For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15160 SARNATH EXPRESS

Train Schedule & Fare
15160-SARNATH EXPRESS
Durg to Chhapra | Distance-1083Kms | Travel Time 25:25Hrs | Avg Speed 43Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
279016351125XX420XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1DURGDURGSource20:2501
2BPHBBHILAI PWR HS20:3420:362:00101
3RRAIPUR JN21:0521:1510:00371
4TLDTILDA21:4821:502:00751
5BYTBHATAPARA22:1122:132:001011
6BYLBELHA22:3822:402:001321
7BSPBILASPUR JN23:1023:3020:001471
8USLUSLAPUR23:4623:482:001561
9KGBKARGI ROAD00:0600:082:001792
10BIGBELGAHNA00:2200:242:001952
11PNDPENDRA ROAD01:2401:262:002482
12APRANUPPUR JN02:1002:155:002982
13AALAMLAI02:2602:282:003112
14BUHBURHAR02:3702:392:003202
15SDLSHAHDOL03:1003:155:003392
16BRSBIRSINGHPUR03:5003:522:003772
17UMRUMARIA04:2004:222:004062
18CHDCHANDIA ROAD04:3704:392:004252
19KTEKATNI06:0006:2020:004662
20UDRAMDARA06:4906:501:005032
21MYRMAIHAR07:0807:102:005292
22UHRUNCHHERA07:2007:222:005432
23STASATNA07:4507:5510:005642
24JTWJAITWAR08:1308:152:005842
25MJGMAJHAGAWAN08:3308:352:006052
26MKPMANIKPUR JN09:4509:505:006422
27DBRDABHAURA10:1010:111:006652
28BRGBARGARH10:2710:281:006802
29SRJSHANKARGARH10:4510:461:006972
30NYNNAINI11:4011:411:007352
31ALDALLAHABAD JN12:2012:4525:007422
32PLPPHULPUR13:3313:352:007792
33JNHJANGHAI JN14:0814:102:008022
34BOYBHADOHI14:3814:402:008322
35BSBVARANASI JN16:1516:3015:008772
36BCYVARANASI CITY16:4016:422:008812
37ARJAUNRIHAR JN17:1017:122:009122
38NDJNANDGANJ17:3017:322:009342
39GCTGHAZIPUR CITY18:0518:105:009522
40YFPYUSUFPUR18:2518:272:009722
41KMDRKARIMUDDIN PUR18:4118:432:009862
42CBNCHIT BARAGAON18:5819:002:0010012
43BUIBALLIA19:2019:255:0010172
44STWSAHATWAR19:4419:462:0010352
45ROIREOTI20:0620:082:0010442
46SIPSURAIMANPUR20:2220:242:0010542
47CPRCHHAPRA21:50Destination10832
Popular Station Combinations
47 results in 0.13 seconds

RECENT NEWS

1
17-03-2020
Route diversion, Cancellation and Regulation of various trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2020प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 13.03.2020

सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रेल प्रशासन द्वारा आधारभूत संरचना एवं अनुरक्षण कार्यों के दृष्टिगत विभिन्न गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन, निरस्तीकरण तथा रेग्युलेशन किया जा रहा है| जिसका विवरण निम्नवत है:- 

अ.गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

1.गाड़ी सं. 15231 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 03.04.2020, 04.04.2020, 06.04.2020 एवँ 07.04.2020 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर बलिया-मऊ-शाहगंज के रास्ते चलेगी|

2.गाड़ी सं.15232 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 02.04.2020 03.04.2020, 05.04.2020 एवँ 06.04.2020 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर वाराणसी- शाहगंज-मऊ-बलिया के रास्ते चलेगी|

3.गाड़ी सं. 18201 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 04.04.2020 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर वाराणसी- शाहगंज-मऊ के रास्ते चलेगी|

4.गाड़ी सं.15017 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 03.04.2020, 04.04.2020, 05.04.2020 एवँ 06.04.2020 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर प्रयागराज-जंघई-जौनपुर जं. के रास्ते चलेगी|

5.गाड़ी सं.19051 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 04.04.2020 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर प्रयागराज छिवकी-पं.दीन दयाल उपाध्याय जं.-पाटलीपुत्र के रास्ते चलेगी |

ब. गाड़ियों कानिरस्तीकरण-

1. गाड़ी सं. 15159/15160 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 02.04.2020 03.04.2020, 04.04.2020, 05.04.2020, 06.04.2020 एवँ 07.04.2020 को निरस्त रहेगी |

2. गाड़ी सं. 22433/22432 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 02.04.2020 एवँ 03.04.2020 को निरस्त रहेगी |

3. गाड़ी सं. 22427/22428प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि04.04.2020, एवँ 05.04.2020 को निरस्त रहेगी |

स. गाड़ियों कारेग्युलेशन-

1. गाड़ी सं.15017 दिनांक 03.04.2020 को उत्तर रेलवे में 60 मिनट के लिये रेग्युलेट की जाएगी |

2. गाड़ी सं.11061 दिनांक 03.04.2020 को में 60 मिनट के लिये, दिनांक 04.04.2020 को में 90 मिनट के लिये, दिनांक 05.04.2020 को में 100 मिनट के लिये तथा दिनांक 06.04.2020 को में 60 मिनट के लिये पूर्वोत्तर रेलवे में रेग्युलेट की जाएगी |





2
30-08-2019
Diversion of Trains



Due to Operational reasons, the following trains will be diverted via Varanasi-Manduadih-Allahabad City-Allahabad as under today :-

·The15017 Lokmanya Tilak Terminus-Gorkhpur Express train journey commencing o­n 29.08.2019 .

·The15018 Gorkhpur - Lokmanya Tilak Terminus Express train journey commencing on 30.08.2019 .

·The15159 Chhapra -Durg Sarnath Express train journey commencing o­n 30.08.2019.

·The15160 Durg-Chhapra Sarnath Express train journey commencing o­n 29.08.2019.

 

…………….






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search