर ए.सी. एक्सप्रेस

09.09.2019

22941 इंदौर-जम्मूतवी सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

22942 जम्मूतवी-इंदौर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12617 एर्नाकुलम -हज़रत निजामुद्दीन मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

01,03,04 तथा06.09.2019

12618 हज़रत निजामुद्दीन-एर्नाकुलम मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

04,06,07 तथा 09.09.2019

12647 कोयेम्बेटूर-हज़रत निजामुद्दीन कोंगु एक्सप्रेस

01तथा06.09.2019

12648हज़रत निजामुद्दीन- कोयेम्बेटूर कोंगु एक्सप्रेस

04.09.2019

12421 नांदेड-अमृतसर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12422 अमृतसर जं0-नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

12629 यशवंतपुर-हज़रत निजामुद्दीन सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

03.09.2019

12630 हज़रत निजामुद्दीन-यशवंतपुरसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12907 बांद्रा टर्मिनस-हज़रत निजामुद्दीन महाराष्ट्र सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

04.09.2019

12908 हज़रत निजामुद्दीन-बांद्रा टर्मिनस महाराष्ट्रसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

05.09.2019

12807 विशाखापटनम-हज़रत निजामुद्दीन समता एक्सप्रेस

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit