For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14854 MARUDHAR EXPRES

Train Schedule & Fare
14854-MARUDHAR EXPRES
Jodhpur jn to Varanasi jn | Distance-1203Kms | Travel Time 25:20Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- MON,,,THU,,SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X17401195XX445265X


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JUJODHPUR JNSource09:1001
2RKBRAIKA BAGH09:1609:182:0031
3GOTNGOTAN10:3710:392:00841
4MTDMERTA ROAD JN11:0511:105:001051
5DNADEGANA JN11:5712:003:001491
6MKNMAKRANA JN12:3212:353:001931
7KMNCKUCHAMAN CITY12:4912:512:002071
8NACNAWA CITY13:1513:172:002231
9SBRSAMBHAR LAKE13:5213:531:002511
10FLPHULERA JN14:3514:372:002581
11JPJAIPUR15:3015:4515:003131
12GADJGANDHINAGAR JPR15:5215:553:003181
13DODAUSA16:3416:362:003741
14BKIBANDIKUI JN17:2017:255:004031
15MURDMANDAWAR M RD17:4917:512:004351
16KLKHERLI18:0718:092:004551
17NBINADBAI18:2418:262:004721
18BTEBHARATPUR JN18:4818:502:005001
19AHACHHNERA JN19:1219:142:005281
20IDHIDGAH AGRA JN19:4519:472:005521
21AFAGRA FORT20:0520:1510:005541
22TDLTUNDLA JN21:5021:555:005761
23SKBSHIKOHABAD JN22:2322:252:006131
24ETWETAWAH23:0023:055:006681
25CNBKANPUR CENTRAL01:2001:255:008062
26ONUNNAO JN01:4701:492:008242
27LKOLUCKNOW NR03:1503:2510:008802
28BBKBARABANKI JN04:2004:222:009082
29RDLRUDAULI05:2105:232:009702
30FDFAIZABAD JN06:1506:205:0010072
31AYAYODHYA06:3806:402:0010152
32GGJGOSHAINGANJ07:0807:102:0010462
33ABPAKBARPUR07:3107:332:0010692
34SHGSHAHGANJ JN08:1308:152:0011132
35JNUJAUNPUR JN08:4508:505:0011462
36BTPBABATPUR09:5109:532:0011852
37BSBVARANASI JN10:30Destination12032
Popular Station Combinations
37 results in 0.29 seconds

RECENT NEWS

1
01-06-2021
Revision of time at Alwar, Bandikui, Phulera and Rewari stations of the following trains from 05.06.2021

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/05/2021प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक: 28.05.2021

रेल प्रशासन द्वारा दिनांक 05.06.2021 से निम्न रेलगाड़ियों के अलवर, बांदीकुई, फुलेरा एवं रेवाड़ी स्टेशन पर समय मे संशोधन करने का निर्णय लिया गयाहैजिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं. सं.

विशेष गाड़ी सं.

नियमित गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

Station IHG/

वर्तमान समय

संशोधित समय

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

1

02404

12404

जयपुर -प्रयागराज

अलवर

17:40

17:43

17:35

17:38

2

02495

12495

बीकानेर - कोलकाता

बांदीकुई

13:03

13:05

12:58

13:00

3

04854

14854

जोधपुर -वाराणसी

बांदीकुई

15:33

15:38

15:28

15:33

4

04864

14864

जोधपुर -वाराणसी

बांदीकुई

15:33

15:38

15:28

15:33

5

04866

14866

जोधपुर -वाराणसी

बांदीकुई

15:33

15:38

15:28

15:33

6

09666

19666

उदयपुर - खजुराहो

बांदीकुई

2
13-02-2020
Cancellation, partial cancellation and route diversion of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/02/2020 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 10.02.2020

सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रेलप्रशासन द्वारा आधारभूत संरचना एवं अनुरक्षण कार्यों के दृष्टिगत विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण तथा मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है | जिसका विवरण निम्नवत है:-  

गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

कहाँ से

कहाँ तक

स्टेशन के मध्य निरस्त

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

51973

मथुरा जं.

जयपुर

मथुरा जं.- जयपुर

11.02.20 से 01.03.20 तक

20

2

51974

जयपुर

मथुरा जं.

जयपुर- मथुरा जं.

11.02.20 से 01.03.20 तक

20

गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

कहाँ से

कहाँ तक

स्टेशन के मध्यआंशिक निरस्त

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी आंशिक निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

12403

इलाहाबाद

जयपुर

अलवर-जयपुर

10.02.20, 11.02.20, 13.02.20, 18.02.20 से 27.02.20तक

13

2

12404

जयपुर

इलाहाबाद

जयपुर - अलवर

11.02.20,12.02.20, 14.02.20, 19.02.20 से 28.02.20 तक

13

3

12547

आगरा कॆंट

अहमदाबाद

अजमेर-अहमदाबाद

21.02.20 एवँ 24.02.20

2

4

12548

अहमदाबाद

आगरा कॆंट

अहमदाबाद -अजमेर

23.02.20 एवँ 24.02.20

2

5

22547

ग्वालियर

अहमदाबाद

अजमेर-अहमदाबाद

22.02.20 एवँ 23.02.20

2

6

22548

अहमदाबाद

ग्वालियर

अहमदाबाद -अजमेर

22.02.20 एवँ 25.02.20

2

7

54461

बान्दीकुई

बरेली

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

11.02.20 से 02.03.20 तक

21

8

54462

बरेली

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

10.02.20 से 01.03.20 तक

21

9

71903

ईदगाह

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

18.02.20 से 27.02.20 तक

10

10

71904

बान्दीकुई

ईदगाह

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

18.02.20 से 27.02.20 तक

10

11

71907

ईदगाह

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

11.02.20 से 02.03.20 तक

21

12

71908

बान्दीकुई

ईदगाह

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

12.02.20 से 03.03.20 तक

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit