For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14864 MARUDHAR EXPRES

Train Schedule & Fare
14864-MARUDHAR EXPRES
Jodhpur jn to Varanasi jn | Distance-1163Kms | Travel Time 23:35Hrs | Avg Speed 50Km/Hr

Runs On- SUN,,TUE,,,FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X17001170XX435260X


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JUJODHPUR JNSource09:1001
2RKBRAIKA BAGH09:1609:182:0031
3GOTNGOTAN10:3710:392:00841
4MTDMERTA ROAD JN11:0511:105:001051
5DNADEGANA JN12:0012:033:001491
6MKNMAKRANA JN12:3212:353:001931
7KMNCKUCHAMAN CITY12:4912:512:002071
8NACNAWA CITY13:1513:172:002231
9SBRSAMBHAR LAKE13:5213:531:002511
10FLPHULERA JN14:3514:372:002581
11JPJAIPUR15:3015:4515:003131
12GADJGANDHINAGAR JPR15:5215:553:003181
13DODAUSA16:3416:362:003741
14BKIBANDIKUI JN17:2017:255:004031
15MURDMANDAWAR M RD17:4917:512:004351
16KLKHERLI18:0718:092:004551
17NBINADBAI18:2418:262:004721
18BTEBHARATPUR JN18:4818:502:005001
19AHACHHNERA JN19:1219:142:005281
20IDHIDGAH AGRA JN19:4519:472:005521
21AFAGRA FORT20:0520:1510:005541
22TDLTUNDLA JN21:5021:555:005761
23SKBSHIKOHABAD JN22:2322:252:006131
24ETWETAWAH23:0023:055:006681
25CNBKANPUR CENTRAL01:2001:255:008062
26ONUNNAO JN01:4701:492:008242
27LKOLUCKNOW NR03:1503:2510:008802
28NHHNIHALGARH04:5604:582:009692
29SLNSULTANPUR05:4105:432:0010202
30JOPJAUNPUR CITY06:5406:562:0011062
31BTPBABATPUR07:5808:002:0011442
32BSBVARANASI JN08:45Destination11632
Popular Station Combinations
32 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
12-01-2023
गाड़ियों कानिरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तनऔररेग्यूलेशन एवं रीशेड्यूलिंग

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि जयपुर मंडल के खातीपुरा स्टेशन की रीमॉडलिंग हेतु नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों कानिरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तनऔररेग्यूलेशन एवं रीशेड्यूलिंगकरने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

 

1.गाड़ियों का निरस्तीकरण:-

 

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

स्टेशन से-स्टेशन तक

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

12195

आगरा फोर्ट-अजमेर

20.01.2023

1

2

12196

अजमेर-आगरा फोर्ट

20.01.2023

1

3

12495

बीकानेर-कोलकाता

19.01.2023

1

4

12496

कोलकाता-बीकानेर

20.01.2023

1

5

14853

वाराणसी-जोधपुर

09.01.23, 11.01.23,16.01.23,18.01.2023, 21.01.23

5

6

14854

जोधपुर-वाराणसी

09.01.23, 12.0123

16.01.23, 19.01.23

4

7

14863

वाराणसी-जोधपुर

10.0123, 13.01.23

17.01.23, 20.01.23

4

8

14864

जोधपुर-वाराणसी

08.01.23, 10.01.23, 15.01.23, 17.01.23,20.01.23

5

9

14865

वाराणसी-जोधपुर

12.01.23, 19.01.23

2

10

14866

जोधपुर-वाराणसी

11.01.23, 18.01.23

2

2.गाड़ियों काआंशिक निरस्तीकरण:-

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

स्टेशन से-स्टेशन तक

स्टेशन के मध्य आंशिक निरस्त

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी आंशिक निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

04173

मथुरा -जयपुर

बांदीकुई -जयपुर

08.01.23 से 25.01.23

18

2

04174

जयपुर -मथुरा

जयपुर -बांदीकुई

08.01.23 से 25.01.23

18

3

12403

प्रयागराज-बीकानेर

मथुरा- बीकानेर

10.01.23

1

4

20404

बीकानेर-प्रयागराज

बीकानेर-मथुरा

12.01.23

1

3.  गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन:-

2

14-12-2022
ट्रेनों का आंशिक निरस्तीकरण और मार्ग परिवर्तन

 

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि जयपुर मंडल के जयपुर-बांदीकुई खंड में खातीपुरा स्टेशन की रीमॉडलिंग हेतु नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण ट्रेनों का आंशिक निरस्तीकरणऔर मार्ग परिवर्तनकरने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

 

1.  आंशिक निरस्तीकरण:-

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

स्टेशन से-स्टेशन तक

स्टेशन के मध्य आंशिक निरस्त

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी आंशिक निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

04173

मथुरा -जयपुर

बांदीकुई -जयपुर

16.12.22 से 06.01.23

22

2

04174

जयपुर -मथुरा

जयपुर -बांदीकुई

16.12.22 से 06.01.23

22

   2.  गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन:-

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

स्टेशन से-स्टेशन तक

निश्चित मार्ग

मार्ग परिवर्तन वाया

डायवर्टेड रूट पर प्रदान किये गए स्टॉपेज

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी मार्ग परिवर्तनकी तिथि

1

19402

लखनऊ-अहमदाबाद

भरतपुर -बांदीकुई -जयपुर

भरतपुर-सवाई माधोपुर-जयपुर

सवाई माधोपुर

20.12.22, 03.01.23

2

12495

बीकानेर-कोलकाता

जयपुर -बांदीकुई -भरतपुर

जयपुर-सवाई माधोपुर-भरतपुर

सवाई माधोपुर

29.12.22

3

12988

अजमेर-सियालदह

जयपुर -बांदीकुई -भरतपुर

जयपुर-सवाई माधोपुर-भरतपुर

सवाई माधोपुर

30.12.22

4

14864

जोधपुर-वाराणसी

जयपुर -बांदीकुई -भरतपुर

जयपुर-सवाई माधोपुर-भरतपुर

सवाई माधोपुर

30.12.22

5

12404

बीकानेर-प्रयागराज

चुरू-सीकर-जयपुर-अलवर

चुरू-सादुलपुर-लोहारू-रेवाड़ी-अलवर

सादुलपुर , लोहारू,रेवाड़ी

30.12.22

 

 






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit