For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14853 MARUDHAR EXPRES

Train Schedule & Fare
14853-MARUDHAR EXPRES
Varanasi jn to Jodhpur jn | Distance-1203Kms | Travel Time 25:25Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- MON,,WED,,,SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X17401195XX445XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BSBVARANASI JNSource17:1501
2BTPBABATPUR17:3417:362:00191
3JNUJAUNPUR JN18:2018:222:00581
4SHGSHAHGANJ JN18:5318:552:00911
5ABPAKBARPUR19:3219:342:001351
6GGJGOSHAINGANJ19:5119:532:001571
7AYAYODHYA20:2220:242:001891
8FDFAIZABAD JN20:4820:535:001961
9RDLRUDAULI21:3621:382:002341
10BBKBARABANKI JN22:5823:002:002961
11LKOLUCKNOW NR00:0000:1515:003242
12ONUNNAO JN01:1901:212:003802
13CNBKANPUR CENTRAL01:5502:005:003982
14ETWETAWAH03:3803:402:005362
15SKBSHIKOHABAD JN04:2904:312:005912
16TDLTUNDLA JN05:3505:405:006272
17AFAGRA FORT06:2006:3010:006502
18IDHIDGAH AGRA JN06:4206:442:006522
19AHACHHNERA JN07:0707:092:006762
20BTEBHARATPUR JN07:5307:552:007042
21NBINADBAI08:1808:202:007322
22KLKHERLI08:3508:372:007492
23MURDMANDAWAR M RD08:5308:552:007682
24BKIBANDIKUI JN10:2010:255:008012
25DODAUSA10:4310:452:008302
26GADJGANDHINAGAR JPR11:3211:353:008852
27JPJAIPUR12:0512:1510:008912
28DNKDHANAKYA12:3012:322:009092
29FLPHULERA JN13:2113:232:009462
30SBRSAMBHAR LAKE13:3213:331:009532
31NACNAWA CITY13:5513:572:009812
32KMNCKUCHAMAN CITY14:1114:132:009962
33MKNMAKRANA JN14:2614:293:0010102
34DNADEGANA JN15:0415:073:0010542
35MTDMERTA ROAD JN16:2016:255:0010992
36GOTNGOTAN16:4016:422:0011192
37JUJODHPUR JN18:40Destination12032
Popular Station Combinations
37 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, route change of trains.

प्रेस विज्ञप्ति               दिनांक31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि,उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन निम्नवत है :-

क्रंसं

गाड़ी सं

कहां से कहां तक

फ्रीक्वेंसी

वर्तमान मार्ग

परिवर्तित मार्ग

मार्ग परिवर्तन हेतु यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

15045

गोरखपुर -ओखा

साप्ताहिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-झांसी

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -उरई -झांसी

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरे

2

15046

ओखा -गोरखपुर

झांसी -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

झांसी -उरई -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19, =6 फेरे

3

19053

सूरत -मुज़फ्फरपुर

साप्ताहिक

झांसी -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

झांसी -उरई -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

13.09.19, 20.09.19, 27.09.19, 04.10.19, 11.10.19, 18.10.19=6 फेरे

4

19054

मुज़फ्फरपुर -सूरत

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-झांसी

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -उरई -झांसी

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19=6 फेरे

5

19037/ 19039

बांद्रा टर्मिनस -गोरखपुर / मुज़फ्फरपुर

दैनिक

बयाना -आगरा फोर्ट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

(बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिनबयाना -आगरा कैंट -झांसी -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

6

19038/ 19040

गोरखपुर / मुज़फ्फरपुर -बांद्रा टर्मिनस

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट -बयाना

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -झांसी -आगरा कैंट -बयाना  (बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिन)

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

7

13237/ 13239

पटना -कोटा

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा कैंट -मथुरा जं

कानपुर सेंट्र्ल-कानपुर अनवरगंज - कासगंज -मथुरा जं-अचनेरा

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

8

13238/ 13240

कोटा -पटना

मथुरा जं-आगरा कैंट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

अचनेरा -मथुरा जं-कासगंज -कानपुर अनवरगंज -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

9

14853/ 14863/ 14865

वाराणसी -जोधपुर

दैनिक  

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट

कानपुर सेंट्र्ल-कानपुर अनवरगंज -कासगंज -मथुरा जं-अचनेरा

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

10

14854/ 14864/ 14866

जोधपुर -वाराणसी

आगरा फोर्ट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

अचनेरा -मथुरा जं-कासगंज -कानपुर अनवरगंज -कानपुर सेंट्र्ल

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरे

11

12403

इलाहाबाद जं-जयपुर

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा कैंट -मथुरा जं

कानपुर सेंट्र्ल-इटावा -उडी मोड़  -आगरा कैंट -मथुरा जं

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

12

12404

जयपुर -इलाहाबाद जं

मथुरा जं-आगरा कैंट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

मथुरा जं-आगरा कैंट -उडी मोड़  -इटावा -कानपुर सेंट्र्ल

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरे

13

12987

सियालदह -अजमेर

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट

कानपुर सेंट्र्ल-इटावा -उडी मोड़  -आगरा कैंट -बांदीकुई    (बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिनकानपुर सेंट्र्ल-आगरा कैंट

08.09.19 to 19.10.19=42 

2
30-07-2019
Cancellation, partial cancellation, diversion & regulation of trains due to NI work at Jaipur.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण सूचित किया जाता है कि जयपुर में हो रहे प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाडि़यों का निरस्‍तीकरण, आंशिक निरस्‍तीकरण, मार्ग परिवर्तन एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-



COMMENTS

1
shiv singh- Wed Mar 16 13:44 2016
I want a train for jodhpur from kanpur Because my IAF exam in 5th April please you tell me for this


Add Comment






Submit

1. गाडि़यों के निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से

स्‍टेशन तक

प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

फेरे

1

12195

आगरा फोर्ट

अजमेर

15.08.19 से 25.08.19

11

2

12196

अजमेर

आगरा फोर्ट

15.08.19 से 25.08.19

11

3

12495

बीकानेर

कोलकाता

15.08.19

1

4

12496

कोलकाता

बीकानेर

16.08.19

1

5

12987

सियालदह

अजमेर

16.08.19, 26.08.19

2

6

12988

अजमेर

सियालदह

15.08.19, 25.08.19

2

7

14853

वाराणसी

जोधपुर

12.08.19, 17.08.19, 21.08.19, 24.08.19, 26.08.19

5

8

14864

जोधपुर

वाराणसी

11.08.19, 16.08.19, 20.08.19, 23.08.19, 25.08.19

5

9

14863

वाराणसी

जोधपुर

16.08.19, 18.08.19

2

10

14854

जोधपुर

वाराणसी

15.08.19, 17.08.19

2

11

15269

मुजफ्फरपुर

अहमदाबाद

15.08.19, 22.08.19

2

12

15270

अहमदाबाद

मुजफ्फरपुर

18.08.19, 25.08.19

2

13

19401

अहमदाबाद

लखनऊ

12.08.19, 19.08.19

2