For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

22948 BGP SURAT SF EXP

Train Schedule & Fare
22948-BGP SURAT SF EXP
Bhagalpur to Surat | Distance-1831Kms | Travel Time 33:15Hrs | Avg Speed 55Km/Hr

Runs On- MON,,,THU
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XX1595XX610XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BGPBHAGALPURSourcee09:2501
2SGGSULTANGANJ09:4509:461:00251
3BUPBARIARPUR10:0710:081:00431
4JMPJAMALPUR JN10:2310:3310:00531
5AHAABHAIPUR10:5210:531:00751
6KJHKAJRA11:0311:041:00831
7KIULKIUL JN11:5012:0010:00991
8MKAMOKAMEH JN12:2912:312:001331
9BKPBAKHTIYARPUR JN13:0013:022:001761
10PNBEPATNA JN14:0514:1510:002221
11DNRDANAPUR14:3014:322:002311
12ARAARA15:0215:042:002711
13BXRBUXAR15:5515:572:003391
14DLNDILDARNAGAR JN16:2316:252:003761
15DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN17:4918:0415:004341
16CARCHUNAR18:4818:502:004731
17MZPMIRZAPUR19:1719:225:005051
18BDLVINDHYACHAL19:3319:352:005121
19ACOIALLAHABAD CHHEOKI20:3520:405:005851
20MKPMANIKPUR JN22:0022:055:006771
21STASATNA23:2023:3010:007551
22KTEKATNI00:4000:455:008532
23JBPJABALPUR02:0002:1010:009442
24PPIPIPARIYA04:3804:402:0011222
25ETITARSI JN06:3006:4010:0011892
26HDHARDA07:3107:332:0012642
27KNWKHANDWA09:3709:403:0013722
28BAUBURHANPUR10:3310:352:0014412
29BSLBHUSAVAL JN11:4011:455:0014962
30JLJALGAON JN12:2012:255:0015202
31ANAMALNER13:2613:282:0015752
32DDEDONDAICHA14:4014:455:0016362
33NDBNANDURBAR15:3515:405:0016712
34NWUNAVAPUR16:3816:402:0017282
35VYAVYARA17:2317:241:0017702
36UDNUDHNA JN18:2618:282:0018272
37STSURAT18:40Destination18312
Popular Station Combinations
37 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
09-04-2019
Cancellation, short termination and diversion of trains due to Non-Interlocking work at Bhusawal.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 05.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि भुसावल मण्डल के भुसावल-जलगांव खंड मे यार्ड रीमाडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण व मार्गपरिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्र.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि (से/तक)

1

51189 इटारसी-इलाहाबाद छिवकी पैसेंजर

05.04.2019 – 20.04.2019

2

51190 इलाहाबाद छिवकी-इटारसी पैसेंजर

06.04.2019 – 21.04.2019

 2. गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण-

क्र.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि (से/तक)

यात्रा प्रारम्भ करने का स्थान

1

12405 भुसावल-हज़रत निज़ामुद्दीन गोंडवाना

07.04.2019–16.04.2019

नागपुर

2

12406 हज़रत निज़ामुद्दीन- भुसावल गोंडवाना

05.04.2019–14.04.2019

नागपुर

3. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

क्र.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि (से/तक)

परिवर्तित मार्ग

1

19046 छपरा-सूरत एक्सप्रेस (सप्ताह में 5 दिन)

05.04.2019 – 19.04.2019

कटनी-बीना-निशातपुरा-संत हिरदाराम नगर-उज्जैन-रतलाम-वडोदरा

2

19045 सूरत-छपरा एक्सप्रेस (सप्ताह में 5 दिन)

07.04.2019 – 19.04.2019

वडोदरा-रतलाम-उज्जैन-संत हिरदाराम नगर -निशातपुरा-बीना-कटनी

3

15068 बांद्रा(ट)-गोरखपुर एक्सप्रेस (साप्ताहिक)

19.04.2019

वडोदरा-रतलाम-उज्जैन-संत हिरदाराम नगर -निशातपुरा-बीना

4

15067 गोरखपुर-बांद्रा(ट) एक्सप्रेस (साप्ताहिक)

17.04.2019

बीना-संत हिरदाराम नगर-निशातपुरा - उज्जैन-रतलाम-वडोदरा

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit