For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12394 SAMPOORN K EXP

Train Schedule & Fare
12394-SAMPOORN K EXP
New delhi to Rjndr ngr bihar | Distance-1001Kms | Travel Time 14:10Hrs | Avg Speed 71Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
275516201130XX435XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1NDLSNEW DELHISourcee17:2501
2CNBKANPUR CENTRAL22:2022:288:004401
3MZPMIRZAPUR01:4001:422:007232
4DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN03:2803:3810:007862
5PNBEPATNA JN06:5007:0010:009972
6RJPBRJNDR NGR BIHAR07:35Destination10012
Popular Station Combinations
6 results in 0.08 seconds

RECENT NEWS

1
27-10-2022
रमवा स्टेशन यार्ड मे दीन दयाल उपाध्याय स्टेशन की दिशा में जा रही मालगाड़ी के 29 डिब्बे समय 1025 बजे पटरी से उतर गए।


बुलेटिन सं -05
आज दिनांक 23/10/2022 कानपुर-प्रयागराज खंड के फतेहपुर के निकट रमवा स्टेशन यार्ड मे दीन दयाल उपाध्याय स्टेशन की दिशा में जा रही मालगाड़ी के 29 डिब्बे समय 1025 बजे पटरी से उतर गए। इसके फलस्वरूप अप एवं डाउन दोनों लाइन बाधित हैं ।
इसमे किसी प्रकार की जान-माल की हानि नहीं हुई है।
DIVERSION:-
1-दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 12394 नई दिल्ली -पटना  मार्ग परिवर्तन  बरास्ता कानपुर-उन्नाव- ऊंचाहार-फाफामऊ –वाराणसी-दीन दयाल उपाध्याय .
2-दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 22197  कोलकता-वीरांगना लक्ष्मीबाई झॉंसी   मार्ग परिवर्तन  बरास्ता प्रयागराज छिवकी- मानिकपुर- वीरांगना लक्ष्मीबाई झॉंसी   

Help line number Prayagraj 0532 - 2408128, 2407353, 2408149 Kanpur 0512 - 2323015,3016, 3018 Tundla 05612-220338, 220339, 220337 (railway) 42807 Aligarh  9411212083 Fatehpur 05180 - 222025, 026,222436 Etawah 8279796658 Mirzapur 0542 - 20095, 0096,0097 Chunar 05443 222137,222487, 9794845048 Naini 0532 – 2697252




2
11-06-2022
गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन तथा रीशेड्युलिंग

रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि दिल्ली-गाजियाबाद-टूंडला  खंड में आधारभूत संरचना के सुद्रणीकरण हेतु किये जा रहे निर्माण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन तथा रीशेड्युलिंग करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 13.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी| 

2.    गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 14.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी| 

3.     गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 14.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

   2.   गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1. गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 14.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2. गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 15.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3. गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 15.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

     3.   गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.   गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 15.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.   गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 16.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.  गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 16.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

4. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.     गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 20.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.     गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 21.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.     गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 21.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी| 

5. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 21.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.    गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 22.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि क्लोन 22.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी| 

6. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 24.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.     गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 25.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 25.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

7. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.     गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशनसे यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 28.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

2.     गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 29.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 29.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी|

8. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

1.   गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 29.6.2022 को परिवर्तित मार्ग खुर्जा-मेरठ नगर-सहारनपुर-अम्बाला छावनी के रास्ते चलेगी| 

2.   गाड़ी सं.14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.6.2022 को परिवर्तित मार्ग खुर्जा-मेरठ नगर-सहारनपुर-अम्बाला छावनी के रास्ते चलेगी|

3.   गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.6.2022 को परिवर्तित मार्ग बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद-नई दिल्ली के रास्ते चलेगी| 

9. निरस्तीकरण 

1.       गाड़ी सं. 12419 लखनऊ-नई दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी|

2.       गाड़ी सं. 12420 नई दिल्ली-लखनऊ प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी|

   3.    गाड़ी सं. 04937 गाजियाबाद-दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी|

4.       गाड़ी सं. 04936 दिल्ली-गाजियाबाद प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

5.       गाड़ी सं. 04417 हाथरस-दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी|

6.       गाड़ी सं. 04418 दिल्ली-हाथरस किला प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

7.       गाड़ी सं. 04183 टूंडला-दिल्ली प्रारम्भिक स्टेशनसे यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

8.       गाड़ी सं. 04184 दिल्ली-टूंडला प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

9.       गाड़ी सं. 04415 अलीगढ़-नई दिल्ली प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 

10.    गाड़ी सं. 04414 नई दिल्ली-अलीगढ़ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को निरस्त रहेगी| 


गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 02570 नई दिल्ली -दरभंगा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर गाजियाबाद-मुरादाबाद-लखनऊ-बाराबंकी कैंट के रास्ते चलेगी|

2.    गाड़ी सं. 12274 नई दिल्ली-हावड़ा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर नई दिल्ली-पलवल-आगरा कैंट-भांडई-इटावा कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं. 12398 नई दिल्ली-गया प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर नई दिल्ली-पलवल-आगरा कैंट-भांडई-इटावा कैंट के रास्ते चलेगी|

4.   गाड़ी सं. 12566 नई दिल्ली-दरभंगा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर गाजियाबाद-मुरादाबाद-लखनऊ-बाराबंकी कैंट के रास्ते चलेगी|

5.   गाड़ी सं.12368 आनंद विहार (ट.)-भागलपुर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर गाजियाबाद-मुरादाबाद-लखनऊ-पं.दीन दयाल उपाध्याय कैंट के रास्ते चलेगी|

6.  गाड़ी सं.14619 अगरतला-फिरोजपुर कैंट प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.6.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर पं. दीन दयाल उपाध्याय -लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद कैंट के रास्ते चलेगी|

7.    गाड़ी सं. 82501 लखनऊ-नई दिल्ली प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद कैंट के रास्ते चलेगी|

8.   गाड़ी सं. 12817 हटिया-आनंद विहार (ट.) प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 01.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर पं.दीन दयाल उपाध्याय-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजियाबाद कैंट के रास्ते चलेगी|

9.   गाड़ी सं 12323 हावड़ा-बाड़मेर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 01.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर इटावा-भांडई-आगरा कैंट-पलवल-नई दिल्ली कैंट के रास्ते चलेगी|

10.   गाड़ी सं. 12561 जयनगर-नई दिल्ली प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 01.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर इटावा-भांडई-आगरा कैंट-पलवल-नई दिल्ली कैंट के रास्ते चलेगी|

11.   गाड़ी सं. 15708 अमृतसर-कटिहार प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर अंबाला केंट-सहारनपुर-मेरठ सिटी-खुर्जा कैंट के रास्ते चलेगी|

गाड़ियों की रीशेड्युलिंग : -

1.    गाड़ी सं. 82502 नई दिल्ली-लखनऊ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को18.40 बजे नई दिल्ली (180 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

2.    गाड़ी सं. 12034 नई दिल्ली -कानपुर सेंट्रल शताब्‍दी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 18.50 बजे नई दिल्ली (180 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

3.    गाड़ी सं 12454 नई दिल्ली-रांची राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.00 बजे नई दिल्ली (170 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

4.    गाड़ी सं. 12424 नई दिल्ली -दरभंगा राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.10 बजे नई दिल्ली (170 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

5.    गाड़ी सं. 12314 नई दिल्ली-सियालदह राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.20 बजे (170मिनट के लिए देर से) चलेगी|

6.    गाड़ी सं 22540 आनंद विहार (ट.)-मऊ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.25 बजे (125 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

7.    गाड़ी सं. 12302 नई दिल्ली-हावड़ा राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को19.30 बजे (160 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

8.    गाड़ी सं. 22824 नई दिल्ली-वाराणसी राजधानी प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को19.40 बजे (160 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

9.    गाड़ी सं. 12310 नई दिल्ली- नगर बिहार तेजस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को19.50 बजे (160 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

10. गाड़ी सं.12436 आनंद विहार (ट.)-जयनगर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को18.50 बजे (90 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

11. गाड़ी सं. 12394 नई दिल्ली-राजेंद्र नगर बिहार प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 20.00 बजे (150 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

12. गाड़ी सं. 12304 नई दिल्ली-हावड़ा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 20.10 बजे (150 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

13. गाड़ी सं. 02564 नई दिल्ली-राजेंद्र नगर बिहार प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 20.20 बजे (165 मिनट के लिए देर से) चलेगी|

14. गाड़ी सं.14006 आनंद विहार (ट.)-राजेंद्र नगर बिहार प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को 19.00 बजे (60 मिनट के लिए देर से) चलेगी|






10. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.    गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 02.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला केंट कैंट के रास्ते चलेगी|

2.    गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 03.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला केंट कैंट के रास्ते चलेगी|

3.    गाड़ी सं.02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 03.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर टूंडला-मितावल-आगरा कैंट-ह. निजामुद्दीन-नई दिल्ली कैंट के रास्ते चलेगी|

11. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन : -

1.       गाड़ी सं. 15707 कटिहार-अमृतसर प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 03.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला केंट कैंट के रास्ते चलेगी|

2.       गाड़ी सं. 14217 प्रयागराज संगम-चंडीगढ़ प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 04.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर खुर्जा-मेरठ सिटी-सहारनपुर-अंबाला केंट कैंट के रास्ते चलेगी|

3.       गाड़ी सं. 02569 दरभंगा-नई दिल्ली क्लोन प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 04.7.2022 को नियमित मार्ग के स्थान पर बाराबंकी-लखनऊ-मुरादाबाद-गाजि



COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search