For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12554 VAISHALI EXP

Train Schedule & Fare
12554-VAISHALI EXP
New delhi to Saharsa jn | Distance-1296Kms | Travel Time 24:40Hrs | Avg Speed 54Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
316518501285XX495XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1NDLSNEW DELHISourcee19:5001
2GZBGHAZIABAD20:4220:442:00261
3ALJNALIGARH JN22:0622:082:001321
4TDLTUNDLA JN23:1623:182:002101
5ETWETAWAH00:1500:172:003022
6CNBKANPUR CENTRAL02:2002:255:004402
7ASHAISHBAGH03:4703:5710:005162
8BNZBADSHAHNAGAR04:1404:173:005252
9BBKBARABANKI JN04:5304:552:005502
10GDGONDA JN06:1006:155:006382
11BSTBASTI07:3007:333:007272
12KLDKHALILABAD07:5908:012:007572
13GKPGORAKHPUR JN08:5509:1015:007922
14DEOSDEORIA SADAR09:5309:552:008412
15SVSIWAN JN11:0011:055:009112
16CPRCHHAPRA12:2012:255:009722
17SEESONPUR JN13:3013:322:0010252
18HJPHAJIPUR JN13:4513:505:0010312
19MFPMUZAFFARPUR JN14:5014:555:0010852
20SPJSAMASTIPUR JN15:4515:505:0011362
21DSSDALSINGH SARAI16:1816:202:0011602
22BJUBARAUNI JN17:1517:2510:0011872
23BGSBEGU SARAI17:5217:542:0012032
24KGGKHAGARIA JN18:4818:502:0012432
25MNEMANSI JN19:1019:122:0012522
26SHCSAHARSA JN20:30Destination12962
Popular Station Combinations
26 results in 0.13 seconds

RECENT NEWS

1
25-06-2019
Cancellation of trains, route diversion, partial cancellation / orientation and reschedule due to basic structure and maintenance work in Sonpur-Chhapra Gramin section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

                    पत्रांक: 11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 21.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि सोनपुर-छपरा ग्रामीण खण्ड में आधारभूत संरचना को मजबूत करने व अनुरक्षण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन,आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन तथा रीशेड्यूल किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

निरस्तीकरण :-

1. गाड़ी सं.14006 आनंद विहार(ट)-सीतामढ़ी लिच्छवी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन (आनंद विहार(ट)

से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.0719 को निरस्त रहेगी।

2. गाड़ी सं.14005 सीतामढ़ी-आनंद विहार (ट) लिच्छवी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन (सीतामढ़ी) से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 26.06.19 एवं 03.07.09 को निरस्त रहेगी।

मार्ग परिवर्तन:-

1. गाड़ी सं.12565 दरभंगा-नई दिल्ली बिहार संपर्क क्रान्ति एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर मुजफ्फरपुर-पनियहवाँ-गोरखपुर के रास्ते चलेगी।

आंशिक निरस्तीकरण/ ओरिजिनेशन:-

1. गाड़ी सं.11123 बरौनी जं.-ग्वालियर मेल प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 को छपरा से चलेगी।  

2.गाड़ी सं.11124 ग्वालियर-बरौनी जं. मेल प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 को छपरा तक ही जाएगी।

      रीशेड्यूल:-

1. गाड़ी सं.12553 सहरसा-नई दिल्ली वैशाली एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 सहरसा से 200 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

2.  गाड़ी सं.15231 बरौनी जं.-गोंडा एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 बरौनी जं. से 180 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

3. गाड़ी सं.15708 अमृतसर-कटिहार जं. एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.07.19 अमृतसर से 300 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

4. गाड़ी सं.12554 नई दिल्ली-सहरसा वैशाली एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.07.19 नई दिल्ली से 200 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

5. गाड़ी सं.12562 नई दिल्ली-जयनगर स्वतन्त्रता सेनानी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.07.19 नई दिल्ली से 180 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search