For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

13345 SGRL INTERCITY

Train Schedule & Fare
13345-SGRL INTERCITY
to Singrauli | Distance-209Kms | Travel Time 21:00Hrs | Avg Speed 9Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXXXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
Slip Train
00:001
1BSBVARANASI JNSource14:1001
2CARCHUNAR15:4016:1030:00431
3SKGHSAKTESGARH16:3416:362:00641
4LUSALUSA16:5817:002:00851
5SBDRSONBHADRA17:5017:555:001191
6CUKCHURK18:0818:102:001241
7CPUCHOPAN19:1019:2010:001461
8OBROBRA DAM19:3419:362:001581
9SGRLSINGRAULI21:00Destination2091
Slip Train
11CPUCHOPAN19:1019:3525:001481
12KRLRKARAILA ROAD JN20:3420:362:001981
13KRSLKRISHNASHILLA21:1221:142:002201
14SKTNSHAKTI NAGAR22:00Destination2301
Popular Station Combinations
14 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
01-12-2022
कोहरे के मौसम 2022-23 के दृष्टिगत निम्न गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण एवं आवृति में कमी

रेल प्रशासन द्वारा कोहरे के मौसम 2022-23 के दृष्टिगत निम्न गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण एवं आवृति में कमी करने का निर्णय लिया गया हैइसका विवरण निम्नवत है-

(1)  मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

1

12873

हटिया -आनंद विहार (ट.)

सप्ताह में 03 दिन

01.12.22 से 28.02.23

2

12874

आनंद विहार (ट.)-हटिया

02.12.22 से 01.03.23

3

14218

चंडीगढ़ -प्रयागराज संगम

प्रतिदिन

01.12.22 से 28.02.23

4

14217

प्रयागराज संगम -चंडीगढ़

02.12.22 से 01.03.23

5

14006

आनंद विहार (ट.)-सीतामढ़ी

प्रतिदिन

01.12.22 से 28.02.23

6

14005

सीतामढ़ी-आनंद विहार (ट.)

03.12.22 से 02.03.23

7

12171

लोकमान्य तिलक (ट.)-हरिद्वार

सप्ताह में 2 दिन

01.12.22 से 27.02.23

8

12172

हरिद्वार -लोकमान्य तिलक (ट.)

02.12.22 से 28.02.23

9

13343

वाराणसी-शक्तिनगर

प्रतिदिन

01.12.22 से 28.02.23

10

13345

वाराणसी-सिंगरौली

11

13344

शक्तिनगर-वाराणसी

12

13346

सिंगरौली-वाराणसी

13

13309

चोपन-प्रयागराज

प्रतिदिन

01.12.22 से 28.02.23

14

13310

प्रयागराज -चोपन

(2)     मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों की आवृति में कमी -

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण के दिन

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी आवृति में कमी की तिथि

1

12988

अजमेर-सियालदह

प्रतिदिन

मंगलवार , गुरुवार, शनिवार

दिसंबर 22 – 01, 03, 06,08,10,13,15,17,20, 22, 24, 27, 29, 31

जनवरी ’23 – 03, 05, 07, 10, 12, 14, 17, 19, 21,24,26,28, 31

फरवरी’23 – 02, 04, 07, 09, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28

2

12987

सियालदह -अजमेर

प्रतिदिन

बुधवार , शुक्रवार,

रविवार

दिसंबर 22 02, 04, 07, 09, 11, 14, 16, 18, 21, 23,25,28, 30

जनवरी ’23 – 01, 04, 06, 08, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25,27, 29

फरवरी’23 – 01, 03, 05, 08, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26

मार्च ’23 – 01

3

22406

आनंद विहार (ट.)-भागलपुर

सप्ताह में 03 दिन

बुधवार

दिसंबर 22 07, 14, 21, 28

जनवरी ’23 – 04, 11, 18, 25

फरवरी’23 – 01, 08, 15, 22

4

2
17-11-2022
रेलगाड़ियां अस्‍थाई रूप से रद्द/परिवर्तित मार्ग से चलेंगी

वाराणसीस्टेशनपरयार्ड रिमाडलिंगकेचलतेट्रैफिकब्लॉकलिएजानेकेकारणरेलगाड़ियांअस्थाईरूपसेरद्द/मार्गपरिवर्तन

सर्वसंबंधितकोसूचितकियाजाताहैकिवाराणसीस्टेशनपरयार्ड रिमाडलिंग के अंतर्गत प्लेटफार्म संख्या 04 एवं तीसरे FOB के निर्माणकेचलतेट्रैफिकब्लॉकदिनांक 16.11.22 से 15.12.22 (30दिनों) काट्रैफिकब्लॉकलियाजाएगापरिणामस्वरूपनिम्नलिखितरेलगाड़ियांअस्थाईरूपसेरद्द/परिवर्तितमार्गसेचलेंगी:-

 

रेलगाड़ियांरद्द

क्रम सं0

रेलगाड़ीसं0/नाम

रद्द रहने कीतिथि जे.सी.. (अवधि)

1

13346/सिंगरौली-वाराणसीएक्‍सप्रेस

16/11/2022से 15/12/2022

2

13344/शक्‍तिनगर-वाराणसीएक्‍सप्रेस

16/11/2022से 15/12/2023

3

13345/वाराणसी-सिंगरौलीएक्‍सप्रेस

16/11/2022से 15/12/2024

4

13343/वाराणसी-शक्‍तिनगरएक्‍सप्रेस

16/11/2022से 15/12/2025

 

रेलगाड़ियोंकामार्गपरिवर्तन

क्रम सं0

रेलगाड़ी सं0/नाम

परिवर्तित मार्ग वाया

अवधि

1

12670/छपरा-चेन्‍नई एक्‍सप्रेस

वाराणसीजं०-बनारस-माधोसिंह-प्रयागराज जं

नवम्बर:- 16, 21, 23, 28, 30
दिसम्बर:- 05, 07, 12, 14

2

12669/चेन्‍नई-छपरा एक्‍सप्रेस

प्रयागराजजं०-माधोसिंह-बनारस-वाराणसी जं

नवम्बर-19, 21, 26, 28
दिसम्बर:- 03, 05, 10, 12

3

12165/लोकमान्‍य तिलक टर्मिनस-गोरखपुर एक्‍सप्रेस

प्रयागराज जं०-माधोसिंह-बनारस-वाराणसी जं

नवम्बर- 17, 18, 21, 24, 25, 28
दिसम्बर:-01, 02, 05, 08, 09, 12

4

12166/ गोरखपुर- लोकमान्‍य तिलक टर्मिनस

वाराणसीजं०-बनारस-माधोसिंह-प्रयागराज जं COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit