For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

22633 NIZAMUDDIN EXP

Train Schedule & Fare
22633-NIZAMUDDIN EXP
Trivandrum cntl to H nizamuddin | Distance-3149Kms | Travel Time 52:05Hrs | Avg Speed 60Km/Hr

Runs On- WED
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X30652060XX805XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1TVCTRIVANDRUM CNTLSourcee14:1501
2QLNKOLLAM JN15:1015:155:00651
3KYJKAYANKULAM JN15:4815:502:001061
4ALLPALLEPPEY16:2216:253:001491
5ERSERNAKULAM JN18:5519:005:002061
6AWYALUVA19:1819:202:002251
7TCRTHRISUR20:0720:103:002801
8SRRSHORANUR JN21:1021:2010:003131
9CLTKOZHIKODE22:3722:403:003991
10CANKANNUR00:0200:053:004882
11KGQKASARAGOD01:1301:152:005742
12MAJNMANGALORE JN02:0502:1510:006252
13UDUDUPI03:4603:482:007062
14KAWRKARWAR07:3007:322:009732
15MAOMADGAON08:5009:0010:0010552
16PERNPERNEM10:2010:222:0011352
17SNDDSINDHUDURG11:4011:422:0012092
18RNRATNAGIRI14:4514:505:0013902
19CHICHIPLUN16:4216:442:0014962
20PNVLPANVEL20:4020:455:0017522
21BSRVASAI ROAD22:3022:355:0018192
22STSURAT01:5502:005:0020343
23BRCVADODARA JN03:3703:5518:0021633
24RTMRATLAM JN07:4507:505:0024253
25KOTAKOTA JN11:2011:3010:0026913
26SWMSAWAI MADHOPUR12:4712:481:0027993
27BTEBHARATPUR JN14:5014:511:0029823
28MTJMATHURA JN16:0516:072:0030153
29NZMH NIZAMUDDIN18:20Destination31493
Popular Station Combinations
29 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
2019/1017-10-2019
mumbai
CHANGE IN STOPPAGE TIMINGS OF SOME TRAINS HAVING HALT AT VASAI ROAD STATION

Press Release No.2019/10Mumbai, 17th October, 2019

CHANGE IN STOPPAGE TIMINGS OF SOME TRAINS HAVING HALT AT VASAI ROAD STATION

w.e.f 28.02.2020

W.Rly has decided to revise the stoppage timings of some trains having halt at Vasai Road station with effect from 28th February, 2020. Accordingly, the list of 52 pairs of trains with revised halt timings in both UP & DOWN directions is detailed below:

DETAILS OF UP DIRECTION TRAINS

DETAILS OF DOWN DIRECTION TRAINS

EXISTING

PROPOSED

 

EXISTING

PROPOSED

SR. NO.

TRAIN NO.

ARR

DEP

ARR

DEP

SR. NO.

TRAIN NO.

ARR

DEP

ARR

DEP

1

11089

00:10

00:30

00:00

00:10

1

11101

04:30

04:40

04:20

04:30

2

11091

00:10

00:30

00:00

00:10

2

22653

04:50

04:55

04:45

04:50

3

11095

00:10

00:30

00:00

00:10

3

22655

04:50

04:55

04:45

04:50

4

11087

00:10

00:30

00:00

00:10

4

17018

06:10

06:20

06:00

06:10

5

19424

03:10

03:15

03:05

03:10

5

16614

06:10

06:20

06:00

06:10

6

22475

03:10

03:15

03:05

03:10

6

17204

06:10

06:20

06:00

06:10

7

22414

03:10

03:15

03:05

2

30-08-2019
बल्लभगढ़ स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य के कारण रेलगाडियों का अस्थायी रूप से निरस्तीकरण/आंशिक निरस्तीकरण/मार्ग परिवर्तन/पुनर्निर्धारण/विनियमन एवं ठहराव में बदलाव



उत्तर रेलवे द्वारा अवसंरचना को बेहतर बनाने के उद्देश्य से तुगलकाबाद-पलवल के बीच चौथी रेल लाईन के प्रावधान हेतु बल्लभगढ़ रेलवे स्टेशन पर नॉन-इंटरलॉकिंग कार्य किया जायेगा। इसके कार्यान्वयन हेतु उत्तर रेलवे द्वारा दिनांक 30.08.2019 से 11.09.2019 तक उपयुक्त ट्रैफिक ब्लॉक्स लिये जायेंगे, परिणामस्वरूप, निम्नलिखित रेलगाड़ियाँ उनके समक्ष दर्शायी गयी तिथियों पर निम्नानुसार प्रभावित रहेंगी :-

रेलगाड़ियों का निरस्तीकरण

रेलगाड़ी संख्या एवं रेलगाड़ी का नाम

निरस्तीकरण की तिथियां

(प्रारंभिक स्टेशन से)

14211 आगरा छावनी-नई दिल्ली इंटरसिंटी एक्सप्रेस

06,07 तथा 08.09.2019

14212नई दिल्ली- आगरा छावनी इंटरसिंटी एक्सप्रेस

05,06 तथा 07.09.2019

14317 इंदौर-देहरादून एक्सप्रेस

07 तथा 08.09.2019

14318 देहरादून-इंदौर जं0 एक्सप्रेस

06 तथा 07.09.2019

12191 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12192 जबलपुर-ह0 निजामुद्दीन सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12190 ह0 निजामुद्दीन-जबलपुर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12189 जबलपुर- ह0 निजामुद्दीन-सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

12121 जबलपुर- हज़रत निजामुद्दीन-एम.पी सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12122 हज़रत निजामुद्दीन-जबलपुर एम.पी. सम्पर्कक्रांति एक्सप्रेस

07.09.2019

11901/11902कुरूक्षेत्र-मथुरा गीताजयंती एक्सप्रेस

06.09.2019

11077पुणे-जम्मूतवी झेलम एक्सप्रेस

06.09.2019

11078 जम्मूतवी- पुणे झेलम एक्सप्रेस

08.09.2019

19023 मुम्बई सेन्ट्रल-फ़िरोजपुर कैंट जनता एक्सप्रेस

02,04,05,06 तथा 07.09.2019

19024 फ़िरोजपुर कैंट-मुम्बई सेन्ट्रल जनता एक्सप्रेस

04,06,07,08 तथा 09.09.2019

12060 हज़रत निजामुद्दीन-कोटा जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा08.09.2019

12059 कोटा-हज़रत निजामुद्दीन जनशताब्दी एक्सप्रेस

03,05,06,07 तथा 08.09.2019

12627 बंगलौर-नई दिल्‍ली कर्नाटक एक्सप्रेस

05.09.2019

12628 नई दिल्‍ली बंगलौर कर्नाटक एक्सप्रेस

07.09.2019

22457 हज़ूर साहिब नांदेड-ऊना हिमाचल सुपर फास्ट एक्सप्रेस

07.09.2019

22458 ऊना हिमाचल-हज़ूर साहिब नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

05.09.2019

22125 नागपुर-अमृतसर ए.सी. एक्सप्रेस

07.09.2019

22126 अमृतसर-नागपुर ए.सी. एक्सप्रेस

09.09.2019

22941 इंदौर-जम्मूतवी सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

22942 जम्मूतवी-इंदौर सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12617 एर्नाकुलम -हज़रत निजामुद्दीन मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

01,03,04 तथा06.09.2019

12618 हज़रत निजामुद्दीन-एर्नाकुलम मंगला लक्षदीप एक्सप्रेस

04,06,07 तथा 09.09.2019

12647 कोयेम्बेटूर-हज़रत निजामुद्दीन कोंगु एक्सप्रेस

01तथा06.09.2019

12648हज़रत निजामुद्दीन- कोयेम्बेटूर कोंगु एक्सप्रेस

04.09.2019

12421 नांदेड-अमृतसर जं0 सुपर फास्ट एक्सप्रेस

04.09.2019

12422 अमृतसर जं0-नांदेड सुपर फास्ट एक्सप्रेस

02.09.2019

12629 यशवंतपुर-हज़रत निजामुद्दीन सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

03.09.2019

12630 हज़रत निजामुद्दीन-यशवंतपुरसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

06.09.2019

12907 बांद्रा टर्मिनस-हज़रत निजामुद्दीन महाराष्ट्र सम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

04.09.2019

12908 हज़रत निजामुद्दीन-बांद्रा टर्मिनस महाराष्ट्रसम्पर्क क्रांति एक्सप्रेस

05.09.2019

12807 विशाखापटनम-हज़रत निजामुद्दीन समता एक्सप्रेस

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit