For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

19325 IND AMRITSAR EX

Train Schedule & Fare
19325-IND AMRITSAR EXP
Indore jn bg to Amritsar jn | Distance-1344Kms | Travel Time 29:10Hrs | Avg Speed 46Km/Hr

Runs On- TUE,,,FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X18501265XX475XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1INDBINDORE JN BGSource15:5501
2DWXDEWAS16:3616:382:00391
3MKCMAKSI17:4017:422:00751
4SFYSHAJAPUR18:0618:082:001031
5BRRGBIYAVRA RAJGARH19:2819:302:001921
6RTARUTHIYAI20:4520:472:002691
7GUNAGUNA21:2021:3010:002891
8SVPISHIVPURI23:2523:305:003911
9GWLGWALIOR03:1003:2010:005172
10AGCAGRA CANTT06:1506:205:006352
11RKMRAJA KI MANDI06:2806:302:006392
12MTJMATHURA JN07:5007:555:006892
13FDBFARIDABAD10:2310:252:008022
14NZMH NIZAMUDDIN11:1011:2515:008222
15GZBGHAZIABAD12:0812:102:008532
16MTCMEERUT CITY12:5312:552:009002
17MOZMUZAFFARNAGAR13:3013:322:009552
18DBDDEOBAND13:5013:522:009792
19SRESAHARANPUR14:5015:1020:0010142
20UMBAMBALA CANT JN16:3516:405:0010952
21SIRSIRHIND JN17:1917:212:0011482
22LDHLUDHIANA JN18:2518:349:0012092
23JUCJALANDHAR CITY19:2519:305:0012652
24BEASBEAS20:1320:152:0013022
25ASRAMRITSAR JN21:05Destination13442
Popular Station Combinations
25 results in 0.17 seconds

RECENT NEWS

1
06-05-2019
Cancellation, short termination and diversion of trains due to Non-Interlocking work at Rayaru..

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:29.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रायरू स्‍टेशन पर नॉन इण्‍टरलॉकिंग कार्य के कारण विभिन्‍न गाडि़यों का पूर्ण निरस्‍तीकरण, मार्ग परिवर्तन, आंशिक निरस्‍तीकरण एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

1. गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से निरस्तीकरण की तिथि

1

12807

विशाखापट्नम-हज़रत निज़ामुद्दीन

सप्ताह में पाँचदिन

18.05.19 से 29.05.19 तक

2

12808

हज़रत निज़ामुद्दीन-विशाखापट्नम

सप्ताह में पाँच दिन

20.05.19से31.05.19तक

3

12645

एर्णाकुलम-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

18.05.19, 25.05.19

4

12646 

हज़रत निज़ामुद्दीन-एर्णाकुलम

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

5

12803

विशाखापट्नम-हज़रत निज़ामुद्दीन

सप्ताह में दो दिन

17.05.19 से27.05.19तक

6

12804

हज़रत निज़ामुद्दीन-विशाखापट्नम

सप्ताह में दो दिन

19.05.19से29.05.19तक

7

12147

कोल्‍हापुर-हजरत निजामुद्दीन

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

8

12148

हजरत निजामुद्दीन-कोल्‍हापुर

साप्ताहिक

23.05.19, 30.05.19

9

12643

तिरुवतंतपुरम-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

10

12644

हज़रत निज़ामुद्दीन-तिरुवतंतपुरम

साप्ताहिक

24.05.19, 31.05.19

11

12781

मैसूर-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

17.05.19, 24.05.19

12

12782

हज़रत निज़ामुद्दीन-मैसूर

साप्ताहिक

20.05.19, 27.05.19

13

22125

नागपुर-अमृतसर

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit