For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

14863 MARUDHAR EXPRES

Train Schedule & Fare
14863-MARUDHAR EXPRES
Varanasi jn to Jodhpur jn | Distance-1163Kms | Travel Time 24:35Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- SUN,,TUE,,,FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X17001170XX435XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BSBVARANASI JNSource18:1501
2BTPBABATPUR18:3418:362:00191
3JOPJAUNPUR CITY19:1619:182:00581
4SLNSULTANPUR20:3020:355:001441
5NHHNIHALGARH21:1121:132:001941
6LKOLUCKNOW NR00:0000:1515:002842
7ONUNNAO JN01:1901:212:003402
8CNBKANPUR CENTRAL01:5502:005:003572
9ETWETAWAH03:3803:402:004952
10SKBSHIKOHABAD JN04:2904:312:005512
11TDLTUNDLA JN05:3505:405:005872
12AFAGRA FORT06:2006:3010:006102
13IDHIDGAH AGRA JN06:4206:442:006122
14AHACHHNERA JN07:0707:092:006362
15BTEBHARATPUR JN07:5307:552:006632
16NBINADBAI08:1808:202:006922
17KLKHERLI08:3508:372:007092
18MURDMANDAWAR M RD08:5308:552:007282
19BKIBANDIKUI JN10:2010:255:007602
20DODAUSA10:4310:452:007892
21GADJGANDHINAGAR JPR11:3211:353:008452
22JPJAIPUR12:0512:1510:008512
23DNKDHANAKYA12:3112:321:008692
24FLPHULERA JN13:2113:232:009052
25SBRSAMBHAR LAKE13:3113:321:009132
26NACNAWA CITY13:5513:572:009412
27KMNCKUCHAMAN CITY14:1114:132:009562
28MKNMAKRANA JN14:2614:293:009702
29DNADEGANA JN15:0415:073:0010142
30MTDMERTA ROAD JN16:2016:255:0010592
31GOTNGOTAN16:4016:422:0010792
32JUJODHPUR JN18:50Destination11632
Popular Station Combinations
32 results in 0.27 seconds

RECENT NEWS

1
01-06-2021
Revision of time at Alwar, Bandikui, Phulera and Rewari stations of the following trains from 05.06.2021

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/05/2021प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक: 28.05.2021

रेल प्रशासन द्वारा दिनांक 05.06.2021 से निम्न रेलगाड़ियों के अलवर, बांदीकुई, फुलेरा एवं रेवाड़ी स्टेशन पर समय मे संशोधन करने का निर्णय लिया गयाहैजिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं. सं.

विशेष गाड़ी सं.

नियमित गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

Station IHG/

वर्तमान समय

संशोधित समय

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

1

02404

12404

जयपुर -प्रयागराज

अलवर

17:40

17:43

17:35

17:38

2

02495

12495

बीकानेर - कोलकाता

बांदीकुई

13:03

13:05

12:58

13:00

3

04854

14854

जोधपुर -वाराणसी

बांदीकुई

15:33

15:38

15:28

15:33

4

04864

14864

जोधपुर -वाराणसी

बांदीकुई

15:33

15:38

15:28

15:33

5

04866

14866

जोधपुर -वाराणसी

बांदीकुई

15:33

15:38

15:28

15:33

6

09666

19666

उदयपुर - खजुराहो

बांदीकुई

2
13-02-2020
Cancellation, partial cancellation and route diversion of trains .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/02/2020 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 10.02.2020

सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रेलप्रशासन द्वारा आधारभूत संरचना एवं अनुरक्षण कार्यों के दृष्टिगत विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण तथा मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है | जिसका विवरण निम्नवत है:-  

गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

कहाँ से

कहाँ तक

स्टेशन के मध्य निरस्त

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

51973

मथुरा जं.

जयपुर

मथुरा जं.- जयपुर

11.02.20 से 01.03.20 तक

20

2

51974

जयपुर

मथुरा जं.

जयपुर- मथुरा जं.

11.02.20 से 01.03.20 तक

20

गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण-

क्रं. सं.

गाड़ी सं.

कहाँ से

कहाँ तक

स्टेशन के मध्यआंशिक निरस्त

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी आंशिक निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

12403

इलाहाबाद

जयपुर

अलवर-जयपुर

10.02.20, 11.02.20, 13.02.20, 18.02.20 से 27.02.20तक

13

2

12404

जयपुर

इलाहाबाद

जयपुर - अलवर

11.02.20,12.02.20, 14.02.20, 19.02.20 से 28.02.20 तक

13

3

12547

आगरा कॆंट

अहमदाबाद

अजमेर-अहमदाबाद

21.02.20 एवँ 24.02.20

2

4

12548

अहमदाबाद

आगरा कॆंट

अहमदाबाद -अजमेर

23.02.20 एवँ 24.02.20

2

5

22547

ग्वालियर

अहमदाबाद

अजमेर-अहमदाबाद

22.02.20 एवँ 23.02.20

2

6

22548

अहमदाबाद

ग्वालियर

अहमदाबाद -अजमेर

22.02.20 एवँ 25.02.20

2

7

54461

बान्दीकुई

बरेली

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

11.02.20 से 02.03.20 तक

21

8

54462

बरेली

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

10.02.20 से 01.03.20 तक

21

9

71903

ईदगाह

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

18.02.20 से 27.02.20 तक

10

10

71904

बान्दीकुई

ईदगाह

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

18.02.20 से 27.02.20 तक

10

11

71907

ईदगाह

बान्दीकुई

मन्डावर महुवा रोड-बान्दीकुई

11.02.20 से 02.03.20 तक

21

12

71908

बान्दीकुई

ईदगाह

बान्दीकुई -मन्डावर महुवा रोड

12.02.20 से 03.03.20 तक

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit