For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

19326 ASR INDB EXPRES

Train Schedule & Fare
19326-ASR INDB EXPRESS
Amritsar jn to Indore jn bg | Distance-1337Kms | Travel Time 27:20Hrs | Avg Speed 49Km/Hr

Runs On- WED,,,SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X18501265XX475XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1ASRAMRITSAR JNSource23:1501
2BEASBEAS23:4323:452:00431
3JUCJALANDHAR CITY00:3000:4010:00792
4LDHLUDHIANA JN01:4001:5010:001362
5SIRSIRHIND JN02:4802:502:001962
6UMBAMBALA CANT JN04:0304:1310:002502
7SRESAHARANPUR05:4005:5010:003312
8DBDDEOBAND06:1806:202:003652
9MOZMUZAFFARNAGAR06:5206:542:003892
10MTCMEERUT CITY07:4007:455:004442
11GZBGHAZIABAD08:5008:522:004922
12NZMH NIZAMUDDIN09:4510:0520:005152
13FDBFARIDABAD10:2210:242:005352
14MTJMATHURA JN11:4811:535:006482
15RKMRAJA KI MANDI12:2812:302:006982
16AGCAGRA CANTT12:4012:455:007022
17GWLGWALIOR14:5215:008:008202
18SVPISHIVPURI16:4316:485:009462
19GUNAGUNA18:5519:0510:0010482
20RTARUTHIYAI19:4219:453:0010682
21BRRGBIYAVRA RAJGARH21:1321:152:0011452
22SFYSHAJAPUR22:2822:302:0012342
23MKCMAKSI01:0501:072:0012623
24DWXDEWAS01:4201:442:0012983
25INDBINDORE JN BG02:35Destination13373
Popular Station Combinations
25 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
06-05-2019
Cancellation, short termination and diversion of trains due to Non-Interlocking work at Rayaru..

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:29.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रायरू स्‍टेशन पर नॉन इण्‍टरलॉकिंग कार्य के कारण विभिन्‍न गाडि़यों का पूर्ण निरस्‍तीकरण, मार्ग परिवर्तन, आंशिक निरस्‍तीकरण एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

1. गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से निरस्तीकरण की तिथि

1

12807

विशाखापट्नम-हज़रत निज़ामुद्दीन

सप्ताह में पाँचदिन

18.05.19 से 29.05.19 तक

2

12808

हज़रत निज़ामुद्दीन-विशाखापट्नम

सप्ताह में पाँच दिन

20.05.19से31.05.19तक

3

12645

एर्णाकुलम-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

18.05.19, 25.05.19

4

12646 

हज़रत निज़ामुद्दीन-एर्णाकुलम

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

5

12803

विशाखापट्नम-हज़रत निज़ामुद्दीन

सप्ताह में दो दिन

17.05.19 से27.05.19तक

6

12804

हज़रत निज़ामुद्दीन-विशाखापट्नम

सप्ताह में दो दिन

19.05.19से29.05.19तक

7

12147

कोल्‍हापुर-हजरत निजामुद्दीन

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

8

12148

हजरत निजामुद्दीन-कोल्‍हापुर

साप्ताहिक

23.05.19, 30.05.19

9

12643

तिरुवतंतपुरम-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

10

12644

हज़रत निज़ामुद्दीन-तिरुवतंतपुरम

साप्ताहिक

24.05.19, 31.05.19

11

12781

मैसूर-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

17.05.19, 24.05.19

12

12782

हज़रत निज़ामुद्दीन-मैसूर

साप्ताहिक

20.05.19, 27.05.19

13

22125

नागपुर-अमृतसर

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit