For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

18610 RANCHI EXPRESS

Train Schedule & Fare
18610-RANCHI EXPRESS
Lokmanyatilak t to Ranchi | Distance-2011Kms | Travel Time 39:35Hrs | Avg Speed 51Km/Hr

Runs On- SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X24151640XX620XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1LTTLOKMANYATILAK TSource15:5001
2KYNKALYAN JN16:3016:333:00381
3IGPIGATPURI18:1518:205:001211
4NKNASIK ROAD19:2019:255:001721
5MMRMANMAD JN20:3720:403:002451
6BSLBHUSAVAL JN23:2023:255:004291
7KNWKHANDWA02:3002:355:005522
8ETITARSI JN04:5505:0510:007362
9PPIPIPARIYA06:0806:102:008032
10NUNARSINGHPUR07:1007:122:008972
11JBPJABALPUR08:3008:4010:009812
12KTEKATNI10:1510:205:0010722
13STASATNA11:4511:5510:0011702
14ALDALLAHABAD JN16:0016:1010:0013482
15GYNGYANPUR ROAD17:4117:432:0014132
16BSBVARANASI JN19:4519:5510:0014722
17DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN20:3820:5315:0014892
18BBUBHABUA ROAD21:3121:321:0015422
19SSMSASARAM22:0422:051:0015892
20DOSDEHRI ON SONE22:2122:232:0016072
21AUBRANUGRAHA N ROAD22:3622:371:0016242
22GAYAGAYA JN23:4023:455:0016922
23KQRKODERMA01:1201:142:0017683
24HZDHAZARIBAGH RD02:0002:011:0018173
25GMONSC BOSE J GOMO03:1503:205:0018623
26CRPCHANDRAPURA04:1204:142:0018793
27BKSCBOKARO STL CITY04:4504:5510:0018943
28MURIMURI05:5305:552:0019463
29RNCRANCHI07:25Destination20113
Popular Station Combinations
29 results in 0.18 seconds

RECENT NEWS

1
26-08-2019
Cancellation, change of route and regulation of trains due to doubling work between Hardattapur-Kachwa station road of Varanasi-Allahabad City section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/08/2019  प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:23.08.2019

  रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि वाराणसी-इलाहाबाद सिटी खंड के हरदत्तपुर-कछवा स्टेशन रोड के मध्य दोहरीकरण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तन एवं रेग्युलेशन किया जा रहा है, जिसका विवरण निम्नवत है-

   1. निरस्तीकरण-

        (i) 15117 मंडुआडीह-जबलपुर एक्सप्रेस यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि31.08.19.

        (ii) 15118 जबलपुर-मंडुआडीह एक्सप्रेस यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 01.09.19.

2. मार्ग परिवर्तन -

क्रं.

सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

परिवर्तित मार्ग

1.

18610

लोकमान्य तिलक (ट.)रांची एक्सप्रेस

31.08.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

2.

16359

एर्णाकुलमपटना एक्सप्रेस

31.08.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

3.

16360

पटना-एर्णाकुलम एक्सप्रेस

03.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं. -इलाहाबाद छिवकी-मानिकपुर

4.

19063

उधना-दानापुरएक्सप्रेस

31.08.19 एवं 03.09.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

5.

19064

दानापुर-उधना एक्सप्रेस

01.09.19 एवं 04.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं.-इलाहाबाद छिवकी-मानिकपुर

6.

18609

रांची-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस

28.08.19 एवं 04.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं.-इलाहाबाद छिवकी-मानिकपुर

7.

12562

नई दिल्ली-दरभंगा एक्सप्रेस

30.08.19, 31.08.19 एवं 02.09.19

इलाहाबाद-प्रयाग-जंघई-वाराणसी

8.

11045

कोल्हापुरधनबादएक्सप्रेस

29.08.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

2

30-07-2019
Due to the doubling work of Allahabad-Prayag railway route, changes in the pre-declared route change in the following trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:27.07.2019

इलाहाबाद-प्रयाग रेल मार्ग के दोहरीकरण कार्य के दृष्टिगत इलाहाबाद जं की यार्ड रीमॉडलिंग कार्य के कारण निम्न गाड़ियों के पूर्व घोषित मार्ग परिवर्तन में निम्न विवरणानुसार परिवर्तन किया जा रहा है;

क्रं सं

गाड़ी सं

कहां से कहां तक

फ्रीक्वेंसी

पूर्व घोषित मार्ग परिवर्तन

परिवर्तित मार्ग परिवर्तन

यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

18609

रांची -लोक मान्य तिलक टर्मि.

साप्ताहिक

वाराणसी -ब्लॉक हट के -इलाहाबाद छिवकी -मानिकपुर

दीनदयाल उपाध्याय जं-इलाहाबाद छिवकी -मानिकपुर

31.07.19

2

18610

लोक मान्य तिलक टर्मि.-रांची

साप्ताहिक

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी -ब्लॉक हट के -वाराणसी

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी -दीनदयाल उपाध्याय जं

03.08.19

3

15268

लोक मान्य तिलक टर्मि.-रक्सौल .

साप्ताहिक

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी -ब्लॉक हट के -वाराणसी

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी -दीनदयाल उपाध्याय जं-दानापुर-हाजीपुर

30.07.19

4

15267

रक्सौल .-लोक मान्य तिलक टर्मि.

साप्ताहिक

वाराणसी -ब्लॉक हट के -इलाहाबाद छिवकी -मानिकपुर

हाजीपुर-दानापुर-दीनदयाल उपाध्याय जं-इलाहाबाद छिवकी -मानिकपुर

03.08.19






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit