For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Train Search








39 Trains from (DLI)DELHI to (HJP)HAJIPUR JN


Address: Old Delhi Railway Station, Indraprastha, New Delhi, Delhi 110006

Station Code: DLI

Station Name: DELHI

Zone: NR/Northern

Train Frequency Weekly: 1295

Station Traffic: High

Address: Adalpur, Hajipur, Bihar, India

Station Code: HJP

Station Name: HAJIPUR JN

Zone: ECR/East Central

Train Frequency Weekly: 443

Station Traffic: High





Trains
To Check Ticket Availibility Click Classes
TrainTrain NameFromDepToArrTimeDaysClassesStatus
15622ANVT KYQ EXPRESSGZB00:25HJP20:0019:35F3A,SL,GN,15622 Status
15623BGKT KYQ EXPDLI05:00PNBE02:4521:45TU2A,3A,SL,GN,15623 Status
13008U A TOOFAN EXPSSB05:30PNBE06:3525:05M,TU,W,TH,F,SA,SU3A,SL,GN,13008 Status
15484MAHANANDA EXPDLI06:35PNBE00:2017:45M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN,15484 Status
15910AVADH ASSAM EXPDLI07:50HJP05:2321:33M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,15910 Status
12488SEEMANCHAL EXPGZB08:06PPTA23:0014:54M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN,12488 Status
20506NDLS DBRT RJDHNINDLS09:25HJP03:0017:35TH,SU1A,2A,3A,20506 Status
20504NDLS DBRG RJDHNNDLS09:25HJP03:0017:35TU1A,2A,3A,20504 Status
12204SHC GARIB RATHNDLS11:05HJP04:2517:20W,SA,SU3A,CC,12204 Status
12274HWH DURONTO EXPNDLS12:55PNBE01:1012:15TU,SA1A,2A,3A,SL,12274 Status
12392SHRAMJEVI N EXPNDLS13:10PWS06:4917:39M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,12392 Status
12566BIHAR S KRANTINDLS14:15HJP07:2417:09M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,12566 Status
12524NDLS NJP SF EXPNDLS15:05HJP09:0718:02W,SU2A,3A,SL,GN,12524 Status
19601UDZ NJP EXPDLI15:05HJP09:0718:02SA2A,3A,SL,GN,19601 Status
15708ASR KIR EXPRESSDLI15:19HJP11:0519:46M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN,15708 Status
14006LICHCHAVI EXPGZB15:40HJP15:2723:47M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN,14006 Status
12424DBRT RAJDHANINDLS16:10PPTA04:2012:10M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,12424 Status
12306KOLKATA RJDHNINDLS16:55PNBE04:3011:35F1A,2A,3A,12306 Status
14018SADBHAVNA EXPGZB17:08HJP16:3023:22W2A,3A,SL,GN,14018 Status
14016SADHBHAWNA EXPGZB17:08HJP16:1523:07F,SU3A,SL,GN,14016 Status
14008SADHBHAWNA EXPGZB17:08HJP16:1523:07TU,TH3A,SL,GN,14008 Status
12310RJPB RAJDHANINDLS17:15PNBE05:0011:45M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,12310 Status
12394SAMPOORN K EXPNDLS17:25PNBE06:5013:25M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,12394 Status
12304POORVA EXPRESSNDLS17:35PNBE07:3514:00W,TH,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,12304 Status
13430ANVT MLDT EXPGZB17:45PNBE14:1420:29SA2A,3A,SL,GN,13430 Status
15280POORABIYA EXPGZB17:47HJP13:2719:40M,F2A,3A,SL,GN,15280 Status
14004NDLS MLDT EXPNDLS18:00PNBE12:5018:50TH,SU2A,3A,SL,GN,14004 Status
13120ANVT SDAH EXPGZB18:51PWS15:2520:34TU,SA3A,SL,GN,13120 Status
12554VAISHALI EXPNDLS19:50HJP13:4517:55M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,12554 Status
20802MAGADH EXPRESSNDLS20:00PWS10:5714:57M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,20802 Status
15716GARIB NAWAJ EXPDLI20:30HJP17:2520:55M,TU,TH1A,3A,SL,GN,15716 Status
12562SWATANTRTA S EXPNDLS20:40HJP14:0517:25M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN,12562 Status
14674SHAHEED EXPDLI21:10HJP18:0520:55TU,TH,F,SU2A,3A,SL,GN,14674 Status
14650SARYUYAMUNA EXPDLI21:10HJP18:0520:55M,W,SA2A,3A,SL,GN,14650 Status
13484FARAKKA EXPRESSDLI21:40PNBE20:4523:05TU,TH,F,SU2A,3A,SL,GN,13484 Status
13414FARKKA EXPRESSDLI21:40PNBE20:4523:05M,W,SA2A,3A,SL,GN,13414 Status
14056BRAHMPUTRA MAILDLI23:40PNBE14:3014:50M,TU,W,TH,F,SA,SU2A,3A,SL,GN,14056 Status
12502PORVOTR S KRNTINDLS23:45PPTA14:4515:00W,SU1A,2A,3A,SL,GN,12502 Status
15602NDLS SCL PSK EXPNDLS23:45PPTA14:4515:00TH1A,2A,3A,SL,GN,15602 Status
Train Type Train Table Info
SuperFast
Click On Function
Headers Sort-
Background Colour Code
Train No Detail Information About Train on new tab
Train Name Route Time Table & Fare of Train 
From & To Detail Information About Station on new tab
Classes Ticket Availibility
Mail/Express
Rajdhani
Shatabdi
Janshatabdi
Garibrath/Yuva
Duronto
Spl Tourism Trains






RECENT NEWS

1
14-06-2021
Decision to increase the frequency of earlier informed 02275/02276 Prayagraj-New Delhi Superfast Humsafar Special Express and to operate the following special trains for the convenience of the passengers.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/06/2021                   प्रेसविज्ञप्तिदिनांक: 12.06.2021

रेल प्रशासन द्वारा पूर्व मे सूचित 02275/02276 प्रयागराज-नई दिल्ली सुपरफास्ट हमसफर विशेष एक्सप्रेस की आवृति में वृद्धि (सप्ताह मे 03 दिन के स्थान पर प्रतिदिन) प्रयागराज से दिनांक 12.06.21 से 21.06.21 तक तथा नई दिल्ली से दिनांक 13.06.21 से 22.06.21 तक निश्चित समय, गाड़ी संरचना व ठहराव के साथ प्रभावी होगी 

       दिनांक 21.06.21 के पश्चात प्रयागराज से तथा दिनांक 22.06.21 के पश्चात नई दिल्ली से सुपरफास्ट हमसफर विशेष एक्सप्रेस गाड़ी का संचालन प्रतिदिन के स्थान पर सप्ताह मे 04 दिन होगा तथा इस अवधि मे गाड़ी का कानपुर स्टेशन पर ठहराव स्थगित रहेगा, जिसका विवरण निम्नवत है-

02275 प्रयागराज-नई दिल्ली 

स्टेशन

02276 नई दिल्ली-प्रयागराज

प्रयागराज से दिनांक 21.06.21 तक प्रभावी

प्रयागराज से प्रभावी संशोधन दिनांक 22.06.21 से अगले आदेश तक

नई दिल्ली से  दिनांक 22.06.21 तक प्रभावी

नई दिल्ली  से  प्रभावी संशोधन दिनांक 23.06.21 से अगले आदेश तक

प्रस्थान 22:30

(प्रतिदिन)

प्रस्थान 22:30

(मंगलवारगुरुवार

शुक्रवारशुक्रवार)

प्रयागराज

आगमन 06:20 (प्रतिदिन)

आगमन 06:20 (गुरुवारशुक्रवारशुक्रवारमंगलवार)

00:35-00:40

-

कानपुर सेंट्रल

03:20-02:25

-

आगमन 06:10

(प्रतिदिन)

आगमन 06:10

(बुधवारगुरुवार

शनिवार,सोमवार)

नई दिल्ली 

प्रस्थान 22:30

(प्रतिदिन)

प्रस्थान 22:30

(बुधवारगुरुवार

शनिवार,सोमवार)

2.

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु निम्न विशेष गाड़ियों के संचालन का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

1.गाड़ी सं. 04412/04411 आनन्‍द विहार (ट.)भागलपुरआनन्‍द विहार (ट.) गरीबरथ एक्सपेस विशेष-

दिन

आनन्‍द विहार (ट.)  से सोमवारबुधवारशुक्रवार

भागलपुरसे मंगलवारगुरूवारशनिवार

संचालन की अवधि 

आनन्‍द विहार (ट.) से : 14.06.21 अगले आदेश तक

भागलपुर से : 15.06.21 अगले आदेश तक

गाड़ी संरचना

एसी तृतीय श्रेणी-18

समय एवं ठहराव -

गाड़ी सं. 04412

स्‍टेशन

गाड़ी सं. 04411

आगमन

प्रस्‍थान

आगमन

प्रस्‍थान

-

17:20:00

आनन्‍द विहार (ट.)

08:50:00

-

18:53:00

18:55:00

अलीगढ़ जं.

06:55:00

06:57:00

19:50:00

19:52:00

टूण्‍डला

06:00:00

06:02:00

22:15:00

22:20:00

कानपुर सेंट्रल

03:20:00

03:25:00

00:25:00

00:27:00

प्रयागराज

00:53:00

00:55:00

02:37:00

02:47:00

पं. दीन दयाल उपाध्‍याय जं.

22:40:00

22:50:00

03:32:00

03:34:00

दिलदार नगर

20:44:00

20:46:00

03:58:00

04:00:00

बक्‍सर

20:15:00

20:17:00

04:11:00

04:13:00

डुमरांव

19:53:00

19:55:00

04:34:00

04:36:00

बिहिया

19:29:00

19:31:00

04:54:00

04:56:002

14-06-2021
Decision to restore 02275/02276 Prayagraj - New Delhi Superfast Humsafar Special Express train with fixed timing, stoppage and route

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/06/2021                            प्रेस विज्ञप्ति                           दिनांक: 10.06.2021

रेल प्रशासन द्वारा 02275/02276 प्रयागराज-नई दिल्‍लीसुपरफास्ट हमसफ़र विशेष एक्सप्रेस रेलगाड़ी को निश्चित समय, ठहराव व मार्ग के साथ रीस्टोर करने का निर्णय लिया गया है,जिसका विवरण निम्नवत है-  

 

क्र.सं.

गाड़ी सं.

वर्तमान आवृति एवं दिन

संशोधित आवृति

प्रारम्भिक स्‍टेशन से प्रभावी संशोधित आवृति की तिथि

1

02275 प्रयागराज-नई दिल्‍ली

सप्‍ताह में तीन दिन

(मंगलवार, गुरूवार, रविवार)

प्रतिदिन

12.06.21 (शनिवार)

से अगले आदेश तक

2

02276 नई दिल्‍ली-प्रयागराज

सप्‍ताह में तीन दिन

(सोमवार, बुधवार, शुक्रवार)

प्रतिदिन

13.06.21 (रविवार)

से अगले आदेश तक






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit