For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12311 HWH DLI KLK MAI

Train Schedule & Fare
12311-HWH DLI KLK MAIL
Howrah jn to Kalka | Distance-1743Kms | Travel Time 32:55Hrs | Avg Speed 54Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
384522351535XX590345X


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1HWHHOWRAH JNSourcee19:4001
2BWNBARDDHAMAN JN20:5020:555:00951
3DGRDURGAPUR21:4321:452:001581
4ASNASANSOL JN22:1722:225:002001
5DHNDHANBAD JN23:2623:315:002591
6GMONSC BOSE J GOMO23:5600:0155:002881
7PNMEPARASNATH00:1200:153:003062
8HZDHAZARIBAGH RD00:3600:393:003332
9KQRKODERMA01:1101:143:003822
10GAYAGAYA JN02:5503:005:004582
11DOSDEHRI ON SONE03:5703:592:005432
12SSMSASARAM04:1204:142:005612
13BBUBHABUA ROAD04:4504:472:006082
14DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN06:1006:2515:006612
15MZPMIRZAPUR07:3507:372:007242
16ALDALLAHABAD JN09:0009:1010:008132
17FTPFATEHPUR10:5010:522:009302
18CNBKANPUR CENTRAL12:2512:3510:0010082
19PHDPHAPHUND13:4413:462:0010892
20ETWETAWAH14:2514:305:0011462
21SKBSHIKOHABAD JN15:0615:082:0012012
22FZDFIROZABAD15:3015:355:0012212
23TDLTUNDLA JN16:1016:155:0012372
24HRSHATHRAS JN16:5316:552:0012852
25ALJNALIGARH JN17:2017:255:0013152
26KRJKHURJA JN17:5517:572:0013592
27GZBGHAZIABAD20:0020:022:0014212
28DLIDELHI21:0021:3030:0014412
29SZMSUBZI MANDI21:4321:452:0014442
30SNPSONIPAT JN22:1422:162:0014842
31GNUGANAUR22:2922:312:0015002
32SMKSAMALKHA22:4322:452:0015122
33PNPPANIPAT JN23:0123:032:0015292
34KUNKARNAL23:3023:322:0015642
35KKDEKURUKSHETRA JN00:3600:382:0015973
36UMBAMBALA CANT JN01:5502:0510:0016383
37CDGCHANDIGARH02:5503:550:0017063
38CNDMCHANDI MANDIR04:0804:102:0017203
39KLKKALKA04:35Destination17433
Popular Station Combinations
39 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, cancellation / partial cancellation / route and time change / regulation of trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक11/पीआर/2019/प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि, उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का निरस्तीकरण निम्नवत है :-

क्र सं

गाड़ी सं

कहां से –कहां तक

फ्रीक्वेंसी

यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

12179

आगरा फोर्ट -लखनऊ जं

दैनिक

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

2

12180

लखनऊ जं -आगरा फोर्ट

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

3

18631

रांची -अजमेर

साप्ताहिक

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरा

4

18632

अजमेर -रांची

14.09.19, 21.09.19, 28.09.19, 05.10.19, 12.10.19, 19.10.19=6 फेरा

5

12395

राजेंद्र नगर पटना -अजमेर

साप्ताहिक

11.09.19, 18.09.19, 25.09.19, 02.10.19, 09.10.19, 16.10.19=6 फेरा

6

12396

अजमेर -राजेंद्र नगर पटना

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरा

7

15269

मुज़फ्फरपुर -अहमदाबाद

साप्ताहिक

05.09.19, 12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=7 फेरा

8

15270

अहमदाबाद-मुज़फ्फरपुर

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19, 20.10.19=7 फेरा

9

12419

लखनऊ -नई दिल्ली

दैनिक

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

10

12420

नई दिल्ली -लखनऊ

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

11

14218

चंडीगढ़ प्रयाग घाट

दैनिक

30.09.19 to 09.10.19=10 दिन

12

14217

प्रयाग घाट -चंडीगढ़

01.10.19 to 10.10.19=10 दिन

13

13413

मालदा टाउन -दिल्ली

दैनिक

28.09.19, 30.09.19, 03.10.19, 05.10.19, 07.10.19=5 फेरा

14

13483

मालदा टाउन -दिल्ली

29.09.19, 01.10.19, 02.10.19, 04.10.19, 06.10.19, 08.10.19, 09.10.19= 7 फेरा

15

13414

दिल्ली -मालदा टाउन

30.09.19, 02.10.19, 05.10.19, 07.10.19, 09.10.19= 5 फेरा

16

13484

दिल्ली -मालदा टाउन

01.10.19, 03.10.19, 04.10.19, 06.10.19, 08.10.19, 10.10.19, 11.10.19= 7 फेरा

17

14006

आनंद विहार टर्मिनस -सीतामढ़ी

दैनिक

28.09.19 to 09.10.19=12 फेरा

18

14005

सीतामढ़ी -आनंद विहार टर्मिनस

30.09.19 to 11.10.19=12 फेरा

19

COMMENTS

1
A JAISWAL- Tue Mar 8 15:56 2016
100000456202395


Add Comment






Submit