For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

22947 ST BHAGALPUR EX

Train Schedule & Fare
22947-ST BHAGALPUR EX
Surat to Bhagalpur | Distance-1831Kms | Travel Time 33:10Hrs | Avg Speed 55Km/Hr

Runs On- TUE,,,,SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XX1595XX610XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1STSURATSourcee09:5001
2UDNUDHNA JN09:5709:592:0051
3VYAVYARA10:4610:471:00611
4NWUNAVAPUR11:2511:272:001031
5NDBNANDURBAR12:2012:255:001611
6DDEDONDAICHA13:0613:082:001951
7ANAMALNER14:0714:103:002561
8JLJALGAON JN15:1015:155:003111
9BSLBHUSAVAL JN15:4515:5510:003361
10BAUBURHANPUR16:3816:402:003901
11KNWKHANDWA17:4717:503:004591
12HDHARDA18:5819:002:005671
13ETITARSI JN20:1520:2510:006421
14PPIPIPARIYA21:2321:252:007101
15JBPJABALPUR23:4023:5010:008881
16KTEKATNI01:2001:255:009782
17STASATNA02:5003:0010:0010772
18MKPMANIKPUR JN04:5004:555:0011542
19ACOIALLAHABAD CHHEOKI06:3506:405:0012462
20BDLVINDHYACHAL07:3107:332:0013192
21MZPMIRZAPUR07:5007:555:0013272
22CARCHUNAR08:2808:302:0013582
23DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN09:2809:4315:0013982
24DLNDILDARNAGAR JN10:2910:312:0014562
25BXRBUXAR10:5510:572:0014922
26ARAARA11:4811:502:0015602
27DNRDANAPUR12:1812:202:0016002
28PNBEPATNA JN12:5013:0010:0016102
29BKPBAKHTIYARPUR JN13:5313:552:0016552
30MKAMOKAMEH JN14:3714:425:0016992
31KIULKIUL JN16:3516:405:0017332
32KJHKAJRA16:5816:591:0017492
33AHAABHAIPUR17:1117:121:0017562
34JMPJAMALPUR JN17:4517:5510:0017782
35BUPBARIARPUR18:0818:091:0017892
36SGGSULTANGANJ18:3218:331:0018072
37BGPBHAGALPUR19:00Destination18312
Popular Station Combinations
37 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
09-04-2019
Cancellation, short termination and diversion of trains due to Non-Interlocking work at Bhusawal.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 05.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि भुसावल मण्डल के भुसावल-जलगांव खंड मे यार्ड रीमाडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण व मार्गपरिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्र.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि (से/तक)

1

51189 इटारसी-इलाहाबाद छिवकी पैसेंजर

05.04.2019 – 20.04.2019

2

51190 इलाहाबाद छिवकी-इटारसी पैसेंजर

06.04.2019 – 21.04.2019

 2. गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण-

क्र.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि (से/तक)

यात्रा प्रारम्भ करने का स्थान

1

12405 भुसावल-हज़रत निज़ामुद्दीन गोंडवाना

07.04.2019–16.04.2019

नागपुर

2

12406 हज़रत निज़ामुद्दीन- भुसावल गोंडवाना

05.04.2019–14.04.2019

नागपुर

3. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

क्र.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि (से/तक)

परिवर्तित मार्ग

1

19046 छपरा-सूरत एक्सप्रेस (सप्ताह में 5 दिन)

05.04.2019 – 19.04.2019

कटनी-बीना-निशातपुरा-संत हिरदाराम नगर-उज्जैन-रतलाम-वडोदरा

2

19045 सूरत-छपरा एक्सप्रेस (सप्ताह में 5 दिन)

07.04.2019 – 19.04.2019

वडोदरा-रतलाम-उज्जैन-संत हिरदाराम नगर -निशातपुरा-बीना-कटनी

3

15068 बांद्रा(ट)-गोरखपुर एक्सप्रेस (साप्ताहिक)

19.04.2019

वडोदरा-रतलाम-उज्जैन-संत हिरदाराम नगर -निशातपुरा-बीना

4

15067 गोरखपुर-बांद्रा(ट) एक्सप्रेस (साप्ताहिक)

17.04.2019

बीना-संत हिरदाराम नगर-निशातपुरा - उज्जैन-रतलाम-वडोदरा

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit