For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14863 MARUDHAR EXPRES

Train Schedule & Fare
14863-MARUDHAR EXPRES
Varanasi jn to Jodhpur jn | Distance-1163Kms | Travel Time 24:35Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- SUN,,TUE,,,FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X17001170XX435XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BSBVARANASI JNSource18:1501
2BTPBABATPUR18:3418:362:00191
3JOPJAUNPUR CITY19:1619:182:00581
4SLNSULTANPUR20:3020:355:001441
5NHHNIHALGARH21:1121:132:001941
6LKOLUCKNOW NR00:0000:1515:002842
7ONUNNAO JN01:1901:212:003402
8CNBKANPUR CENTRAL01:5502:005:003572
9ETWETAWAH03:3803:402:004952
10SKBSHIKOHABAD JN04:2904:312:005512
11TDLTUNDLA JN05:3505:405:005872
12AFAGRA FORT06:2006:3010:006102
13IDHIDGAH AGRA JN06:4206:442:006122
14AHACHHNERA JN07:0707:092:006362
15BTEBHARATPUR JN07:5307:552:006632
16NBINADBAI08:1808:202:006922
17KLKHERLI08:3508:372:007092
18MURDMANDAWAR M RD08:5308:552:007282
19BKIBANDIKUI JN10:2010:255:007602
20DODAUSA10:4310:452:007892
21GADJGANDHINAGAR JPR11:3211:353:008452
22JPJAIPUR12:0512:1510:008512
23DNKDHANAKYA12:3112:321:008692
24FLPHULERA JN13:2113:232:009052
25SBRSAMBHAR LAKE13:3113:321:009132
26NACNAWA CITY13:5513:572:009412
27KMNCKUCHAMAN CITY14:1114:132:009562
28MKNMAKRANA JN14:2614:293:009702
29DNADEGANA JN15:0415:073:0010142
30MTDMERTA ROAD JN16:2016:255:0010592
31GOTNGOTAN16:4016:422:0010792
32JUJODHPUR JN18:50Destination11632
Popular Station Combinations
32 results in 0.15 seconds

RECENT NEWS

1
12-01-2023
गाड़ियों कानिरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तनऔररेग्यूलेशन एवं रीशेड्यूलिंग

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि जयपुर मंडल के खातीपुरा स्टेशन की रीमॉडलिंग हेतु नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों कानिरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तनऔररेग्यूलेशन एवं रीशेड्यूलिंगकरने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

 

1.गाड़ियों का निरस्तीकरण:-

 

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

स्टेशन से-स्टेशन तक

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

12195

आगरा फोर्ट-अजमेर

20.01.2023

1

2

12196

अजमेर-आगरा फोर्ट

20.01.2023

1

3

12495

बीकानेर-कोलकाता

19.01.2023

1

4

12496

कोलकाता-बीकानेर

20.01.2023

1

5

14853

वाराणसी-जोधपुर

09.01.23, 11.01.23,16.01.23,18.01.2023, 21.01.23

5

6

14854

जोधपुर-वाराणसी

09.01.23, 12.0123

16.01.23, 19.01.23

4

7

14863

वाराणसी-जोधपुर

10.0123, 13.01.23

17.01.23, 20.01.23

4

8

14864

जोधपुर-वाराणसी

08.01.23, 10.01.23, 15.01.23, 17.01.23,20.01.23

5

9

14865

वाराणसी-जोधपुर

12.01.23, 19.01.23

2

10

14866

जोधपुर-वाराणसी

11.01.23, 18.01.23

2

2.गाड़ियों काआंशिक निरस्तीकरण:-

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

स्टेशन से-स्टेशन तक

स्टेशन के मध्य आंशिक निरस्त

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी आंशिक निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

04173

मथुरा -जयपुर

बांदीकुई -जयपुर

08.01.23 से 25.01.23

18

2

04174

जयपुर -मथुरा

जयपुर -बांदीकुई

08.01.23 से 25.01.23

18

3

12403

प्रयागराज-बीकानेर

मथुरा- बीकानेर

10.01.23

1

4

20404

बीकानेर-प्रयागराज

बीकानेर-मथुरा

12.01.23

1

3.  गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन:-

2

01-06-2021
Revision of time at Alwar, Bandikui, Phulera and Rewari stations of the following trains from 05.06.2021

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/05/2021प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक: 28.05.2021

रेल प्रशासन द्वारा दिनांक 05.06.2021 से निम्न रेलगाड़ियों के अलवर, बांदीकुई, फुलेरा एवं रेवाड़ी स्टेशन पर समय मे संशोधन करने का निर्णय लिया गयाहैजिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं. सं.

विशेष गाड़ी सं.

नियमित गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

Station IHG/

वर्तमान समय

संशोधित समय

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

1

02404

12404

जयपुर -प्रयागराज

अलवर

17:40

17:43

17:35

17:38

2

02495

12495

बीकानेर - कोलकाता

बांदीकुई

13:03

13:05

12:58

13:00

3

04854

14854

जोधपुर -वाराणसी

बांदीकुई

15:33

15:38

15:28

15:33

4

04864

14864

जोधपुर -वाराणसी

बांदीकुई

15:33

15:38

15:28

15:33

5

04866

14866

जोधपुर -वाराणसी

बांदीकुई

15:33

15:38

15:28

15:33

6

09666

19666

उदयपुर - खजुराहो

बांदीकुई

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit