For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12307 HWH JU EXPRESS

Train Schedule & Fare
12307-HWH JU EXPRESS
to Jodhpur jn | Distance-1813Kms | Travel Time 54:50Hrs | Avg Speed 33Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X23001580XX605XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
Slip Train
00:001
1HWHHOWRAH JNSourcee23:4001
2BWNBARDDHAMAN JN00:4600:482:00952
3ASNASANSOL JN02:1602:204:002002
4DHNDHANBAD JN03:2003:3010:002592
5PNMEPARASNATH04:0804:102:003062
6KQRKODERMA05:0305:085:003822
7GAYAGAYA JN06:2806:335:004582
8AUBRANUGRAHA N ROAD07:1807:202:005262
9DOSDEHRI ON SONE07:3307:352:005432
10SSMSASARAM07:4907:512:005612
11BBUBHABUA ROAD08:2208:242:006082
12DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN09:4510:0015:006612
13MZPMIRZAPUR11:0011:022:007242
14ALDALLAHABAD JN12:2512:305:008132
15FTPFATEHPUR13:4413:462:009302
16CNBKANPUR CENTRAL15:0015:1515:0010082
17ETWETAWAH16:4616:482:0011462
18TDLTUNDLA JN18:5519:005:0012372
19AFAGRA FORT19:4520:1025:0012602
20AHACHHNERA JN20:4320:452:0012862
21BTEBHARATPUR JN21:2421:262:0013142
22JPJAIPUR00:3500:4510:0015013
23NACNAWA CITY02:1802:191:0015913
24KMNCKUCHAMAN CITY02:3202:342:0016073
25MKNMAKRANA JN02:4702:503:0016203
26DNADEGANA JN03:2603:293:0016643
27MTDMERTA ROAD JN04:1704:5033:0017093
28JUJODHPUR JN06:50Destination18133
Slip Train
30MTDMERTA ROAD JN04:1705:0043:0017093
31NGONAGAUR05:4505:505:0017673
32NOKNOKHA06:2806:302:0018183
33DSODESHNOK08:0308:052:0018503
34BKNBIKANER JN08:45Destination18823
Popular Station Combinations
34 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
Temporary additional stoppage of train No. 12307/12308 at Panki Dham for Budhwa Mangal Mela

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/09/2019    प्रेस विज्ञप्ति          दिनांक:07.09.2019

बुढ़वा मंगल मेले के लिए गाड़ी सं 12307/12308 को पनकी धाम में अस्थाई रूप से अतिरिक्त ठहराव

रेल प्रशासन द्वारा पनकी धाम में लगने वाले बुढ़वा मंगल मेले में आने वाले श्रद्धालुओं की सुविधा के लिए गाड़ी सं 12307/12308 हावड़ा-जोधपुर एक्सप्रेस गाड़ी को अस्थाई रूप से अतिरिक्त ठहराव देने का निर्णय लिया गया है। पनकी धाम स्टेशन पर यह 2 मिनट का अस्थाई ठहराव दिनांक 09.09.2019 से 11.09.2019 तक तीन दिन के लिये लागू रहेगा।

रेल प्रशासन आपसे सहयोग की अपेक्षा करता है। कृपया वैध टिकट लेकर ही यात्रा करें, सफाई व्यवस्था बनाए रखने में सहयोग दें, गंदगी ना फैलाएं।





2
19-06-2019
Cancellation, short termination and regulation of trains due to yard remodeling of Bhaupur station .

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 18.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि इलाहाबाद मण्डल के कानपुर-टूंडला खंड के भाऊपुर स्टेशन पर हो रहे यार्ड रीमोडलिंग कार्य के कारण विभिन्न गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन तथा रेग्युलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

स्टेशन से-स्टेशन तक

फ्रीक्वेंसी

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1

15483

अलीपुर द्वार जं.-दिल्ली

प्रतिदिन

10.07.19 से 14.07.19 तक

2

15484

दिल्ली- अलीपुर द्वार जं.-

12.07.19 से 16.07.19 तक

3

12180

आगरा फोर्ट- लखनऊ जं.

प्रतिदिन

11.07.19 से 15.07.19 तक

4

12179

लखनऊ जं.- आगरा फोर्ट

11.07.19 से15.07.19 तक

5

64587

कानपुर सेंट्रल-फफूंद

प्रतिदिन

11.07.19 से 15.07.19 तक

6

64588

फफूंद- कानपुर सेंट्रल

11.07.19 से 15.07.19 तक

7

64589

कानपुर सेंट्रल-फफूंद

प्रतिदिन

15.07.19

8

64590

फफूंद- कानपुर सेंट्रल

15.07.19

9

64159

कानपुर सेंट्रल-फफूंद

प्रतिदिन

15.07.19

10

64161

फफूंद-शिकोहाबाद

प्रतिदिन

15.07.19

11

64164

शिकोहाबाद- फफूंद

प्रतिदिन

15.07.19

12

64162

फफूंद-कानपुर सेंट्रल

प्रतिदिन

15.07.19

13

64163

कानपुर सेंट्रल-पनकी धाम

प्रतिदिन

11.07.19 से 15.07.19 तक

2. गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन

1. गाड़ी सं.64260 पनकी धाम-लखनऊ जं. मेमू प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 11.07.19 से 15.07.19(5 दिन) तक पनकी धामके स्थान पर कानपुर सेंट्रल से चलेगी एवं पनकी धाम-कानपुर सेंट्रल के मध्य आंशिक निरस्त रहेगी।

2. गाड़ी सं.13007 हावड़ा-श्री गंगा नगर उद्यान आभा तूफान एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि10.07.19 से 14.07.19 (5 दिन) तक पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. तक ही जाएगी तथा प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 12.07.19 से 16.07.19 (5 दिन) तक पं. दीन दयाल उपाध्याय जं. से ही चलेगी।<



COMMENTS

1
Dinesh- Sat Nov 4 15:13 2017
Slip train meaning


Add Comment






Submit


Latest Search