For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14370 TRIVENI EXP

Train Schedule & Fare
14370-TRIVENI EXP
to Singrauli | Distance-844Kms | Travel Time 32:10Hrs | Avg Speed 26Km/Hr

Runs On- MON,,WED,,FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X1395965XX360XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
Slip Train
00:001
1TPUTANAKPURSource07:4501
2MJZMAJHOLA PAKARYA08:2808:302:00381
3PBEPILIBHIT JN09:1009:155:00631
4IZNIZZATNAGAR10:2610:315:001141
5BCBAREILLY CITY11:0511:105:001191
6BEBAREILLY11:4512:1025:001211
7SPNSHAHJEHANPUR13:1213:153:001921
8HRIHARDOI14:0214:053:002551
9SANSANDILA14:4814:502:003081
10LKOLUCKNOW NR16:0016:1010:003561
11NHNNIGOHAN16:5316:541:003921
12BCNBACHHRAWAN17:0417:062:004041
13HCPHARCHANDPUR17:2317:241:004191
14RBLRAE BARELI JN17:5518:005:004341
15LMNLACHHMANPUR18:2118:221:004551
16UCRUNCHAHAR JN18:3718:392:004721
17PQNPWN KLAKNDER RD18:5018:522:004831
18GRMRGARHI MANIKPUR19:0319:041:004901
19KHNMKUNDA HARNAMGNJ19:1519:161:005021
20LGOLALGOPALGANJ19:3019:311:005161
21RMCRAM CHAURA ROAD19:4119:421:005231
22PFMPHAPHAMAU JN20:1820:191:005441
23PRGPRAYAG20:3320:352:005511
24ALDALLAHABAD JN20:5521:2025:005571
25NYNNAINI21:3821:402:005651
26MJAMEJA ROAD22:0422:062:005951
27MNFMANDA ROAD22:2122:232:006121
28BDLVINDHYACHAL22:5322:552:006391
29MZPMIRZAPUR23:1023:155:006471
30CARCHUNAR00:4800:5810:006782
31SKGHSAKTESGARH01:2801:302:006992
32LUSALUSA02:2302:252:007202
33SBDRSONBHADRA03:1803:202:007542
34CUKCHURK03:5003:522:007592
35AGYAGORI KHAS04:3004:322:007712
36CPUCHOPAN05:3505:4510:007812
37OBROBRA DAM06:0106:032:007932
38MCQMIRCHADHORI07:1207:142:008232
39KRLRKARAILA ROAD JN07:3407:362:008312
40SGRLSINGRAULI08:10Destination8442
Slip Train
42CPUCHOPAN05:3505:5722:007812
43RNQRENUKUT06:4006:455:008232
44DXNDUDDHINAGAR07:0407:062:008442
45WDMWYNDHAMGANJ07:2407:262:008662
46NUQNAGAR UNTARI07:3407:362:008782
47MQXMERALGRAM07:5307:552:009012
48GHQGARHWA08:0408:062:009122
49GHDGARWA ROAD08:2608:304:009222
50DTODALTONGANJ08:5609:015:009552
51BRWDBARWADIH JN10:30Destination9832
Popular Station Combinations
51 results in 0.20 seconds

RECENT NEWS

1
12-04-2019
Cancellation and diversion of trains due to Pre NI & NI work in Lucknow Division.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:11.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि दिनांक 11.04.2019 से 23.04.2019 तक लखनऊ मण्डल के लखनऊ-रायबरेली खंड में अनुरक्षण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं. सं.

गाड़ी संख्या

गाड़ी का नाम

स्टेशन से

स्टेशन तक

रिमार्क

प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1

14123

Intercity Exp.

Pratapgarh

Kanpur Central

Cancellation

17.04.19to 24.04.19

2

14124

Intercity Exp.

Kanpur Central

Pratapgarh

Cancellation

16.04.19to 23.04.19

3

14370

24370

Triveni Exp.

Bareilly

Singrauli

Shaktinagar

Cancellation

15.04.19 to 23.04.19

4

14369

24369

Triveni Exp.

SingrauliShaktinagar

Bareilly

Cancellation

17.04.19 to 24.04.19

5

24227

Varuna Exp.

Varanasi jn.

Bareilly

Cancellation

23.04.19

6

24228

Varuna Exp.

Kanpur Central

Varanasi jn.

Cancellation

23.04.19

मार्ग परिवर्तन वाया कानपुर सेंट्रल-इलाहाबाद-पं. दीन दयाल उपाध्याय जं.

1

12875

NEELANCHAL Exp.

PURI

AnandVihar (T)

16.04.19

, 19.04.19, 21.04.19

2

12876

NEELANCHAL Exp.

AnandVihar (T)

PURI

19.04.19, 21.04.19, 23.04.19

मार्ग परिवर्तन वाया लखनऊ-फ़ैज़ाबाद-वाराणसी जं.

1

14865

Marudhar Exp.

Varanasi jn.

Jodhpur

18.04.19

2

2
02-04-2019
Changes in the operating times of trains.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:01.04.2019

सर्वसाधारण को यह अधिसूचित किया जाता है कि, रेल प्रशासन द्वारा निम्न गाड़ियों के परिचालन समय में निम्न विवरणानुसार परिवर्तन किया जा रहा है -

1- गाड़ी स. 12403 इलाहाबाद-जयपुर एक्सप्रेस में परिवर्तित समय दिनांक 28.07.2019 से प्रभावी

स्टेशन

गाड़ी स. 12403इलाहाबाद-जयपुर एक्सप्रेस

वर्तमान समय

परिवर्तित समय (प्रभावी 28.07.2019)



Allahabad

Dep.- 23:30

Dep.- 23:00

Fatehpur

00:48-00:50

00:18-00:20

Kanpur Central

02:05-02:15

01:30-01:40

Tundla Jn

05:40-05:45

04:50-04:55

Raja Ki Mandi

06:30-06:32

05:50-05:52

Agra Cantt

06:55-07:15

06:15-06:35

Mathura Jn.

08:15-08:25

07:25-07:35

Goverdhan

08:46-08:48

08:02-08:04

Deeg

09:03-09:05

08:20-08:22

Brij Nagar

09:26-09:28

08:42-08:44

Alwar

10:35-10:37

10:20-10:22

Bandikui Jn

11:18-11:20

11:05-11:07

Dausa

11:38-11:40

11:26-11:28

Gandhinagar Jaipur

12:15-12:18

12:03-12:06

Jaipur Jn.

Arr. - 12:55

No Change





2- गाड़ी स. 12559 मंडुवाडीह-नई दिल्ली शिवगंगा एक्सप्रेस में परिवर्तित समय दिनांक 28.07.2019 से प्रभावी

स्टेशन

गाड़ी स. 12559 मंडुवाडीह-नई दिल्ली शिवगंगा एक्सप्रेस

वर्तमान समय

परिवर्तित समय (प्रभावी 28.07.19)



Manduadih

Dep.- 19:40

No change

Allahabad Jn

22:05-22:15

22:20-22:30

Kanpur Central

01:30-01:38

01:10-01:18

New Delhi

Arr.- 08:10

No Change

2- गाड़ी स. 11108 वाराणसी-ग्वालियर बुंदेलखंड एक्सप्रेस में परिवर्तित समय दिनांक 28.07.2019 से प्रभावी

स्टेशन

गाड़ी स. 11108 वाराणसी-ग्वालियर बुंदेलखंड एक्सप्रेस

वर्तमान समय

परिवर्तित समय प्रभावी 28.07.2019



VARANASI

Dep.- 17:45

Dep. 16:40

CHAUKHANDI

18:05-18:06

17:03-17:04

SEWAPURI

18:13-18:14

17:11-17:12

KAPSETI

18:21-18:22

17:21-17:22

PARSIPUR

18:34-18:35

17:34-17:35

BHADOHI

18:43-18:45

17:44-17:45

MONDH

18:54-18:55

17:54-17:55

SURIAWAN

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit