For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12688 DDN MAS EXP

Train Schedule & Fare
12688-DDN MDU SF EXP
Dehradun to Madurai jn | Distance-3087Kms | Travel Time 53:55Hrs | Avg Speed 58Km/Hr

Runs On- MON,,,,FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X30402045XX795XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1DDNDEHRADUNSourcee06:5001
2HWHARIDWAR JN08:2508:4015:00521
3RKROORKEE09:2509:272:00931
4SRESAHARANPUR10:1510:4530:001281
5MOZMUZAFFARNAGAR11:2811:302:001861
6MTCMEERUT CITY12:1012:122:002421
7GZBGHAZIABAD13:1913:212:002891
8NZMH NIZAMUDDIN14:1014:3020:003121
9FDBFARIDABAD14:5614:582:003331
10AGCAGRA CANTT18:0218:075:004991
11GWLGWALIOR20:0720:103:006181
12JHSJHANSI JN21:3521:4510:007151
13BPLBHOPAL JN01:4501:5510:0010062
14NGPNAGPUR08:3508:405:0013942
15SEGMSEVAGRAM09:3909:412:0014702
16BPQBALHARSHAH11:5512:005:0016052
17RDMRAMGUNDAM13:5013:522:0017472
18WLWARANGAL15:1815:202:0018482
19BZAVIJAYAWADA JN19:0519:1510:0020562
20NYPNAYADUPETA00:0300:052:0023773
21MASCHENNAI CENTRAL02:1002:3525:0024863
22AJJARAKKONAM03:3303:352:0025553
23KPDKATPADI JN04:2004:255:0026163
24ABAMBUR05:0305:052:0026683
25VNVANIYAMBADI05:1805:202:0026843
26JTJJOLARPETTAI05:5806:002:0026993
27SASALEM JN07:2507:305:0028193
28EDERODE JN08:4008:5010:0028823
29KRRKARUR09:4709:503:0029473
30DGDINDIGUL JN11:1011:155:0030213
31MDUMADURAI JN12:45Destination30873
Popular Station Combinations
31 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
361/2019-20 14-10-2019
CHENNAI
CANCELLATION/SHORT TERMINATION OF TRAINS


Northern Railway has advised the Cancellation/Short termination of trains to allow for line block to facilitate doubling works between Laksar Jn and Aithal Railway Stations and Ikkar Railway Station o­n Dehradun – Laksar section. Consequently, the following are the changes in the pattern of train services:-


CANCELLATION OF TRAINS

Train No.22659 Kochuveli – Dehradun Expresses of 11th October 2019 and 18th October 2019 are cancelled.

Train No.22660 Dehradun – Kochuveli Expresses of 14th October 2019 and 21st October 2019 are cancelled.


SHORT TERMINATION/ORIGINATION OF TRAINS

Train No.12687 Madurai – Dehradun Expresses of 9th October, 13th October, and 16th October 2019 will be short terminated at Hazrat Nizamuddin.

Train No.12688 Dehradun – Madurai Expresses of 14th October and 18th October 2019 will originate from Hazrat Nizamuddin instead of Dehradun.



(D. Om Prakash Narayan)
Sr.PRO




2
30-08-2019
बल्लभगढ़ स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य के कारण रेलगाडियों का अस्थायी रूप से निरस्तीकरण/आंशिक निरस्तीकरण/मार्ग परिवर्तन/पुनर्निर्धारण/विनियमन एवं ठहराव में बदलाव



उत्तर रेलवे द्वारा अवसंरचना को बेहतर बनाने के उद्देश्य से तुगलकाबाद-पलवल के बीच चौथी रेल लाईन के प्रावधान हेतु बल्लभगढ़ रेलवे स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य किया जायेगा। इसके कार्यान्वयन हेतु उत्तर रेलवे द्वारा दिनांक 30.08.2019 से 11.09.2019 तक उपयुक्त ट्रैफिक ब्लॉक्स लिये जायेंगे, परिणामस्वरूप, निम्नलिखित रेलगाड़ियाँ उनके समक्ष दर्शायी गयी तिथियों पर निम्नानुसार प्रभावित रहेंगी :-

रेलगाड़ियों का निरस्तीकरण

रेलगाड़ी संख्या एवं रेलगाड़ी का नाम

निरस्तीकरण की तिथियां

(प्रारंभिक स्टेशन से)

14211 आगरा छावनी-नई दिल्ली इंटरसिंटी एक्सप्रेस

06,07 तथा 08.09.2019

14212नई दिल्ली- आगरा छावनी इंटरसिंटी एक्सप्रेस

05,06 तथा 07.09.2019

14317 इंदौर-देहरादून एक्सप्रेस

07 तथा 08.09.2019

14318 देहरादून-इंदौर जं0 एक्सप्रेस

06 तथा 07.09.2019

12191 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12192 जबलपुर-ह0 निजामुद्दीन सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12190 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12121 जबलपुर- हज़रत निजामुद्दीन-एम.पी सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12122 हज़रत निजामुद्दीन-जबलपुर एम.पी. सम्पर्कक्रांति एक्सप्रेस

07.09.2019

11901/11902कुरूक्षेत्र-मथुरा गीताजयंती एक्सप्रेस

06.09.2019

11077पुणे-जम्मूतवी झेलम एक्सप्रेस

06.09.2019

11078 जम्मूतवी- पुणे झेलम एक्सप्रेस

08.09.2019

19023 मुम्बई सेन्ट्रल-फ़िरोजपुर कैंट जनता एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

19024 फ़िरोजपुर कैंट-मुम्बई सेन्ट्रल जनता एक्सप्रेस

04,06,07,08 तथा 09.09.2019

12060 हज़रत निजामुद्दीन-कोटा जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा08.09.2019

12059 कोटा-हज़रत निजामुद्दीन जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12627 बंगलौर-नई दिल्‍ली कर्नाटक एक्सप्रेस

05.09.2019

12628 नई दिल्‍ली बंगलौर कर्नाटक एक्सप्रेस

07.09.2019

22457 हज़ूर साहिब नांदेड-ऊना हिमाचल सुपर फास्ट एक्सप्रेस

07.09.2019

22458 ऊना हिमाचल-हज़ूर साहिब नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

05.09.2019

22125 नागपुर-अमृतसर ए.सी. एक्सप्रेस

07.09.2019

22126 अमृतसर-नागपुर ए.सी. एक्सप्रेस

09.09.2019

22941 इंदौर-जम्मूतवी सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

22942 जम्मूतवी-इंदौर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12617 एर्नाकुलम -हज़रत निजामुद्दीन मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

01,03,04 तथा06.09.2019

12618 हज़रत निजामुद्दीन-एर्नाकुलम मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

04,06,07 तथा 09.09.2019

12647 कोयेम्बेटूर-हज़रत निजामुद्दीन कोंगु एक्सप्रेस

01तथा06.09.2019

12648हज़रत निजामुद्दीन- कोयेम्बेटूर कोंगु एक्सप्रेस

04.09.2019

12421 नांदेड-अमृतसर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12422 अमृतसर जं0-नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

12629 यशवंतपुर-हज़रत निजामुद्दीन सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

03.09.2019

12630 हज़रत निजामुद्दीन-यशवंतपुरसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12907 बांद्रा टर्मिनस-हज़रत निजामुद्दीन महाराष्ट्र सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

04.09.2019

12908 हज़रत निजामुद्दीन-बांद्रा टर्मिनस महाराष्ट्रसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

05.09.2019

12807 विशाखापटनम-हज़रत निजामुद्दीन समता एक्सप्रेस

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit