For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12687 DEHRADUN EXP

Train Schedule & Fare
12687-DEHRADUN EXP
to Dehradun | Distance-3093Kms | Travel Time 76:55Hrs | Avg Speed 40Km/Hr

Runs On- SUN,,,WED
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
528030402045XX795XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
Slip Train
00:001
1MDUMADURAI JNSourcee23:3501
2DGDINDIGUL JN00:3200:353:00662
3KRRKARUR01:3301:352:001402
4EDERODE JN02:5503:0510:002062
5SASALEM JN03:4703:503:002682
6JTJJOLARPETTAI05:4805:502:003882
7VNVANIYAMBADI06:0806:102:004042
8ABAMBUR06:2306:252:004202
9KPDKATPADI JN07:0307:052:004722
10AJJARAKKONAM07:5307:552:005332
11MASCHENNAI CENTRAL09:3510:0025:006012
12NYPNAYADUPETA11:2811:302:007112
13BZAVIJAYAWADA JN16:4016:5010:0010312
14WLWARANGAL20:2020:255:0012392
15RDMRAMGUNDAM21:3921:401:0013402
16BPQBALHARSHAH00:3000:4010:0014813
17SEGMSEVAGRAM02:3502:361:0016163
18NGPNAGPUR03:4503:505:0016923
19BPLBHOPAL JN09:4009:5010:0020883
20JHSJHANSI JN14:0014:1010:0023793
21GWLGWALIOR15:3015:355:0024763
22AGCAGRA CANTT17:2517:305:0025943
23NZMH NIZAMUDDIN20:4021:1030:0027813
24GZBGHAZIABAD22:0822:102:0028043
25MTCMEERUT CITY22:5022:533:0028513
26MOZMUZAFFARNAGAR23:3023:322:0029073
27SRESAHARANPUR01:1001:3020:0029654
28RKROORKEE02:0002:022:0030004
29HWHARIDWAR JN03:0703:158:0030414
30DDNDEHRADUN04:55Destination30934
Slip Train
32SRESAHARANPUR01:1001:2515:0029654
33YJUDYAMUNANAGAR JAGADHRI01:5301:552:0029954
34UMBAMBALA CANT JN02:5803:057:0030464
35CDGCHANDIGARH03:50Destination31144
Popular Station Combinations
35 results in 0.35 seconds

RECENT NEWS

1
361/2019-20 14-10-2019
CHENNAI
CANCELLATION/SHORT TERMINATION OF TRAINS


Northern Railway has advised the Cancellation/Short termination of trains to allow for line block to facilitate doubling works between Laksar Jn and Aithal Railway Stations and Ikkar Railway Station o­n Dehradun – Laksar section. Consequently, the following are the changes in the pattern of train services:-


CANCELLATION OF TRAINS

Train No.22659 Kochuveli – Dehradun Expresses of 11th October 2019 and 18th October 2019 are cancelled.

Train No.22660 Dehradun – Kochuveli Expresses of 14th October 2019 and 21st October 2019 are cancelled.


SHORT TERMINATION/ORIGINATION OF TRAINS

Train No.12687 Madurai – Dehradun Expresses of 9th October, 13th October, and 16th October 2019 will be short terminated at Hazrat Nizamuddin.

Train No.12688 Dehradun – Madurai Expresses of 14th October and 18th October 2019 will originate from Hazrat Nizamuddin instead of Dehradun.



(D. Om Prakash Narayan)
Sr.PRO




2
30-08-2019
बल्लभगढ़ स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य के कारण रेलगाडियों का अस्थायी रूप से निरस्तीकरण/आंशिक निरस्तीकरण/मार्ग परिवर्तन/पुनर्निर्धारण/विनियमन एवं ठहराव में बदलाव



उत्तर रेलवे द्वारा अवसंरचना को बेहतर बनाने के उद्देश्य से तुगलकाबाद-पलवल के बीच चौथी रेल लाईन के प्रावधान हेतु बल्लभगढ़ रेलवे स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य किया जायेगा। इसके कार्यान्वयन हेतु उत्तर रेलवे द्वारा दिनांक 30.08.2019 से 11.09.2019 तक उपयुक्त ट्रैफिक ब्लॉक्स लिये जायेंगे, परिणामस्वरूप, निम्नलिखित रेलगाड़ियाँ उनके समक्ष दर्शायी गयी तिथियों पर निम्नानुसार प्रभावित रहेंगी :-

रेलगाड़ियों का निरस्तीकरण

रेलगाड़ी संख्या एवं रेलगाड़ी का नाम

निरस्तीकरण की तिथियां

(प्रारंभिक स्टेशन से)

14211 आगरा छावनी-नई दिल्ली इंटरसिंटी एक्सप्रेस

06,07 तथा 08.09.2019

14212नई दिल्ली- आगरा छावनी इंटरसिंटी एक्सप्रेस

05,06 तथा 07.09.2019

14317 इंदौर-देहरादून एक्सप्रेस

07 तथा 08.09.2019

14318 देहरादून-इंदौर जं0 एक्सप्रेस

06 तथा 07.09.2019

12191 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12192 जबलपुर-ह0 निजामुद्दीन सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12190 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12121 जबलपुर- हज़रत निजामुद्दीन-एम.पी सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12122 हज़रत निजामुद्दीन-जबलपुर एम.पी. सम्पर्कक्रांति एक्सप्रेस

07.09.2019

11901/11902कुरूक्षेत्र-मथुरा गीताजयंती एक्सप्रेस

06.09.2019

11077पुणे-जम्मूतवी झेलम एक्सप्रेस

06.09.2019

11078 जम्मूतवी- पुणे झेलम एक्सप्रेस

08.09.2019

19023 मुम्बई सेन्ट्रल-फ़िरोजपुर कैंट जनता एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

19024 फ़िरोजपुर कैंट-मुम्बई सेन्ट्रल जनता एक्सप्रेस

04,06,07,08 तथा 09.09.2019

12060 हज़रत निजामुद्दीन-कोटा जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा08.09.2019

12059 कोटा-हज़रत निजामुद्दीन जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12627 बंगलौर-नई दिल्‍ली कर्नाटक एक्सप्रेस

05.09.2019

12628 नई दिल्‍ली बंगलौर कर्नाटक एक्सप्रेस

07.09.2019

22457 हज़ूर साहिब नांदेड-ऊना हिमाचल सुपर फास्ट एक्सप्रेस

07.09.2019

22458 ऊना हिमाचल-हज़ूर साहिब नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

05.09.2019

22125 नागपुर-अमृतसर ए.सी. एक्सप्रेस

07.09.2019

22126 अमृतसर-नागपुर ए.सी. एक्सप्रेस

09.09.2019

22941 इंदौर-जम्मूतवी सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

22942 जम्मूतवी-इंदौर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12617 एर्नाकुलम -हज़रत निजामुद्दीन मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

01,03,04 तथा06.09.2019

12618 हज़रत निजामुद्दीन-एर्नाकुलम मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

04,06,07 तथा 09.09.2019

12647 कोयेम्बेटूर-हज़रत निजामुद्दीन कोंगु एक्सप्रेस

01तथा06.09.2019

12648हज़रत निजामुद्दीन- कोयेम्बेटूर कोंगु एक्सप्रेस

04.09.2019

12421 नांदेड-अमृतसर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12422 अमृतसर जं0-नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

12629 यशवंतपुर-हज़रत निजामुद्दीन सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

03.09.2019

12630 हज़रत निजामुद्दीन-यशवंतपुरसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12907 बांद्रा टर्मिनस-हज़रत निजामुद्दीन महाराष्ट्र सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

04.09.2019

12908 हज़रत निजामुद्दीन-बांद्रा टर्मिनस महाराष्ट्रसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

05.09.2019

12807 विशाखापटनम-हज़रत निजामुद्दीन समता एक्सप्रेस

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit