For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

22917 HARIDWAR EXP

Train Schedule & Fare
22917-HARIDWAR EXP
Bandra terminus to Haridwar jn | Distance-1616Kms | Travel Time 26:45Hrs | Avg Speed 62Km/Hr

Runs On- WED
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X21301465XX565XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BDTSBANDRA TERMINUSSourcee13:0501
2BVIBORIVALI13:3313:363:00191
3BORBOISAR14:3314:352:00881
4VAPIVAPI15:2515:272:001591
5BLVALSAD15:5215:553:001831
6NVSNAVSARI16:2616:282:002231
7STSURAT17:0217:075:002521
8BHBHARUCH JN17:4817:502:003111
9BRCVADODARA JN18:5019:0010:003811
10RTMRATLAM JN22:5523:0510:006421
11BWMBHAWANI MANDI01:0801:102:008082
12RMARAMGANJ MANDI01:3001:322:008362
13KOTAKOTA JN02:4002:455:009092
14SWMSAWAI MADHOPUR04:0304:052:0010172
15GGCGANGAPUR CITY04:5304:552:0010802
16HANHINDAUN CITY06:0306:052:0011242
17BTEBHARATPUR JN07:1307:152:0011992
18MTJMATHURA JN08:0308:052:0012332
19FDBFARIDABAD09:5810:002:0013452
20NZMH NIZAMUDDIN10:3010:5020:0013662
21GZBGHAZIABAD11:4011:422:0013892
22MTCMEERUT CITY12:2512:272:0014362
23MOZMUZAFFARNAGAR13:0213:042:0014922
24TPZTAPRI14:0614:082:0015432
25RKROORKEE14:4414:473:0015752
26HWHARIDWAR JN15:50Destination16162
Popular Station Combinations
26 results in 0.16 seconds

RECENT NEWS

1
07-11-2019
Temporarily added additional coaches to various trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/11/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 05.11.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को सीट उपलब्‍धता एवं आरामदायक यात्रा के उद्देश्‍य को ध्‍यान में रखते हुए विभिन्न गाड़ियों में अस्थाई रूप से अतिरिक्तकोच जोड़ा जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

जोड़ा गया कोच

प्रभावी तिथि

1.

19063/19064 उधना-दानापुर-उधना एक्सप्रेस

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-01 एवं स्लीपर श्रेणी-02

उधना से- 05.11.2019 से 30.11.2019 तक

दानापुर से- 06.11.2019 से 01.12.2019 तक

2.

19057/19058 उधना-वाराणसी-उधना एक्सप्रेस

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-01 एवं स्लीपर श्रेणी-02

उधना से- 08.11.2019 से 29.11.2019 तक

वाराणसी से- 10.11.2019 से 01.12.2019 तक

3.

22917/22918

बांद्रा टर्मि.-हरिद्वार- बांद्रा टर्मि एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

बांद्रा टर्मि से- 06.11.2019 से 27.11.2019 तक

हरिद्वार से- 07.11.2019 से 28.11.2019 तक

4.

19021/19022

बांद्रा टर्मि.-लखनऊ जं.- बांद्रा टर्मि एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

बांद्रा टर्मि से- तत्काल प्रभाव से 30.11.2019 तक

लखनऊ जं. से-तत्काल प्रभाव से 02.12.2019 तक

5.

19041/19042

बांद्रा टर्मि.-गाजीपुर सिटी-बांद्रा टर्मि एक्सप्रेस

01-वातानुकूलित तृतीय श्रेणी

बांद्रा टर्मि से- तत्काल प्रभाव से 29.11.2019 तक

गाजीपुर सिटी से- तत्काल प्रभाव से 01.12.2019 तक

6.

19401/19402

अहमदाबाद-लखनऊ- अहमदाबाद एक्सप्रेस

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-01 एवं स्लीपर श्रेणी-02

अहमदाबाद से- तत्काल प्रभाव से 25.11.2019 तक

लखनऊ से- 05.11.2019 से 26.11.2019 तक

7.

19409/19410

अहमदाबाद-गोरखपुर-अहमदाबाद एक्सप्रेस

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-01 एवं स्लीपर श्रेणी-02

अहमदाबाद से- तत्काल प्रभाव से 29.11.2019 तक

गोरखपुर से- तत्काल प्रभाव से 01.12.2019 तक

8.

19421/19422

अहमदाबाद-पटना-अहमदाबाद एक्सप्रेस

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-01 एवं स्लीपर श्रेणी-02

अहमदाबाद से- तत्काल प्रभाव से 24.11.2019 तक

पटना से- 05.11.2019 से 26.11.2019 तक

9.

22967/22968

अहमदाबाद-इलाहाबाद-अहमदाबाद एक्सप्रेस

वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-01 एवं स्लीपर श्रेणी-02

अहमदाबाद से- 07.11.2019 से 28.11.2019 तक

इलाहाबाद से- 08.11.2019 से 29.11.2019 तक

10.

12247/12248

बांद्रा टर्मि.-हज़रत निज़ामुद्दीन-बांद्रा टर्मि एक्सप्रेस

वातानुकूलित चेयर कार-01

बांद्रा टर्मि से- तत्काल प्रभाव से 29.11.2019 तक

हज़रत निज़ामुद्दीन से-

COMMENTS

1
Rakesh shah- Sat Mar 26 22:51 2016
I won't to go in nearby 10th may if possible to confirm reservation in 3rd a.c.


Add Comment






Submit