For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14853 MARUDHAR EXPRES

Train Schedule & Fare
14853-MARUDHAR EXPRES
Varanasi jn to Jodhpur jn | Distance-1203Kms | Travel Time 25:25Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- MON,,WED,,,SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X17401195XX445XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BSBVARANASI JNSource17:1501
2BTPBABATPUR17:3417:362:00191
3JNUJAUNPUR JN18:2018:222:00581
4SHGSHAHGANJ JN18:5318:552:00911
5ABPAKBARPUR19:3219:342:001351
6GGJGOSHAINGANJ19:5119:532:001571
7AYAYODHYA20:2220:242:001891
8FDFAIZABAD JN20:4820:535:001961
9RDLRUDAULI21:3621:382:002341
10BBKBARABANKI JN22:5823:002:002961
11LKOLUCKNOW NR00:0000:1515:003242
12ONUNNAO JN01:1901:212:003802
13CNBKANPUR CENTRAL01:5502:005:003982
14ETWETAWAH03:3803:402:005362
15SKBSHIKOHABAD JN04:2904:312:005912
16TDLTUNDLA JN05:3505:405:006272
17AFAGRA FORT06:2006:3010:006502
18IDHIDGAH AGRA JN06:4206:442:006522
19AHACHHNERA JN07:0707:092:006762
20BTEBHARATPUR JN07:5307:552:007042
21NBINADBAI08:1808:202:007322
22KLKHERLI08:3508:372:007492
23MURDMANDAWAR M RD08:5308:552:007682
24BKIBANDIKUI JN10:2010:255:008012
25DODAUSA10:4310:452:008302
26GADJGANDHINAGAR JPR11:3211:353:008852
27JPJAIPUR12:0512:1510:008912
28DNKDHANAKYA12:3012:322:009092
29FLPHULERA JN13:2113:232:009462
30SBRSAMBHAR LAKE13:3213:331:009532
31NACNAWA CITY13:5513:572:009812
32KMNCKUCHAMAN CITY14:1114:132:009962
33MKNMAKRANA JN14:2614:293:0010102
34DNADEGANA JN15:0415:073:0010542
35MTDMERTA ROAD JN16:2016:255:0010992
36GOTNGOTAN16:4016:422:0011192
37JUJODHPUR JN18:40Destination12032
Popular Station Combinations
37 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
12-01-2023
गाड़ियों कानिरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तनऔररेग्यूलेशन एवं रीशेड्यूलिंग

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि जयपुर मंडल के खातीपुरा स्टेशन की रीमॉडलिंग हेतु नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों कानिरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तनऔररेग्यूलेशन एवं रीशेड्यूलिंगकरने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

 

1.गाड़ियों का निरस्तीकरण:-

 

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

स्टेशन से-स्टेशन तक

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

12195

आगरा फोर्ट-अजमेर

20.01.2023

1

2

12196

अजमेर-आगरा फोर्ट

20.01.2023

1

3

12495

बीकानेर-कोलकाता

19.01.2023

1

4

12496

कोलकाता-बीकानेर

20.01.2023

1

5

14853

वाराणसी-जोधपुर

09.01.23, 11.01.23,16.01.23,18.01.2023, 21.01.23

5

6

14854

जोधपुर-वाराणसी

09.01.23, 12.0123

16.01.23, 19.01.23

4

7

14863

वाराणसी-जोधपुर

10.0123, 13.01.23

17.01.23, 20.01.23

4

8

14864

जोधपुर-वाराणसी

08.01.23, 10.01.23, 15.01.23, 17.01.23,20.01.23

5

9

14865

वाराणसी-जोधपुर

12.01.23, 19.01.23

2

10

14866

जोधपुर-वाराणसी

11.01.23, 18.01.23

2

2.गाड़ियों काआंशिक निरस्तीकरण:-

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

स्टेशन से-स्टेशन तक

स्टेशन के मध्य आंशिक निरस्त

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी आंशिक निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

04173

मथुरा -जयपुर

बांदीकुई -जयपुर

08.01.23 से 25.01.23

18

2

04174

जयपुर -मथुरा

जयपुर -बांदीकुई

08.01.23 से 25.01.23

18

3

12403

प्रयागराज-बीकानेर

मथुरा- बीकानेर

10.01.23

1

4

20404

बीकानेर-प्रयागराज

बीकानेर-मथुरा

12.01.23

1

3.  गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन:-

2

01-06-2021
Revision of time at Alwar, Bandikui, Phulera and Rewari stations of the following trains from 05.06.2021

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/05/2021प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक: 28.05.2021

रेल प्रशासन द्वारा दिनांक 05.06.2021 से निम्न रेलगाड़ियों के अलवर, बांदीकुई, फुलेरा एवं रेवाड़ी स्टेशन पर समय मे संशोधन करने का निर्णय लिया गयाहैजिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं. सं.

विशेष गाड़ी सं.

नियमित गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

Station IHG/

वर्तमान समय

संशोधित समय

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

1

02404

12404

जयपुर -प्रयागराज

अलवर

17:40

17:43

17:35

17:38

2

02495

12495

बीकानेर - कोलकाता

बांदीकुई

13:03

13:05

12:58

13:00

3

04854

14854

जोधपुर -वाराणसी

बांदीकुई

15:33

15:38

15:28

15:33

4

04864

14864

जोधपुर -वाराणसी

बांदीकुई

15:33

15:38

15:28

15:33

5

04866

14866

जोधपुर -वाराणसी

बांदीकुई

15:33

15:38

15:28

15:33

6

09666

19666

उदयपुर - खजुराहो

बांदीकुई

COMMENTS
1
shiv singh- Wed Mar 16 13:44 2016
I want a train for jodhpur from kanpur Because my IAF exam in 5th April please you tell me for this


Add Comment






Submit