For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15160 SARNATH EXPRESS

Train Schedule & Fare
15160-SARNATH EXPRESS
Durg to Chhapra | Distance-1083Kms | Travel Time 25:25Hrs | Avg Speed 43Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
279016351125XX420XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1DURGDURGSource20:2501
2BPHBBHILAI PWR HS20:3420:362:00101
3RRAIPUR JN21:0521:1510:00371
4TLDTILDA21:4821:502:00751
5BYTBHATAPARA22:1122:132:001011
6BYLBELHA22:3822:402:001321
7BSPBILASPUR JN23:1023:3020:001471
8USLUSLAPUR23:4623:482:001561
9KGBKARGI ROAD00:0600:082:001792
10BIGBELGAHNA00:2200:242:001952
11PNDPENDRA ROAD01:2401:262:002482
12APRANUPPUR JN02:1002:155:002982
13AALAMLAI02:2602:282:003112
14BUHBURHAR02:3702:392:003202
15SDLSHAHDOL03:1003:155:003392
16BRSBIRSINGHPUR03:5003:522:003772
17UMRUMARIA04:2004:222:004062
18CHDCHANDIA ROAD04:3704:392:004252
19KTEKATNI06:0006:2020:004662
20UDRAMDARA06:4906:501:005032
21MYRMAIHAR07:0807:102:005292
22UHRUNCHHERA07:2007:222:005432
23STASATNA07:4507:5510:005642
24JTWJAITWAR08:1308:152:005842
25MJGMAJHAGAWAN08:3308:352:006052
26MKPMANIKPUR JN09:4509:505:006422
27DBRDABHAURA10:1010:111:006652
28BRGBARGARH10:2710:281:006802
29SRJSHANKARGARH10:4510:461:006972
30NYNNAINI11:4011:411:007352
31ALDALLAHABAD JN12:2012:4525:007422
32PLPPHULPUR13:3313:352:007792
33JNHJANGHAI JN14:0814:102:008022
34BOYBHADOHI14:3814:402:008322
35BSBVARANASI JN16:1516:3015:008772
36BCYVARANASI CITY16:4016:422:008812
37ARJAUNRIHAR JN17:1017:122:009122
38NDJNANDGANJ17:3017:322:009342
39GCTGHAZIPUR CITY18:0518:105:009522
40YFPYUSUFPUR18:2518:272:009722
41KMDRKARIMUDDIN PUR18:4118:432:009862
42CBNCHIT BARAGAON18:5819:002:0010012
43BUIBALLIA19:2019:255:0010172
44STWSAHATWAR19:4419:462:0010352
45ROIREOTI20:0620:082:0010442
46SIPSURAIMANPUR20:2220:242:0010542
47CPRCHHAPRA21:50Destination10832
Popular Station Combinations
47 results in 0.16 seconds

RECENT NEWS

1
01-12-2022
कोहरे के मौसम 2022-23 के दृष्टिगत निम्न गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण एवं आवृति में कमी

रेल प्रशासन द्वारा कोहरे के मौसम 2022-23 के दृष्टिगत निम्न गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण एवं आवृति में कमी करने का निर्णय लिया गया हैइसका विवरण निम्नवत है-

(1)  मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण की तिथि

1

12873

हटिया -आनंद विहार (ट.)

सप्ताह में 03 दिन

01.12.22 से 28.02.23

2

12874

आनंद विहार (ट.)-हटिया

02.12.22 से 01.03.23

3

14218

चंडीगढ़ -प्रयागराज संगम

प्रतिदिन

01.12.22 से 28.02.23

4

14217

प्रयागराज संगम -चंडीगढ़

02.12.22 से 01.03.23

5

14006

आनंद विहार (ट.)-सीतामढ़ी

प्रतिदिन

01.12.22 से 28.02.23

6

14005

सीतामढ़ी-आनंद विहार (ट.)

03.12.22 से 02.03.23

7

12171

लोकमान्य तिलक (ट.)-हरिद्वार

सप्ताह में 2 दिन

01.12.22 से 27.02.23

8

12172

हरिद्वार -लोकमान्य तिलक (ट.)

02.12.22 से 28.02.23

9

13343

वाराणसी-शक्तिनगर

प्रतिदिन

01.12.22 से 28.02.23

10

13345

वाराणसी-सिंगरौली

11

13344

शक्तिनगर-वाराणसी

12

13346

सिंगरौली-वाराणसी

13

13309

चोपन-प्रयागराज

प्रतिदिन

01.12.22 से 28.02.23

14

13310

प्रयागराज -चोपन

(2)     मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों की आवृति में कमी -

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी निरस्तीकरण के दिन

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी आवृति में कमी की तिथि

1

12988

अजमेर-सियालदह

प्रतिदिन

मंगलवार , गुरुवार, शनिवार

दिसंबर 22 – 01, 03, 06,08,10,13,15,17,20, 22, 24, 27, 29, 31

जनवरी ’23 – 03, 05, 07, 10, 12, 14, 17, 19, 21,24,26,28, 31

फरवरी’23 – 02, 04, 07, 09, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28

2

12987

सियालदह -अजमेर

प्रतिदिन

बुधवार , शुक्रवार,

रविवार

दिसंबर 22 02, 04, 07, 09, 11, 14, 16, 18, 21, 23,25,28, 30

जनवरी ’23 – 01, 04, 06, 08, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25,27, 29

फरवरी’23 – 01, 03, 05, 08, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26

मार्च ’23 – 01

3

22406

आनंद विहार (ट.)-भागलपुर

सप्ताह में 03 दिन

बुधवार

दिसंबर 22 07, 14, 21, 28

जनवरी ’23 – 04, 11, 18, 25

फरवरी’23 – 01, 08, 15, 22

4

2
10-10-2022
गाड़ियों के निरस्तीकरण एवं रीशेड्युलिंग की तिथि में संशोधन

रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि डीएफसी के साथ कनेक्टिविटी के लिए इरादतगंज में हो रहे नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों के निरस्तीकरण एवं रीशेड्युलिंग की तिथि में संशोधन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

        1. गाड़ियों का निरस्तीकरण-

            1. गाड़ी सं. 22441/22442 कानपुर सेन्ट्रल-चित्रकूट इंटरसिटी अपने प्रारंभिक स्टेशन से दिनांक 05.10.22 के स्थान पर दिनांक 04.10.22को निरस्त रहेगी|

            2. गाड़ी सं. 11801/11802 वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी-प्रयागराज एक्सप्रेसअपने प्रारंभिक स्टेशन से दिनांक 05.10.22 के स्थान पर दिनांक 04.10.22को निरस्त रहेगी|       

        2. गाड़ियों की रीशेड्युलिंग-

            1. गाड़ी सं. 15160 दुर्ग-छपरा प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 03.10.2022 को दुर्गसे 120 मिनट की देरी से चलेगी|

            2. गाड़ी सं. 14109 चित्रकूट-कानपुर सेन्ट्रलअपने प्रारंभिक स्टेशन से दिनांक 05.10.22 के स्थान पर दिनांक 04.10.22को90मिनट की देरी से चलेगी|

 






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit