For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

SINGRAULI

STATION INFO

Address: Singrauli Railway Station, Singrauli, Madhya Pradesh 486889, India

Station Code: SGRL)SINGRAUL

Station Name: SGRL)SINGRAULI

Zone: ECR/East Central

Total Unique Trains: 24

Train Frequency Weekly: 87

Station Traffic: Medium

ALL PASSING TRAINS
Print Table

To Check Ticket Availibility Click Classes
TrainTrain NameArrDepHaltDaysClasses
Arrival
51675KTE CPU PASS04:0404:1410M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
19414KOAA ADI EXPRESS04:5205:0210SA2A,3A,SL,GN
19607AII WKLY EXP05:0005:1010TH2A,3A,SL,GN
18009SRC AII EXPRESS05:0005:1010F2A,3A,SL,GN
11448SHAKTIPUNJ EXP06:4506:5510M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
11447SHAKTIPUNJ EXP07:3807:4810M,TU,W,TH,F,SA,SU1A,2A,3A,SL,GN
14370TRIVENI EXP08:10Des--M,W,F2A,3A,SL,GN
22165BPL SGRL SUP EXP08:45Des--W,SA1A,2A,3A,SL,GN
23348PNBE SGRL LNK EX09:00Des--M,TU,W,TH,F,SA,SU3A,SL,GN
51680CPU KTE PASS09:1309:2310M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
51679KTE CPU PASS17:4017:5010M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
22168NZM SGRL SF EXP18:40Des--TU1A,2A,3A,SL,GN
19608MDJN KOAA EXP20:5521:0510M2A,3A,SL,GN
19413KOLKATA EXPRESS20:5521:0510W2A,3A,SL,GN
18010SANTRAGACHI EXP20:5521:0510SU2A,3A,SL,GN
13345SGRL INTERCITY21:00Des--M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
11651SGRL INTERCITY22:35Des--M,TU,W,TH,F,SA,SUCC,2S,GN
51676CPU KMZ PASS22:5023:0010M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
TrainTrain NameArrDepHaltDaysClasses
Departure
14369TRIBENI EXPRESSSrc16:00--TU,TH,SA2A,3A,SL,GN
13346BSB INTERCITY EXPSrc05:45--M,TU,W,TH,F,SA,SUUNRESERVED
11652JBP INTERCITY EXSrc04:45--M,TU,W,TH,F,SA,SUCC,2S,GN
23347SGRL PNBE LNK EXSourcee17:00--M,TU,W,TH,F,SA,SU3A,SL,GN
22166SGRL BPL SF EXPSourcee20:20--TU,TH1A,2A,3A,SL,GN
22167SGRL NZM SF EXPSourcee09:55--SU1A,2A,3A,SL,GN



RECENT NEWS

1
30-08-2021
Due to non-interlocking work being done on Katni-Singrauli section of Jabalpur division, decision to cancel the following trains and change the route

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/08/2021प्रेसविज्ञप्ति           दिनांक: 28.08.2021

     रेल प्रशासन द्वारा आधारभूत संरचना के सुद्रढ़ीकरण हेतु जबलपुर मण्डल के कटनी-सिंगरौली खंड पर हो रहे नॉन इंटर्लोकिंग कार्य के कारण निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण तथा मार्ग परिवर्तन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

1.गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं. सं.

गाड़ी संख्या एवं स्टेशन से स्टेशन तक

प्रारम्भिकस्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

1

02373 सिंगरौली-हज़रत निज़ामुद्दीन

29.08.2021, 05.09.2021

2

02374 हज़रत निज़ामुद्दीन - सिंगरौली

30.08.2021, 06.09.221

2.गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

प्रारम्भिकस्टेशन से प्रभावी मार्ग परवर्तन की तिथि

नियमित मार्ग

मार्ग परिवर्तन वाया

1

03025 हावड़ा-भोपाल

30.08.2021 एवं 06.09.2021

धनबाद -सिंगरौली -कटनी मुड़वारा

धनबाद -पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. -प्रयागराज छिवकी -मानिकपुर-कटनी मुड़वारा

2

03026 भोपाल-हावड़ा

01.09.2021 एवं 08.09.2021

कटनी मुड़वारा -सिंगरौली -धनबाद

कटनी मुड़वारा -मानिकपुर-प्रयागराज छिवकी -पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. -धनबाद

3

09413 अहमदाबाद -कोलकाता

01.09.2021

कटनी मुड़वारा -सिंगरौली -धनबाद

कटनी मुड़वारा -मानिकपुर-प्रयागराज छिवकी -पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. -धनबाद

4

09414 कोलकाता -अहमदाबाद

28.08.2021 एवं 04.09.2021

धनबाद -सिंगरौली -कटनी मुड़वारा

धनबाद -पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. -प्रयागराज छिवकी -मानिकपुर-कटनी मुड़वारा

5

09608 मदार जं. -कोलकाता

30.08.2021 एवं 06.09.2021

कटनी मुड़वारा -सिंगरौली -धनबाद

कटनी मुड़वारा -मानिकपुर-प्रयागराज छिवकी -पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. -धनबाद

6

09607 कोलकाता -मदार जं.

02.09.2021

धनबाद -सिंगरौली -कटनी मुड़वारा

धनबाद -पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. -प्रयागराज छिवकी -मानिकपुर-कटनी मुड़वारा

          





2
02-08-2021
It has been decided to temporarily partially cancel/originate train no. 05074/05073 Tanakpur-Singrauli-Tanakpur Special Express (Three days a Weekly) and Train No. 05076/05075 Tanakpur-Shaktinagar-Tanakpur Special Express (Four Days a Week)

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/21         प्रेसविज्ञप्ति           दिनांक: 30.07.2021

रेल प्रशासन द्वारा चोपन-सिंगरौली/शक्ति नगर खंड में आधारभूत संरचना के सुद्रणीकरण हेतु किये जा रहे निर्माण कार्य के कारण गाड़ी सं. 05074/05073 टनकपुर-सिंगरौली-टनकपुर स्‍पेशल एक्‍सप्रेस (सप्‍ताह में तीन दिन) एवं गाड़ी सं.05076/05075 टनकपुर-शक्तिनगर-टनकपुर स्‍पेशल एक्‍सप्रेस (सप्‍ताह में चार दिन) को अस्थाई रूप से आंशिक निरस्त/ओरिजिनेट करने का निर्णय लिया गया है, अब यह गाड़ी सिंगरौली/शक्तिनगर के स्थान पर चोपन तक ही जाएगी एवं चोपन से ही चलेगी, जिसका विवरण निम्नवत है-

     05074- टनकपुर से प्रत्‍येकसोमवार, बुधवार, शुक्रवार - प्रारम्भिक स्‍टेशन से प्रभावी आंशिक निरस्तीकरण /ओरिजिनेशन की तिथि 02.08.2021 से01.09.2021 तक

05073 - चोपन से -प्रत्‍येकमंगलवार, गुरूवार, शनिवार - प्रारम्भिक स्‍टेशन से प्रभावी आंशिक निरस्तीकरण /ओरिजिनेशन की तिथि 03.08.2021 से 02.09.2021तक

05076 - टनकपुर से - प्रत्‍येकमंगलवार, गुरूवार, शनिवारएवंरविवार - प्रारम्भिक स्‍टेशन से प्रभावी आंशिक निरस्तीकरण /ओरिजिनेशन की 03.08.2021 से 31.08.2021तक

     05075 - चोपन से - प्रत्‍येकसोमवार, बुधवार, शुक्रवारएवंरविवार - प्रारम्भिक स्‍टेशन से प्रभावी आंशिक निरस्तीकरण /ओरिजिनेशन की तिथि 04.08.2021 से 01.09.2021तक

गाड़ी सं. 05074/05076/05073/05075 (टनकपुर-सिंगरौली/शक्ति नगर-टनकपुर) का समय

05074/05076              

 (टनकपुर-सिंगरौली/शक्ति नगर)

स्टेशन

05073/05075

(शक्ति नगर/सिंगरौली-टनकपुर)

आगमन

प्रस्‍थान

आगमन

प्रस्‍थान

 -

08:25

टनकपुर

15:25

05.50

-

चोपन

-

18:30








COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search