For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

19046 TAPTI GANGA EXP

Train Schedule & Fare
19046-TAPTI GANGA EXP
Chhapra to Surat | Distance-1731Kms | Travel Time 33:40Hrs | Avg Speed 52Km/Hr

Runs On- SUN,,TUE,WED,,FRI,SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XX1490XX560XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1CPRCHHAPRASource09:0001
2SIPSURAIMANPUR09:3409:362:00291
3BUIBALLIA10:2010:255:00661
4RSRRASRA10:5310:552:00981
5MAUMAU JN11:3511:405:001351
6MMAMUHAMMADABAD12:0112:032:001561
7AMHAZAMGARH12:2712:325:001781
8SHGSHAHGANJ JN14:4014:5010:002341
9JNUJAUNPUR JN15:3715:392:002681
10BSBVARANASI JN17:1517:3015:003251
11KEIKASHI17:4517:461:003301
12CARCHUNAR18:4818:502:003741
13MZPMIRZAPUR19:1719:225:004051
14BDLVINDHYACHAL19:3319:352:004121
15ACOIALLAHABAD CHHEOKI20:3520:405:004851
16SRJSHANKARGARH21:1321:141:005221
17MKPMANIKPUR JN22:0022:055:005771
18STASATNA23:2023:3010:006551
19KTEKATNI00:4000:455:007532
20JBPJABALPUR02:0002:1010:008442
21PPIPIPARIYA04:3804:402:0010222
22ETITARSI JN06:3506:405:0010892
23HDHARDA07:3107:332:0011652
24KNWKHANDWA09:3709:403:0012722
25BAUBURHANPUR10:3310:352:0013412
26BSLBHUSAVAL JN11:4011:455:0013962
27JLJALGAON JN12:2012:255:0014202
28ANAMALNER13:2613:282:0014752
29SNKSINDKHEDA14:1014:122:0015172
30DDEDONDAICHA14:4014:455:0015362
31NDBNANDURBAR15:3515:405:0015712
32NWUNAVAPUR16:3816:402:0016282
33VYAVYARA17:2317:241:0016702
34UDNUDHNA JN18:2618:282:0017272
35STSURAT18:40Destination17312
Popular Station Combinations
35 results in 0.17 seconds

RECENT NEWS

1
09-04-2019
Cancellation, short termination and diversion of trains due to Non-Interlocking work at Bhusawal.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 05.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि भुसावल मण्डल के भुसावल-जलगांव खंड मे यार्ड रीमाडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण व मार्गपरिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्र.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि (से/तक)

1

51189 इटारसी-इलाहाबाद छिवकी पैसेंजर

05.04.2019 – 20.04.2019

2

51190 इलाहाबाद छिवकी-इटारसी पैसेंजर

06.04.2019 – 21.04.2019

 2. गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण-

क्र.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि (से/तक)

यात्रा प्रारम्भ करने का स्थान

1

12405 भुसावल-हज़रत निज़ामुद्दीन गोंडवाना

07.04.2019–16.04.2019

नागपुर

2

12406 हज़रत निज़ामुद्दीन- भुसावल गोंडवाना

05.04.2019–14.04.2019

नागपुर

3. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

क्र.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि (से/तक)

परिवर्तित मार्ग

1

19046 छपरा-सूरत एक्सप्रेस (सप्ताह में 5 दिन)

05.04.2019 – 19.04.2019

कटनी-बीना-निशातपुरा-संत हिरदाराम नगर-उज्जैन-रतलाम-वडोदरा

2

19045 सूरत-छपरा एक्सप्रेस (सप्ताह में 5 दिन)

07.04.2019 – 19.04.2019

वडोदरा-रतलाम-उज्जैन-संत हिरदाराम नगर -निशातपुरा-बीना-कटनी

3

15068 बांद्रा(ट)-गोरखपुर एक्सप्रेस (साप्ताहिक)

19.04.2019

वडोदरा-रतलाम-उज्जैन-संत हिरदाराम नगर -निशातपुरा-बीना

4

15067 गोरखपुर-बांद्रा(ट) एक्सप्रेस (साप्ताहिक)

17.04.2019

बीना-संत हिरदाराम नगर-निशातपुरा - उज्जैन-रतलाम-वडोदरा

2

27-03-2019
Stoppage of trains at Maihar during Navratri.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 26.03.2019

रेल प्रशासन द्वारा अपने सम्‍मानितरेल यात्रियों की सुविधा हेतु मैहर में आयोजित होने वाले नवरात्रि मेले के अवसर पर गाडि़यों को दिनांक 06.04.2019 से 19.04.2019 तक दो मिनट का अस्थाई ठहराव मैहर स्‍टेशन पर दिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत हैं :-

डाउनट्रेन:

क्र.सं.

गाड़ी सं.

कहां से

कहां तक

आव्रति

पब्लिक समय

प्रभावी तिथि

1

11045

कोल्‍हापुर

धनबाद

साप्‍ताहिक

19.35-19.37

04/04/19 से 11/04/19 तक

2

11055

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

गोरखपुर

4 दिन

04.17-04.19

05/04/19 से 17/04/19 तक

3

11059

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

छपरा

3 दिन

04.17-04.19

06/04/19 से 18/04/19 तक

4

11067

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

फैजाबाद

2 दिन

23.08-23.10

06/04/19 से 17/04/19 तक

5

12167

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

वाराणसी

प्रतिदिन

18.48-18.50

06/04/19 से 19/04/19 तक

6

12669

चेन्‍नई

छपरा

2 दिन

23.08-23.10

08/04/19 से 15/04/19 तक

7

12791

सिकंदराबाद

दानापुर

प्रतिदिन

06.28-06.30

05/04/19 से 18/04/19 तक

8

15268

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रक्‍सौल

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

09/04/19 से 16/04/19 तक

9

18610

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रांची

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

06/04/19 से 13/04/19 तक

10

22131

पुणे

मण्‍डुवाडीह

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

08/04/19 से 15/04/19 तक

11

11037

पुणे

गोरखपुर

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit