For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

18501 VSKP GIMB EXP

Train Schedule & Fare
18501-VSKP GIMB EXP
Vishakapatnam to Gandhidham bg | Distance-2110Kms | Travel Time 39:25Hrs | Avg Speed 54Km/Hr

Runs On- THU
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X24701670XX630XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1VSKPVISHAKAPATNAMSource17:3501
2DVDDUVVADA18:1318:152:00181
3SLOSAMALKOT JN19:5519:572:001511
4RJYRAJAMUNDRY20:5521:005:002011
5EEELURU22:1122:132:002911
6BZAVIJAYAWADA JN00:0100:109:003502
7KMTKHAMMAM01:2901:301:004502
8WLWARANGAL02:5803:002:005572
9RDMRAMGUNDAM05:3005:322:006582
10SKZRSIRPUR KAGAZNGR06:3306:352:007302
11BPQBALHARSHAH08:1008:2010:008002
12CDCHANDRAPUR08:3708:403:008142
13WRWARDHA JN11:0711:103:009322
14BDBADNERA JN13:0713:103:0010282
15AKAKOLA JN14:1014:155:0011062
16MKUMALKAPUR15:2315:252:0011962
17BSLBHUSAVAL JN16:2516:305:0012462
18JLJALGAON JN17:2217:253:0012702
19NDBNANDURBAR19:5020:0010:0014212
20STSURAT23:3023:355:0015812
21AKVANKLESHWAR JN00:0900:112:0016313
22BRCVADODARA JN01:1801:235:0017103
23ANNDANAND JN01:5401:562:0017463
24ADIAHMEDABAD JN03:2003:4020:0018103
25VGVIRAMGAM JN04:3804:402:0018753
26DHGDHRANGDHRA05:4405:462:0019413
27MALBMALIYA MIYANA JN06:4506:472:0020173
28SIOBSAMAKHIALI B G07:3907:412:0020573
29BCOBBHACHAU BG07:5707:592:0020733
30GIMBGANDHIDHAM BG09:00Destination21103
Popular Station Combinations
30 results in 0.20 seconds

RECENT NEWS

1
09-06-2021
Decision to restore the cancellation/reduction in frequency of special trains earlier with revised frequency for the convenience of passengers.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/06/2021                 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 06.06.2021 

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु पूर्व में विशेष गाड़ियों के निरस्तीकरण/आवृति मे की गई कमी को संशोधित आवृति के साथ रीस्टोर करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है- 

[1]  निरस्त की गई विशेष गाड़ियों का रीस्टोरेशन 

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

प्रकार

संचालन की संशोधित आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी रीस्टोरेशन की तिथि

1

02033 कानपुर सेंट्रल-नई दिल्ली

शताब्दी विशेष

सप्ताह में 4 दिन  (मंगलवारगुरुवाररविवार को छोड़कर)

07.06.2021 से अगले निर्देश तक

2

02034 नई दिल्ली-कानपुर सेंट्रल

07.06.2021 से अगले निर्देश तक

3

04198 ग्वालियर-भोपाल

आरक्षित सुपरफास्ट विशेष

सप्ताह में 5 दिन

(रविवारबुधवार को छोड़कर)

07.06.2021 से अगले निर्देश तक

4

04197 भोपाल-ग्वालियर

07.06.2021 से अगले निर्देश तक

5

02179 लखनऊ जं.-आगरा फोर्ट

आरक्षित सुपरफास्ट विशेष

सप्ताह में 5 दिन

(शनिवाररविवार को छोड़कर)

07.06.2021 से अगले निर्देश तक

6

02180 आगरा फोर्ट-लखनऊ जं.

07.06.2021 से अगले निर्देश तक

7

04195 आगरा फोर्ट-अजमेर

आरक्षित सुपरफास्ट विशेष

सप्ताह में 5 दिन

(शनिवाररविवार को छोड़कर)

07.06.2021 से अगले निर्देश तक

8

04196 अजमेर -आगरा फोर्ट

07.06.2021 से अगले निर्देश तक

9

01807 झाँसी-आगरा कैंट

आरक्षितविशेष

प्रतिदिन

07.06.2021 से अगले निर्देश तक

10

01808 आगरा कैंट -झाँसी

07.06.2021 से अगले निर्देश तक

11

01911* ईदगाह -बांदीकुई

अनारक्षितविशेष

प्रतिदिन

07.06.2021 से अगले निर्देश तक

12

01912 बांदीकुई -ईदगाह

08.06.2021 से अगले निर्देश तक

 *गाड़ी सं. 01911 ईदगाह-बांदीकुई अनारक्षितविशेष के समय में दिनांक 07.06.2021 से संशोधन किया जा रहा है, जिसका विवरण निम्नवत है-

स्टेशन

01911 ईदगाह -बांदीकुई

आगमन

प्रस्थान

ईदगाह आगरा जं.

  --

1805

बिचपुरी

1817

1818

रायभा

1826

1827

अछनेरा

1833

1835

चिकसाना

1843

1844

इकरान

1850

1851

नोह बछमदी

1857

1858

भरतपुर जं.

1905

1907

हेलक

1919

1920

पपरेडा

1927

1928

नदबई

1936

1937

तारचेरा

1944

1945

खेरिल

1953

1954

दांतला

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit