For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

13483 FARAKKA EXPRESS

Train Schedule & Fare
13483-FARAKKA EXPRESS
Malda town to Delhi | Distance-1459Kms | Travel Time 33:40Hrs | Avg Speed 44Km/Hr

Runs On- SUN,,TUE,WED,,FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X19551335XX500XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1MLDTMALDA TOWNSource19:1001
2NFKNEW FARAKKA JN19:4219:5210:00351
3BHWBARHARWA JN20:2320:252:00501
4TPHTINPAHAR JN20:4620:471:00661
5SBGSAHIBGANJ JN21:3521:4510:001041
6PPTPIRPAINTI22:0722:081:001281
7CLGKAHALGAON22:3322:341:001481
8SBOSABAUR23:0123:021:001701
9BGPBHAGALPUR23:2723:3710:001781
10SGGSULTANGANJ00:0000:011:002022
11BUPBARIARPUR00:2500:261:002202
12JMPJAMALPUR JN00:4200:5210:002312
13AHAABHAIPUR01:1101:121:002532
14KJHKAJRA01:2201:231:002602
15KIULKIUL JN02:1502:2510:002762
16BRYABARHIYA02:4102:432:002922
17MKAMOKAMEH JN03:0003:022:003102
18BARHBARH03:1903:212:003362
19BKPBAKHTIYARPUR JN03:3603:404:003542
20FUTFATWA03:5503:572:003772
21PNCPATNA SAHEB04:1204:142:003892
22RJPBRJNDR NGR BIHAR04:2304:252:003972
23PNBEPATNA JN04:4504:5510:003992
24DNRDANAPUR05:1005:155:004092
25BTABIHTA05:2805:302:004262
26ARAARA05:5005:522:004482
27BEABIHIYA06:0606:082:004702
28BYNBANAHI06:1506:172:004762
29RPRRAGHUNATHPUR06:2606:282:004842
30DUREDUMRAON06:4106:432:005012
31BXRBUXAR07:0507:105:005172
32CSACHAUSA07:1807:202:005282
33GMRGAHMAR07:3007:322:005372
34BWHBHADAURA07:4107:432:005452
35DLNDILDARNAGAR JN08:0508:072:005532
36ZNAZAMANIA08:1908:212:005672
37DHADHEENA08:4308:452:005792
38DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN10:0210:1715:006112
39BSBVARANASI JN11:0011:1010:006282
40JLLJALALGANJ11:4311:452:006672
41ZBDZAFARABAD JN12:0912:101:006792
42JNUJAUNPUR JN12:3712:425:006852
43SHGSHAHGANJ JN13:2513:3813:007192
44MLPRMALIPUR13:5914:001:007442
45ABPAKBARPUR14:1814:224:007632
46GGJGOSHAINGANJ14:3714:392:007852
47AYAYODHYA15:0615:082:008162
48ACNDA N DEV NAGAR15:2015:211:008212
49FDFAIZABAD JN15:3415:395:008242
50SLWSOHWAL15:5916:001:008392
51RDLRUDAULI16:2116:221:008622
52DYDDARYABAD16:4616:471:008852
53BBKBARABANKI JN17:3617:382:009232
54LKOLUCKNOW NR18:5519:1015:009512
55ONUNNAO JN20:2520:272:0010082
56CNBKANPUR CENTRAL21:0521:1510:0010252
57ETWETAWAH22:4822:535:0011632
58SKBSHIKOHABAD JN23:3023:355:0012182
59FZDFIROZABAD23:5323:585:0012382
60TDLTUNDLA JN00:2800:335:0012553
61HRSHATHRAS JN01:2801:302:0013033
62ALJNALIGARH JN01:5301:585:0013333
63KRJKHURJA JN02:2802:302:0013763
64GZBGHAZIABAD03:5003:522:0014393
65SBBSAHIBABAD04:0004:022:0014453
66DSADELHI SHAHDARA04:1404:162:0014523
67DLIDELHI04:50Destination14593
Popular Station Combinations
67 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, cancellation / partial cancellation / route and time change / regulation of trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक11/पीआर/2019/प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि, उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का निरस्तीकरण निम्नवत है :-

क्र सं

गाड़ी सं

कहां से –कहां तक

फ्रीक्वेंसी

यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

12179

आगरा फोर्ट -लखनऊ जं

दैनिक

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

2

12180

लखनऊ जं -आगरा फोर्ट

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

3

18631

रांची -अजमेर

साप्ताहिक

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरा

4

18632

अजमेर -रांची

14.09.19, 21.09.19, 28.09.19, 05.10.19, 12.10.19, 19.10.19=6 फेरा

5

12395

राजेंद्र नगर पटना -अजमेर

साप्ताहिक

11.09.19, 18.09.19, 25.09.19, 02.10.19, 09.10.19, 16.10.19=6 फेरा

6

12396

अजमेर -राजेंद्र नगर पटना

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरा

7

15269

मुज़फ्फरपुर -अहमदाबाद

साप्ताहिक

05.09.19, 12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=7 फेरा

8

15270

अहमदाबाद-मुज़फ्फरपुर

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19, 20.10.19=7 फेरा

9

12419

लखनऊ -नई दिल्ली

दैनिक

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

10

12420

नई दिल्ली -लखनऊ

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

11

14218

चंडीगढ़ प्रयाग घाट

दैनिक

30.09.19 to 09.10.19=10 दिन

12

14217

प्रयाग घाट -चंडीगढ़

01.10.19 to 10.10.19=10 दिन

13

13413

मालदा टाउन -दिल्ली

दैनिक

28.09.19, 30.09.19, 03.10.19, 05.10.19, 07.10.19=5 फेरा

14

13483

मालदा टाउन -दिल्ली

29.09.19, 01.10.19, 02.10.19, 04.10.19, 06.10.19, 08.10.19, 09.10.19= 7 फेरा

15

13414

दिल्ली -मालदा टाउन

30.09.19, 02.10.19, 05.10.19, 07.10.19, 09.10.19= 5 फेरा

16

13484

दिल्ली -मालदा टाउन

01.10.19, 03.10.19, 04.10.19, 06.10.19, 08.10.19, 10.10.19, 11.10.19= 7 फेरा

17

14006

आनंद विहार टर्मिनस -सीतामढ़ी

दैनिक

28.09.19 to 09.10.19=12 फेरा

18

14005

सीतामढ़ी -आनंद विहार टर्मिनस

30.09.19 to 11.10.19=12 फेरा

19

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit