For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15559 DBG ADI JANSADHARAN

Train Schedule & Fare
15559-DBG ADI JANSADHARAN
Darbhanga jn to Ahmedabad jn | Distance-2019Kms | Travel Time 40:15Hrs | Avg Speed 50Km/Hr

Runs On- WED
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXXXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1DBGDARBHANGA JNSource16:4501
2SPJSAMASTIPUR JN17:5518:1520:00371
3MFPMUZAFFARPUR JN19:0719:125:00891
4HJPHAJIPUR JN21:1021:155:001431
5SEESONPUR JN21:2521:272:001491
6CPRCHHAPRA22:4022:5010:002021
7BUIBALLIA00:0300:085:002672
8GCTGHAZIPUR CITY01:1001:155:003322
9BSBVARANASI JN03:3003:4010:004072
10MUVMANDUADIH03:5504:005:004102
11GYNGYANPUR ROAD05:0505:072:004662
12ALYALLAHABAD CITY07:0307:052:005292
13ALDALLAHABAD JN07:1507:3520:005312
14STASATNA10:4110:509:007142
15KTEKATNI12:1012:155:008122
16JBPJABALPUR13:5514:005:009032
17ETITARSI JN17:5018:0010:0011482
18HDHARDA18:5018:522:0012242
19KNWKHANDWA20:3720:403:0013322
20BAUBURHANPUR21:3421:351:0014012
21BSLBHUSAVAL JN22:2522:305:0014552
22ANAMALNER00:0100:032:0015353
23NDBNANDURBAR01:4001:5010:0016303
24STSURAT04:5505:0510:0017903
25BHBHARUCH JN05:5005:522:0018493
26BRCVADODARA JN06:5306:585:0019193
27ANNDANAND JN07:3907:401:0019553
28ADIAHMEDABAD JN09:00Destination20193
Popular Station Combinations
28 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
30-07-2019
Cancellation, partial cancellation & diversion of trains due to NI work at Jabalpur.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि जबलपुर में हो रहे यार्ड रिमॉडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण दिनांक 29.07.19 से 27.08.19 तक गाडि़यों का निरस्‍तीकरण, आंशिक निरस्‍तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-

1. निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से स्‍टेशन तक

गाड़ी का नाम

 प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

22353

पटना-बनासवाड़ी

हमसफर एक्‍सप्रेस

01/08, 08/08, 15/08, 22/08

2

22354

बनासवाड़ी-पटना

हमसफर एक्‍सप्रेस

04/08, 11/08, 18/08, 25/08

3

11045

कोल्‍हापुर-धनबाद

दीक्षा भूमि़

01/08, 08/08, 15/08, 22/08

4

11046

धनबाद-कोल्‍हापुर

दीक्षा भूमि़

05/08, 12/08, 19/08, 26/08

5

15117

मण्‍डुवाडीह-जबलपुर

एक्‍सप्रेस

03/08, 10/08, 17/08, 24/08

6

15118

जबलपुर-मण्‍डुवाडीह

एक्‍सप्रेस

04/08, 11/08, 18/08, 25/08

7

17609

पटना-पूर्णा

एक्‍सप्रेस

28/07, 04/08, 11/08, 18/08, 25/08

8

17610

पूर्णा-पटना

एक्‍सप्रेस

26/07, 02/08, 09/08, 16/08, 23/08

9

51189

इटारसी-इलाहाबाद छिवकी

पैसेंजर

28.07.19 से 27.08.19 तक

10

51190

इलाहाबाद छिवकी-इटारसी

पैसेंजर

29.07.19 से 28.08.19 तक

11

07091

सिकन्‍दराबाद-रक्‍सौल

स्‍पेशल

30/07, 06/08, 13/08, 20/08

12

07092

रक्‍सौल-सिकन्‍दराबाद

स्‍पेशल

02/08, 09/08, 16/08, 23/08

2. आंशिक निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से स्‍टेशन तक

आंशिक निरस्‍तीकरण/शार्ट ओरिजनेशन

 प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

12191

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit