For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14853 MARUDHAR EXPRES

Train Schedule & Fare
14853-MARUDHAR EXPRES
Varanasi jn to Jodhpur jn | Distance-1203Kms | Travel Time 25:25Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- MON,,WED,,,SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X17401195XX445XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BSBVARANASI JNSource17:1501
2BTPBABATPUR17:3417:362:00191
3JNUJAUNPUR JN18:2018:222:00581
4SHGSHAHGANJ JN18:5318:552:00911
5ABPAKBARPUR19:3219:342:001351
6GGJGOSHAINGANJ19:5119:532:001571
7AYAYODHYA20:2220:242:001891
8FDFAIZABAD JN20:4820:535:001961
9RDLRUDAULI21:3621:382:002341
10BBKBARABANKI JN22:5823:002:002961
11LKOLUCKNOW NR00:0000:1515:003242
12ONUNNAO JN01:1901:212:003802
13CNBKANPUR CENTRAL01:5502:005:003982
14ETWETAWAH03:3803:402:005362
15SKBSHIKOHABAD JN04:2904:312:005912
16TDLTUNDLA JN05:3505:405:006272
17AFAGRA FORT06:2006:3010:006502
18IDHIDGAH AGRA JN06:4206:442:006522
19AHACHHNERA JN07:0707:092:006762
20BTEBHARATPUR JN07:5307:552:007042
21NBINADBAI08:1808:202:007322
22KLKHERLI08:3508:372:007492
23MURDMANDAWAR M RD08:5308:552:007682
24BKIBANDIKUI JN10:2010:255:008012
25DODAUSA10:4310:452:008302
26GADJGANDHINAGAR JPR11:3211:353:008852
27JPJAIPUR12:0512:1510:008912
28DNKDHANAKYA12:3012:322:009092
29FLPHULERA JN13:2113:232:009462
30SBRSAMBHAR LAKE13:3213:331:009532
31NACNAWA CITY13:5513:572:009812
32KMNCKUCHAMAN CITY14:1114:132:009962
33MKNMAKRANA JN14:2614:293:0010102
34DNADEGANA JN15:0415:073:0010542
35MTDMERTA ROAD JN16:2016:255:0010992
36GOTNGOTAN16:4016:422:0011192
37JUJODHPUR JN18:40Destination12032
Popular Station Combinations
37 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
01-06-2021
Revision of time at Alwar, Bandikui, Phulera and Rewari stations of the following trains from 05.06.2021

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/05/2021प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक: 28.05.2021

रेल प्रशासन द्वारा दिनांक 05.06.2021 से निम्न रेलगाड़ियों के अलवर, बांदीकुई, फुलेरा एवं रेवाड़ी स्टेशन पर समय मे संशोधन करने का निर्णय लिया गयाहैजिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं. सं.

विशेष गाड़ी सं.

नियमित गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

Station IHG/

वर्तमान समय

संशोधित समय

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

1

02404

12404

जयपुर -प्रयागराज

अलवर

17:40

17:43

17:35

17:38

2

02495

12495

बीकानेर - कोलकाता

बांदीकुई

13:03

13:05

12:58

13:00

3

04854

14854

जोधपुर -वाराणसी

बांदीकुई

15:33

15:38

15:28

15:33

4

04864

14864

जोधपुर -वाराणसी

बांदीकुई

15:33

15:38

15:28

15:33

5

04866

14866

जोधपुर -वाराणसी

बांदीकुई

15:33

15:38

15:28

15:33

6

09666

19666

उदयपुर - खजुराहो

बांदीकुई

2
13-02-2020
Cancellation, partial cancellation and route diversion of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/02/2020 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 10.02.2020

सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रेलप्रशासन द्वारा आधारभूत संरचना एवं अनुरक्षण कार्यों के दृष्टिगत विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण तथा मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है | जिसका विवरण निम्नवत है:-  

गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

कहाँ से

कहाँ तक

स्टेशन के मध्य निरस्त

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

51973

मथुरा जं.

जयपुर

मथुरा जं.- जयपुर

11.02.20 से 01.03.20 तक

20

2

51974

जयपुर

मथुरा जं.

जयपुर- मथुरा जं.

11.02.20 से 01.03.20 तक

20

गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

कहाँ से

कहाँ तक

स्टेशन के मध्यआंशिक निरस्त

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी आंशिक निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

12403

इलाहाबाद

जयपुर

अलवर-जयपुर

10.02.20, 11.02.20, 13.02.20, 18.02.20 से 27.02.20तक

13

2

12404

जयपुर

इलाहाबाद

जयपुर - अलवर

11.02.20,12.02.20, 14.02.20, 19.02.20 से 28.02.20 तक

13

3

12547

आगरा कॆंट

अहमदाबाद

अजमेर-अहमदाबाद

21.02.20 एवँ 24.02.20

2

4

12548

अहमदाबाद

आगरा कॆंट

अहमदाबाद -अजमेर

23.02.20 एवँ 24.02.20

2

5

22547

ग्वालियर

अहमदाबाद

अजमेर-अहमदाबाद

22.02.20 एवँ 23.02.20

2

6

22548

अहमदाबाद

ग्वालियर

अहमदाबाद -अजमेर

22.02.20 एवँ 25.02.20

2

7

54461

बान्दीकुई

बरेली

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

11.02.20 से 02.03.20 तक

21

8

54462

बरेली

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

10.02.20 से 01.03.20 तक

21

9

71903

ईदगाह

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

18.02.20 से 27.02.20 तक

10

10

71904

बान्दीकुई

ईदगाह

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

18.02.20 से 27.02.20 तक

10

11

71907

ईदगाह

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

11.02.20 से 02.03.20 तक

21

12

71908

बान्दीकुई

ईदगाह

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

12.02.20 से 03.03.20 तक

COMMENTS

1
shiv singh- Wed Mar 16 13:44 2016
I want a train for jodhpur from kanpur Because my IAF exam in 5th April please you tell me for this


Add Comment






Submit