For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12307 HWH JU EXPRESS

Train Schedule & Fare
12307-HWH JU EXPRESS
to Jodhpur jn | Distance-1813Kms | Travel Time 54:50Hrs | Avg Speed 33Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X23001580XX605XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
Slip Train
00:001
1HWHHOWRAH JNSourcee23:4001
2BWNBARDDHAMAN JN00:4600:482:00952
3ASNASANSOL JN02:1602:204:002002
4DHNDHANBAD JN03:2003:3010:002592
5PNMEPARASNATH04:0804:102:003062
6KQRKODERMA05:0305:085:003822
7GAYAGAYA JN06:2806:335:004582
8AUBRANUGRAHA N ROAD07:1807:202:005262
9DOSDEHRI ON SONE07:3307:352:005432
10SSMSASARAM07:4907:512:005612
11BBUBHABUA ROAD08:2208:242:006082
12DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN09:4510:0015:006612
13MZPMIRZAPUR11:0011:022:007242
14ALDALLAHABAD JN12:2512:305:008132
15FTPFATEHPUR13:4413:462:009302
16CNBKANPUR CENTRAL15:0015:1515:0010082
17ETWETAWAH16:4616:482:0011462
18TDLTUNDLA JN18:5519:005:0012372
19AFAGRA FORT19:4520:1025:0012602
20AHACHHNERA JN20:4320:452:0012862
21BTEBHARATPUR JN21:2421:262:0013142
22JPJAIPUR00:3500:4510:0015013
23NACNAWA CITY02:1802:191:0015913
24KMNCKUCHAMAN CITY02:3202:342:0016073
25MKNMAKRANA JN02:4702:503:0016203
26DNADEGANA JN03:2603:293:0016643
27MTDMERTA ROAD JN04:1704:5033:0017093
28JUJODHPUR JN06:50Destination18133
Slip Train
30MTDMERTA ROAD JN04:1705:0043:0017093
31NGONAGAUR05:4505:505:0017673
32NOKNOKHA06:2806:302:0018183
33DSODESHNOK08:0308:052:0018503
34BKNBIKANER JN08:45Destination18823
Popular Station Combinations
34 results in 0.67 seconds

RECENT NEWS

1
17-01-2020
During the Magh Mela period, additional stoppage of the following vehicles

उत्‍तरमध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तरमध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/01/2020 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 10.01.2020

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों की सुविधा हेतु माघ मेला अवधि के दौरान निम्न गाड़ियो को निम्न विवरणानुसार अतिरिक्त ठहराव दिया जा रहा है:-

क्रंसं

सूबेदार गंज एवं विंध्याचल स्टेशनों पर अतिरिक्त ठहराव की अवधि

नहान दिवस

1

15.01.2020 (01 दिन)

मकर संक्रांति(15.01.2020)

2

24.01.2020 एवं 25.01.2020 (02 दिन)

मौनी अमावस्या (24.01.2020)

3

30.01.2020 एवं 31.01.2020 (02 दिन)

वसंत पंचमी (30.01.2020)

निम्न गाड़ियों को सूबेदार गंज एवं विंध्याचल स्टेशनों पर उपरोक्त तिथियों को 1 मिनट का अतिरिक्त ठहराव दिया जा रहा है:-

Station

क्रंसं

गाड़ी सं.

आगमन. – प्रस्थान

सूबेदार गंज

1

12417 इलाहाबाद -NDLS

2137-2138

2

12418 NDLS-इलाहाबाद

0629-0630

3

12275/22437 इलाहाबाद -NDLS/ANVT

2227-2228

4

12276/22438 NDLS/ANVT-इलाहाबाद

0544-0545

5

12403 इलाहाबाद -JP

2307-2308

6

12404 JP-इलाहाबाद

0431-0432

7

22431 इलाहाबाद -UHP

1507-1508

8

22432 UHP-इलाहाबाद

1430-1431

विंध्याचल

1

12307 HW-JU

1110-1111

2

12308 JU-HW

1509-1510

3

15955 DBRT-DLI

1805-1806

4

15956 DLI-DBRT

0929-0930

5

15645 GHY-LTT

0650-0651

6

15646 LTT-GHY

1905-1906

7

15647 GHY-LTT

0650-0651

8

15648 LTT-GHY

1905-1906





2
09-09-2019
Temporary additional stoppage of train No. 12307/12308 at Panki Dham for Budhwa Mangal Mela

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/09/2019    प्रेस विज्ञप्ति          दिनांक:07.09.2019

बुढ़वा मंगल मेले के लिए गाड़ी सं 12307/12308 को पनकी धाम में अस्थाई रूप से अतिरिक्त ठहराव

रेल प्रशासन द्वारा पनकी धाम में लगने वाले बुढ़वा मंगल मेले में आने वाले श्रद्धालुओं की सुविधा के लिए गाड़ी सं 12307/12308 हावड़ा-जोधपुर एक्सप्रेस गाड़ी को अस्थाई रूप से अतिरिक्त ठहराव देने का निर्णय लिया गया है। पनकी धाम स्टेशन पर यह 2 मिनट का अस्थाई ठहराव दिनांक 09.09.2019 से 11.09.2019 तक तीन दिन के लिये लागू रहेगा।

रेल प्रशासन आपसे सहयोग की अपेक्षा करता है। कृपया वैध टिकट लेकर ही यात्रा करें, सफाई व्यवस्था बनाए रखने में सहयोग दें, गंदगी ना फैलाएं।






COMMENTS

1
Dinesh- Sat Nov 4 15:13 2017
Slip train meaning


Add Comment






Submit


Latest Search