For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

19045 TAPTI GANGA EXP

Train Schedule & Fare
19045-TAPTI GANGA EXP
Surat to Chhapra | Distance-1731Kms | Travel Time 32:45Hrs | Avg Speed 54Km/Hr

Runs On- SUN,MON,,WED,THU,FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XX1490XX560XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1STSURATSource09:5001
2UDNUDHNA JN09:5709:592:0051
3VYAVYARA10:4610:471:00611
4NWUNAVAPUR11:2511:272:001031
5NDBNANDURBAR12:2012:255:001611
6DDEDONDAICHA13:0513:072:001951
7SNKSINDKHEDA13:2613:282:002151
8ANAMALNER14:0614:093:002561
9JLJALGAON JN15:1015:155:003111
10BSLBHUSAVAL JN15:5015:555:003361
11RVRAVER16:2416:251:003701
12BAUBURHANPUR16:3816:402:003901
13KNWKHANDWA17:4717:503:004591
14HDHARDA18:5819:002:005671
15ETITARSI JN20:1520:2510:006421
16PPIPIPARIYA21:2321:252:007101
17JBPJABALPUR23:4023:5010:008881
18KTEKATNI01:2001:255:009782
19STASATNA02:5003:0010:0010772
20MKPMANIKPUR JN04:5004:555:0011542
21SRJSHANKARGARH05:4805:502:0012092
22ACOIALLAHABAD CHHEOKI06:3506:405:0012462
23BDLVINDHYACHAL07:3107:332:0013192
24MZPMIRZAPUR07:5007:555:0013272
25CARCHUNAR08:2808:302:0013582
26KEIKASHI10:2110:221:0014012
27BSBVARANASI JN10:4010:5010:0014062
28JNUJAUNPUR JN11:4911:512:0014642
29SHGSHAHGANJ JN12:5513:1015:0014972
30AMHAZAMGARH14:0514:105:0015542
31MMAMUHAMMADABAD14:3114:332:0015752
32MAUMAU JN15:0515:105:0015972
33BUIBALLIA16:3516:405:0016662
34SIPSURAIMANPUR17:1017:122:0017032
35CPRCHHAPRA18:35Destination17312
Popular Station Combinations
35 results in 0.15 seconds

RECENT NEWS

1
09-04-2019
Cancellation, short termination and diversion of trains due to Non-Interlocking work at Bhusawal.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 05.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि भुसावल मण्डल के भुसावल-जलगांव खंड मे यार्ड रीमाडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण व मार्गपरिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्र.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि (से/तक)

1

51189 इटारसी-इलाहाबाद छिवकी पैसेंजर

05.04.2019 – 20.04.2019

2

51190 इलाहाबाद छिवकी-इटारसी पैसेंजर

06.04.2019 – 21.04.2019

 2. गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण-

क्र.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि (से/तक)

यात्रा प्रारम्भ करने का स्थान

1

12405 भुसावल-हज़रत निज़ामुद्दीन गोंडवाना

07.04.2019–16.04.2019

नागपुर

2

12406 हज़रत निज़ामुद्दीन- भुसावल गोंडवाना

05.04.2019–14.04.2019

नागपुर

3. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

क्र.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि (से/तक)

परिवर्तित मार्ग

1

19046 छपरा-सूरत एक्सप्रेस (सप्ताह में 5 दिन)

05.04.2019 – 19.04.2019

कटनी-बीना-निशातपुरा-संत हिरदाराम नगर-उज्जैन-रतलाम-वडोदरा

2

19045 सूरत-छपरा एक्सप्रेस (सप्ताह में 5 दिन)

07.04.2019 – 19.04.2019

वडोदरा-रतलाम-उज्जैन-संत हिरदाराम नगर -निशातपुरा-बीना-कटनी

3

15068 बांद्रा(ट)-गोरखपुर एक्सप्रेस (साप्ताहिक)

19.04.2019

वडोदरा-रतलाम-उज्जैन-संत हिरदाराम नगर -निशातपुरा-बीना

4

15067 गोरखपुर-बांद्रा(ट) एक्सप्रेस (साप्ताहिक)

17.04.2019

बीना-संत हिरदाराम नगर-निशातपुरा - उज्जैन-रतलाम-वडोदरा

2

27-03-2019
Stoppage of trains at Maihar during Navratri.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 26.03.2019

रेल प्रशासन द्वारा अपने सम्‍मानितरेल यात्रियों की सुविधा हेतु मैहर में आयोजित होने वाले नवरात्रि मेले के अवसर पर गाडि़यों को दिनांक 06.04.2019 से 19.04.2019 तक दो मिनट का अस्थाई ठहराव मैहर स्‍टेशन पर दिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत हैं :-

डाउनट्रेन:

क्र.सं.

गाड़ी सं.

कहां से

कहां तक

आव्रति

पब्लिक समय

प्रभावी तिथि

1

11045

कोल्‍हापुर

धनबाद

साप्‍ताहिक

19.35-19.37

04/04/19 से 11/04/19 तक

2

11055

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

गोरखपुर

4 दिन

04.17-04.19

05/04/19 से 17/04/19 तक

3

11059

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

छपरा

3 दिन

04.17-04.19

06/04/19 से 18/04/19 तक

4

11067

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

फैजाबाद

2 दिन

23.08-23.10

06/04/19 से 17/04/19 तक

5

12167

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

वाराणसी

प्रतिदिन

18.48-18.50

06/04/19 से 19/04/19 तक

6

12669

चेन्‍नई

छपरा

2 दिन

23.08-23.10

08/04/19 से 15/04/19 तक

7

12791

सिकंदराबाद

दानापुर

प्रतिदिन

06.28-06.30

05/04/19 से 18/04/19 तक

8

15268

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रक्‍सौल

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

09/04/19 से 16/04/19 तक

9

18610

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रांची

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

06/04/19 से 13/04/19 तक

10

22131

पुणे

मण्‍डुवाडीह

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

08/04/19 से 15/04/19 तक

11

11037

पुणे

गोरखपुर

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit