For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

11301 UDYAN EXPRESS

Train Schedule & Fare
11301-UDYAN EXPRESS
C shivaji term mumbai to Ksr bangalore cy jn | Distance-1153Kms | Travel Time 24:40Hrs | Avg Speed 48Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
290517001170XX435XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1CSMTC SHIVAJI TERM MUMBAISource08:1001
2DRDADAR08:2208:253:0091
3KYNKALYAN JN09:0209:053:00541
4LNLLONAVALA10:3210:353:001281
5PUNEPUNE JN11:4011:455:001921
6URIURULI12:1412:151:002211
7DDDAUND JN13:0013:055:002681
8KWVKURDUVADI14:5815:002:003771
9SURSOLAPUR JN16:1016:155:004551
10AKORAKALKOT ROAD16:4816:502:004911
11DUDDUDHANI17:1317:152:005191
12GURGANAGAPUR ROAD17:4317:452:005421
13KLBGKALABURAGI JN18:3918:445:005681
14SDBSHAHABAD19:0819:102:005951
15WADIWADI19:4019:455:006051
16NWNALWAR19:5920:001:006191
17YGYADGIR20:1920:201:006441
18SADPSAIDAPUR20:3920:401:006671
19KSNKRISHNA21:0821:102:006871
20RCRAICHUR21:3821:402:007131
21MALMMANTHRALAYAM RD22:0922:101:007411
22ADADONI22:4922:501:007821
23GTLGUNTAKAL JN23:4023:455:008331
24GYGOOTY00:1400:151:008622
25ATPANANTAPUR02:0802:102:009192
26DMMDHARMAVARAM JN04:0304:052:009532
27SSPNSAI P NILAYAM04:3304:352:009862
28PKDPENUKONDA04:5905:001:0010062
29HUPHINDUPUR05:3805:402:0010432
30GBDGAURIBIDANUR06:1806:202:0010662
31DBUDODBALLAPUR07:0107:021:0011062
32YNKYELHANKA JN07:2407:251:0011262
33BNCEBANGALORE EAST07:5908:001:0011462
34BNCBANGALORE CANT08:1008:155:0011492
35SBCKSR BANGALORE CY JN08:50Destination11532
Popular Station Combinations
35 results in 0.19 seconds

RECENT NEWS

1
19-01-2021
Operation of Mela special train

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तरमध्‍य रेलवे

प्रयागराज

   पत्रांक: 11/पीआर/01/2021              प्रेस विज्ञप्ति                         दिनांक:11.01.2021

रेल प्रशासन द्वारा प्रयागराज में आयोजित होने वाले माघ मेला-2021 के दौरान यात्रियों की सुविधा हेतु आरक्षित मेला विशेष गाडि़यों का संचालन किया जा रहा है, जिसका विवरण निम्नवत है-

(1) गाड़ी सं. 04117/04118 प्रयागराज-कानपुर सेन्‍ट्रल मेला विशेष-

संचालन के दिन 04117 प्रयागराज-कानपुर सेन्‍ट्रल मेला विशेष – प्रयागराज से दिनांक 14.01.2021, 28.01.2021, 11.02.2021, 12.02.2021, 16.02.2021, 17.02.2021, 27.02.2021,11.03.2021को

04118 कानपुर सेन्‍ट्रल-प्रयागराज मेला विशेष – कानपुर सेन्‍ट्रल से दिनांक 14.01.2021, 28.01.2021, 11.02.2021, 12.02.2021, 16.02.2021, 17.02.2021, 27.02.2021, 11.03.2021 को

गाड़ी संरचना सामान्‍य श्रेणी-10, एसएलआर-02

समय एवं ठहराव :

गाड़ी सं. 04117 प्रयागराज-कानपुर सेन्‍ट्रल मेला विशेष

स्‍टेशन

गाड़ी सं. 04118 कानपुर सेन्‍ट्रल-प्रयागराज मेला विशेष

प्रस्‍थान 1530

प्रयागराज जं.

आगमन 1130

1539-1540

सूबेदारगंज

1039-1040

1549-1550

बम्‍हरौली

1024-1025

1600-1601

मनौरी

1005-1006

1608-1609

सैय्यद सरावां

0950-0951

1618-1619

मनोहरगंज

0935-0936

1629-1630

भरवारी

0923-0925

1640-1641

सुजातपुर

0909-0910

1653-1655

सिराथू

0853-0855

1715-1717

खागा

0833-0835

1734-1735

फैजुल्‍लाहपुर

0814-1815

1748-1750

फतेहपुर

0758-0800

1805-1806

मलवां

0739-0740

1819-1820

बिन्‍दकी रोड

0724-0725

1835-1836

प्रेमपुर

0705-0706

1853-1855

चकेरी

0649-0650

आगमन 1930

कानपुर सेन्‍ट्रल

प्रस्‍थान 0630

(2) गाड़ी सं.04119/04120 प्रयागराज - पं. दीन दयाल उपाध्‍याय जं. मेला विशेष-

संचालन के दिन04120 प्रयागराज-पं. दीन दयाल उपाध्‍याय जं. मेला विशेष – प्रयागराज से दिनांक 14.01.2021, 28.01.2021, 11.02.2021, 12.02.2021, 16.02.2021, 17.02.2021, 27.02.2021, 11.03.2021 को

04119 पं. दीन दयाल उपाध्‍याय जं.–प्रयागराज मेला विशेष पं. दीन दयाल उपाध्‍याय जं. से दिनांक 14.01.2021, 28.01.2021, 11.02.2021, 12.02.2021, 16.02.2021, 17.02.2021, 27.02.2021, 11.03.2021 को

गाड़ी संरचनासामान्‍य श्रेणी -10, एसएलआर -02

समय एवं ठहराव:

गाड़ी सं. 04120 प्रयागराज- पं. दीन दयाल उपाध्‍याय जं. मेला विशेष

स्‍टेशन

गाड़ी सं. 04119 पं. दीन दयाल उपाध्‍याय जं.-प्रयागराज मेला विशेष

प्रस्‍थान 1500

प्रयागराज जं.

आगमन 2345

1513-1514

नैनी

2309-2310

1527-1528

करछना

2250-2251

1539-1540

भीरपुर

2239-2240

1553-1554

मेजा रोड

2214-2215

1604-1605

ऊँचडीह

2209-2210

1615-1616

माण्‍डा रोड

2159-2200

1630-1631

गैपुरा

2139-2140

1645-1647

विन्‍ध्‍याचल

2123-2125

1658-1700

मीरजापुर

2108-2110

1730-1732

चुनार

2045-2047

1800-1801

अहरौरा रोड

2024-2025

आगमन 1900

पं. दीन दयाल उपाध्‍याय जं.

प्रस्‍थान 2000

(3) गाड़ी सं. 04121/04122 प्रयागराज-सतना मेला विशेष-

संचालन के दिन 04122 प्रयागराज-सतना मेला विशेष – प्रयागराज से दिनांक 14.01.2021, 28.01.2021, 11.02.2021, 12.02.2021, 16.02.2021, 17.02.2021, 27.02.2021, 11.03.2021 को

04121 सतना-प्रयागराज मेला विशेष – सतना से दिनांक 14.01.2021, 28.01.2021, 11.02.2021, 12.02.2021, 16.02.2021, 17.02.2021, 27.02.2021, 11.03.2021 को

गाड़ी संरचना सामान्‍य श्रेणी -10, एसएलआर -02

समय एवं ठहराव:

गाड़ी सं. 04122 प्रयागराज-सतना मेला विशेष

स्‍टेशन

गाड़ी सं. 04121 सतना-प्रयागराज मेला विशेष

2

2020-21/113015-01-2021
NWR
जोधपुर-पुरी-जोधपुर (साप्ताहिक) एवं पुरी-अजमेर-पुरी (द्वि-साप्ताहिक) सुपरफास्ट स्पेशल रेलसेवाओं का संचालन



(Sunil Beniwal)
Chief Public Relations Officer





COMMENTS

1
Sumitrasingh - Mon Jan 30 11:59 2017
What is the fair for sr.citizens for udyan express sumitra2

2
Sumitrasingh - Mon Jan 30 12:00 2017
What is the fair for sr.citizens for udyan express sumitra2


Add Comment






Submit