For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14865 MARUDHAR EXPRES

Train Schedule & Fare
14865-MARUDHAR EXPRES
Varanasi jn to Jodhpur jn | Distance-1181Kms | Travel Time 24:35Hrs | Avg Speed 49Km/Hr

Runs On- THU
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X17201180XX440XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BSBVARANASI JNSource18:1501
2BOYBHADOHI18:5618:582:00451
3JNHJANGHAI JN19:3819:402:00761
4PBHPARTAPGARH JN20:3520:405:001291
5AMEAMETHI21:1821:202:001641
6GNGGAURIGANJ21:3321:352:001771
7RBLRAE BARELI JN22:2022:255:002241
8LKOLUCKNOW NR00:0100:1514:003022
9ONUNNAO JN01:1901:212:003582
10CNBKANPUR CENTRAL01:5502:005:003752
11ETWETAWAH03:3803:402:005132
12SKBSHIKOHABAD JN04:2904:312:005692
13TDLTUNDLA JN05:3505:405:006052
14AFAGRA FORT06:2006:3010:006282
15IDHIDGAH AGRA JN06:4206:442:006302
16AHACHHNERA JN07:0707:092:006542
17BTEBHARATPUR JN07:5307:552:006812
18NBINADBAI08:1808:202:007102
19KLKHERLI08:3508:372:007272
20BKIBANDIKUI JN10:2010:255:007782
21DODAUSA10:4310:452:008072
22GADJGANDHINAGAR JPR11:3211:353:008632
23JPJAIPUR12:0512:1510:008692
24DNKDHANAKYA12:3112:321:008872
25FLPHULERA JN13:2113:232:009232
26SBRSAMBHAR LAKE13:3113:321:009312
27NACNAWA CITY13:5513:572:009592
28KMNCKUCHAMAN CITY14:1114:132:009742
29MKNMAKRANA JN14:2614:293:009882
30DNADEGANA JN15:0415:073:0010322
31MTDMERTA ROAD JN16:2016:255:0010772
32GOTNGOTAN16:4016:422:0010972
33JUJODHPUR JN18:50Destination11812
Popular Station Combinations
33 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
01-06-2021
Revision of time at Alwar, Bandikui, Phulera and Rewari stations of the following trains from 05.06.2021

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/05/2021प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक: 28.05.2021

रेल प्रशासन द्वारा दिनांक 05.06.2021 से निम्न रेलगाड़ियों के अलवर, बांदीकुई, फुलेरा एवं रेवाड़ी स्टेशन पर समय मे संशोधन करने का निर्णय लिया गयाहैजिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं. सं.

विशेष गाड़ी सं.

नियमित गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

Station IHG/

वर्तमान समय

संशोधित समय

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

1

02404

12404

जयपुर -प्रयागराज

अलवर

17:40

17:43

17:35

17:38

2

02495

12495

बीकानेर - कोलकाता

बांदीकुई

13:03

13:05

12:58

13:00

3

04854

14854

जोधपुर -वाराणसी

बांदीकुई

15:33

15:38

15:28

15:33

4

04864

14864

जोधपुर -वाराणसी

बांदीकुई

15:33

15:38

15:28

15:33

5

04866

14866

जोधपुर -वाराणसी

बांदीकुई

15:33

15:38

15:28

15:33

6

09666

19666

उदयपुर - खजुराहो

बांदीकुई

2
09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, route change of trains.

प्रेस विज्ञप्ति               दिनांक31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि,उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन निम्नवत है :-

क्रंसं

गाड़ी सं

कहां से कहां तक

फ्रीक्वेंसी

वर्तमान मार्ग

परिवर्तित मार्ग

मार्ग परिवर्तन हेतु यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

15045

गोरखपुर -ओखा

साप्ताहिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-झांसी

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -उरई -झांसी

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरे

2

15046

ओखा -गोरखपुर

झांसी -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

झांसी -उरई -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19, =6 फेरे

3

19053

सूरत -मुज़फ्फरपुर

साप्ताहिक

झांसी -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

झांसी -उरई -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

13.09.19, 20.09.19, 27.09.19, 04.10.19, 11.10.19, 18.10.19=6 फेरे

4

19054

मुज़फ्फरपुर -सूरत

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-झांसी

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -उरई -झांसी

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19=6 फेरे

5

19037/ 19039

बांद्रा टर्मिनस -गोरखपुर / मुज़फ्फरपुर

दैनिक

बयाना -आगरा फोर्ट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

(बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिनबयाना -आगरा कैंट -झांसी -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

6

19038/ 19040

गोरखपुर / मुज़फ्फरपुर -बांद्रा टर्मिनस

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट -बयाना

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -झांसी -आगरा कैंट -बयाना  (बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिन)

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

7

13237/ 13239

पटना -कोटा

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा कैंट -मथुरा जं

कानपुर सेंट्र्ल-कानपुर अनवरगंज - कासगंज -मथुरा जं-अचनेरा

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

8

13238/ 13240

कोटा -पटना

मथुरा जं-आगरा कैंट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

अचनेरा -मथुरा जं-कासगंज -कानपुर अनवरगंज -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

9

14853/ 14863/ 14865

वाराणसी -जोधपुर

दैनिक  

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट

कानपुर सेंट्र्ल-कानपुर अनवरगंज -कासगंज -मथुरा जं-अचनेरा

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

10

14854/ 14864/ 14866

जोधपुर -वाराणसी

आगरा फोर्ट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

अचनेरा -मथुरा जं-कासगंज -कानपुर अनवरगंज -कानपुर सेंट्र्ल

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरे

11

12403

इलाहाबाद जं-जयपुर

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा कैंट -मथुरा जं

कानपुर सेंट्र्ल-इटावा -उडी मोड़  -आगरा कैंट -मथुरा जं

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

12

12404

जयपुर -इलाहाबाद जं

मथुरा जं-आगरा कैंट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

मथुरा जं-आगरा कैंट -उडी मोड़  -इटावा -कानपुर सेंट्र्ल

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरे

13

12987

सियालदह -अजमेर

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट

कानपुर सेंट्र्ल-इटावा -उडी मोड़  -आगरा कैंट -बांदीकुई    (बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिनकानपुर सेंट्र्ल-आगरा कैंट

08.09.19 to 19.10.19=42 

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit