For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14854 MARUDHAR EXPRES

Train Schedule & Fare
14854-MARUDHAR EXPRES
Jodhpur jn to Varanasi jn | Distance-1203Kms | Travel Time 25:20Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- MON,,,THU,,SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X17401195XX445265X


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JUJODHPUR JNSource09:1001
2RKBRAIKA BAGH09:1609:182:0031
3GOTNGOTAN10:3710:392:00841
4MTDMERTA ROAD JN11:0511:105:001051
5DNADEGANA JN11:5712:003:001491
6MKNMAKRANA JN12:3212:353:001931
7KMNCKUCHAMAN CITY12:4912:512:002071
8NACNAWA CITY13:1513:172:002231
9SBRSAMBHAR LAKE13:5213:531:002511
10FLPHULERA JN14:3514:372:002581
11JPJAIPUR15:3015:4515:003131
12GADJGANDHINAGAR JPR15:5215:553:003181
13DODAUSA16:3416:362:003741
14BKIBANDIKUI JN17:2017:255:004031
15MURDMANDAWAR M RD17:4917:512:004351
16KLKHERLI18:0718:092:004551
17NBINADBAI18:2418:262:004721
18BTEBHARATPUR JN18:4818:502:005001
19AHACHHNERA JN19:1219:142:005281
20IDHIDGAH AGRA JN19:4519:472:005521
21AFAGRA FORT20:0520:1510:005541
22TDLTUNDLA JN21:5021:555:005761
23SKBSHIKOHABAD JN22:2322:252:006131
24ETWETAWAH23:0023:055:006681
25CNBKANPUR CENTRAL01:2001:255:008062
26ONUNNAO JN01:4701:492:008242
27LKOLUCKNOW NR03:1503:2510:008802
28BBKBARABANKI JN04:2004:222:009082
29RDLRUDAULI05:2105:232:009702
30FDFAIZABAD JN06:1506:205:0010072
31AYAYODHYA06:3806:402:0010152
32GGJGOSHAINGANJ07:0807:102:0010462
33ABPAKBARPUR07:3107:332:0010692
34SHGSHAHGANJ JN08:1308:152:0011132
35JNUJAUNPUR JN08:4508:505:0011462
36BTPBABATPUR09:5109:532:0011852
37BSBVARANASI JN10:30Destination12032
Popular Station Combinations
37 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
12-01-2023
गाड़ियों कानिरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तनऔररेग्यूलेशन एवं रीशेड्यूलिंग

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि जयपुर मंडल के खातीपुरा स्टेशन की रीमॉडलिंग हेतु नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों कानिरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तनऔररेग्यूलेशन एवं रीशेड्यूलिंगकरने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

 

1.गाड़ियों का निरस्तीकरण:-

 

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

स्टेशन से-स्टेशन तक

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

12195

आगरा फोर्ट-अजमेर

20.01.2023

1

2

12196

अजमेर-आगरा फोर्ट

20.01.2023

1

3

12495

बीकानेर-कोलकाता

19.01.2023

1

4

12496

कोलकाता-बीकानेर

20.01.2023

1

5

14853

वाराणसी-जोधपुर

09.01.23, 11.01.23,16.01.23,18.01.2023, 21.01.23

5

6

14854

जोधपुर-वाराणसी

09.01.23, 12.0123

16.01.23, 19.01.23

4

7

14863

वाराणसी-जोधपुर

10.0123, 13.01.23

17.01.23, 20.01.23

4

8

14864

जोधपुर-वाराणसी

08.01.23, 10.01.23, 15.01.23, 17.01.23,20.01.23

5

9

14865

वाराणसी-जोधपुर

12.01.23, 19.01.23

2

10

14866

जोधपुर-वाराणसी

11.01.23, 18.01.23

2

2.गाड़ियों काआंशिक निरस्तीकरण:-

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

स्टेशन से-स्टेशन तक

स्टेशन के मध्य आंशिक निरस्त

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी आंशिक निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

04173

मथुरा -जयपुर

बांदीकुई -जयपुर

08.01.23 से 25.01.23

18

2

04174

जयपुर -मथुरा

जयपुर -बांदीकुई

08.01.23 से 25.01.23

18

3

12403

प्रयागराज-बीकानेर

मथुरा- बीकानेर

10.01.23

1

4

20404

बीकानेर-प्रयागराज

बीकानेर-मथुरा

12.01.23

1

3.  गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन:-

2

01-06-2021
Revision of time at Alwar, Bandikui, Phulera and Rewari stations of the following trains from 05.06.2021

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/05/2021प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक: 28.05.2021

रेल प्रशासन द्वारा दिनांक 05.06.2021 से निम्न रेलगाड़ियों के अलवर, बांदीकुई, फुलेरा एवं रेवाड़ी स्टेशन पर समय मे संशोधन करने का निर्णय लिया गयाहैजिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं. सं.

विशेष गाड़ी सं.

नियमित गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

Station IHG/

वर्तमान समय

संशोधित समय

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

1

02404

12404

जयपुर -प्रयागराज

अलवर

17:40

17:43

17:35

17:38

2

02495

12495

बीकानेर - कोलकाता

बांदीकुई

13:03

13:05

12:58

13:00

3

04854

14854

जोधपुर -वाराणसी

बांदीकुई

15:33

15:38

15:28

15:33

4

04864

14864

जोधपुर -वाराणसी

बांदीकुई

15:33

15:38

15:28

15:33

5

04866

14866

जोधपुर -वाराणसी

बांदीकुई

15:33

15:38

15:28

15:33

6

09666

19666

उदयपुर - खजुराहो

बांदीकुई

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit