For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12803 SWARNAJAYANTI E

Train Schedule & Fare
12803-SWARNAJAYANTI EX
Vishakapatnam to H nizamuddin | Distance-2100Kms | Travel Time 32:50Hrs | Avg Speed 65Km/Hr

Runs On- MON,,,,FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X25001710XX660XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1VSKPVISHAKAPATNAMSourcee08:2001
2SLOSAMALKOT JN10:2510:261:001511
3RJYRAJAMUNDRY11:1511:172:002011
4TDDTADEPALLIGUDEM11:5411:551:002431
5EEELURU12:2712:281:002911
6BZAVIJAYAWADA JN14:1514:3520:003501
7WLWARANGAL17:3017:355:005571
8BPQBALHARSHAH21:0021:1515:008001
9NGPNAGPUR00:2500:305:0010112
10PARPANDHURNA01:4601:482:0011152
11BZUBETUL03:0103:032:0012012
12ETITARSI JN04:4004:455:0013082
13HBDHOSHANGABAD05:0305:052:0013262
14BPLBHOPAL JN06:2506:305:0014062
15BINABINA JN08:2008:255:0015452
16JHSJHANSI JN10:2810:3810:0016972
17GWLGWALIOR11:5211:575:0017952
18AGCAGRA CANTT13:4513:505:0019132
19RKMRAJA KI MANDI13:5814:002:0019172
20MTJMATHURA JN14:4014:455:0019672
21NZMH NIZAMUDDIN17:10Destination21002
Popular Station Combinations
21 results in 0.10 seconds

RECENT NEWS

1
06-05-2019
Cancellation, short termination and diversion of trains due to Non-Interlocking work at Rayaru..

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:29.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रायरू स्‍टेशन पर नॉन इण्‍टरलॉकिंग कार्य के कारण विभिन्‍न गाडि़यों का पूर्ण निरस्‍तीकरण, मार्ग परिवर्तन, आंशिक निरस्‍तीकरण एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

1. गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से निरस्तीकरण की तिथि

1

12807

विशाखापट्नम-हज़रत निज़ामुद्दीन

सप्ताह में पाँचदिन

18.05.19 से 29.05.19 तक

2

12808

हज़रत निज़ामुद्दीन-विशाखापट्नम

सप्ताह में पाँच दिन

20.05.19से31.05.19तक

3

12645

एर्णाकुलम-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

18.05.19, 25.05.19

4

12646 

हज़रत निज़ामुद्दीन-एर्णाकुलम

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

5

12803

विशाखापट्नम-हज़रत निज़ामुद्दीन

सप्ताह में दो दिन

17.05.19 से27.05.19तक

6

12804

हज़रत निज़ामुद्दीन-विशाखापट्नम

सप्ताह में दो दिन

19.05.19से29.05.19तक

7

12147

कोल्‍हापुर-हजरत निजामुद्दीन

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

8

12148

हजरत निजामुद्दीन-कोल्‍हापुर

साप्ताहिक

23.05.19, 30.05.19

9

12643

तिरुवतंतपुरम-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

10

12644

हज़रत निज़ामुद्दीन-तिरुवतंतपुरम

साप्ताहिक

24.05.19, 31.05.19

11

12781

मैसूर-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

17.05.19, 24.05.19

12

12782

हज़रत निज़ामुद्दीन-मैसूर

साप्ताहिक

20.05.19, 27.05.19

13

22125

नागपुर-अमृतसर

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit