For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12311 HWH DLI KLK MAI

Train Schedule & Fare
12311-HWH DLI KLK MAIL
Howrah jn to Kalka | Distance-1743Kms | Travel Time 32:55Hrs | Avg Speed 54Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
384522351535XX590345X


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1HWHHOWRAH JNSourcee19:4001
2BWNBARDDHAMAN JN20:5020:555:00951
3DGRDURGAPUR21:4321:452:001581
4ASNASANSOL JN22:1722:225:002001
5DHNDHANBAD JN23:2623:315:002591
6GMONSC BOSE J GOMO23:5600:0155:002881
7PNMEPARASNATH00:1200:153:003062
8HZDHAZARIBAGH RD00:3600:393:003332
9KQRKODERMA01:1101:143:003822
10GAYAGAYA JN02:5503:005:004582
11DOSDEHRI ON SONE03:5703:592:005432
12SSMSASARAM04:1204:142:005612
13BBUBHABUA ROAD04:4504:472:006082
14DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN06:1006:2515:006612
15MZPMIRZAPUR07:3507:372:007242
16ALDALLAHABAD JN09:0009:1010:008132
17FTPFATEHPUR10:5010:522:009302
18CNBKANPUR CENTRAL12:2512:3510:0010082
19PHDPHAPHUND13:4413:462:0010892
20ETWETAWAH14:2514:305:0011462
21SKBSHIKOHABAD JN15:0615:082:0012012
22FZDFIROZABAD15:3015:355:0012212
23TDLTUNDLA JN16:1016:155:0012372
24HRSHATHRAS JN16:5316:552:0012852
25ALJNALIGARH JN17:2017:255:0013152
26KRJKHURJA JN17:5517:572:0013592
27GZBGHAZIABAD20:0020:022:0014212
28DLIDELHI21:0021:3030:0014412
29SZMSUBZI MANDI21:4321:452:0014442
30SNPSONIPAT JN22:1422:162:0014842
31GNUGANAUR22:2922:312:0015002
32SMKSAMALKHA22:4322:452:0015122
33PNPPANIPAT JN23:0123:032:0015292
34KUNKARNAL23:3023:322:0015642
35KKDEKURUKSHETRA JN00:3600:382:0015973
36UMBAMBALA CANT JN01:5502:0510:0016383
37CDGCHANDIGARH02:5503:550:0017063
38CNDMCHANDI MANDIR04:0804:102:0017203
39KLKKALKA04:35Destination17433
Popular Station Combinations
39 results in 0.14 seconds

RECENT NEWS

1
27-10-2022
रमवा स्टेशन यार्ड मे दीन दयाल उपाध्याय स्टेशन की दिशा में जा रही मालगाड़ी के 29 डिब्बे समय 1025 बजे पटरी से उतर गए


बुलेटिन सं -02
आज दिनांक 23/10/2022 कानपुर-प्रयागराज खंड के फतेहपुर के निकट रमवा स्टेशन यार्ड मे दीन दयाल उपाध्याय स्टेशन की दिशा में जा रही मालगाड़ी के 29 डिब्बे समय 1025 बजे पटरी से उतर गए। इसके फलस्वरूप अप एवं डाउन दोनों लाइन बाधित हैं ।
इसमे किसी प्रकार की जान-माल की हानि नहीं हुई है।
बुलेटिन -1 के अनुक्रम में जारी
1.     12506 आनंद विहार टर्मि –गुवाहाटी  (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) को पूर्व घोषित  मार्ग परिवर्तन  बरास्ता कानपुर-उन्नाव- वाराणसी - दीन दयाल उपाध्याय के स्थान पर डी एफ सी से चलाया जाएगा ।
2.     12488 आनंद विहार टर्मि –जोगबनी (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) मार्ग परिवर्तित बरास्ता कानपुर-उन्नाव- वाराणसी - दीन दयाल उपाध्याय के स्थान पर डी एफ सी से चलाया जाएगा ।

निम्न गाड़ियो को भी डी एफ सी मार्ग से परिचालित किया जा रहा/किया जाएगा :-
अप मार्ग पर
 -15483 महानंदा एक्सप्रेस
-18309 संभलपुर-जम्मू तवी
-12311 हावड़ा-कालका नेताजी एक्सप्रेस
-22805-भुवनेश्वर- आनंद विहार टर्मि
-12487 जोगबनी- आनंद विहार टर्मि
-12307 हावड़ा- जोधपुर
-12505 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस

डाउन मार्ग पर
-22436 वंदे भारत एक्सप्रेस
- 04076 अमृतसर –पटना
-22308 बीकानेर- हावड़ा
-12312 कालका- हावड़ा नेताजी एक्सप्रेस
 -15484 महानंदा एक्सप्रेस
 
-18102 जम्मू तवी टाटा मूरी
-12324 बारमेड़ - हावड़ा
-04142 उधमपुर –सूबेदारगंज
-04058 दिल्ली-भागलपुर
-12506 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस
-12488 आनंद विहार टर्मि -जोगबनी
निरस्तीकरण -
1.    दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 22441 चित्रकूट धाम कर्वी -कानपुर एक्सप्रेस प्रयागराज –कानपुर के बीच निरस्त रहेगी ।
2.     दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 22442  कानपुर - चित्रकूट धाम कर्वी एक्सप्रेस कानपुर – प्रयागराज के बीच निरस्त रहेगी ।
3.      दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 04182 कानपुर – सूबेदारगंज मेमू
4.     दिनांक 24.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं  04181 कानपुर – सूबेदारगंज मेमू
5.     दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 14163 प्रयागराज-मेरठ सिटी  संगम
6.     दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 12275 प्रयागराज-नई दिल्ली हमसफर
 
मार्ग परिवर्तन –
 
1.     दिनांक 22.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 15658 कामख्या –दिल्ली मार्ग परिवर्तन  बरास्ता दीन दयाल उपाध्याय – ऊंचाहार - उन्नाव- कानपुर-वाराणसी
 
 Help line number Prayagraj 0532 - 2408128, 2407353, 2408149 Kanpur 0512 - 2323015,3016, 3018 Tundla 05612-220338, 220339, 220337 (railway) 42807 Aligarh  9411212083 Fatehpur 05180 - 222025, 026,222436 Etawah 8279796658 Mirzapur 0542 - 20095, 0096,0097 Chunar 05443 222137,222487, 9794845048 Naini 0532 – 2697252




2
14-09-2022
कोलकाता में गैंगरेप का आरोपी अलीगढ़ में RPF द्वारा पकड़ा गया

आज दिनांक 09.09.2022 को IG/RPF NCR श्री रविन्द्र वर्मा के मार्गदर्शन में चलाए गए ख़ुफ़िया आपरेशन के चलते सुरक्षा बल उत्तर मध्य रेलवे प्रयागराज महोदय की सूचना एवं कुशल निर्देशन पर प्रभारीकोलकाता गैंगरेप का आरोपी कालका मेल में अलीगढ़ स्टेशन पर पकड़ा गया।

निरीक्षक रेलवे सुरक्षा बल पोस्ट/अलीगढ़ राजीव वर्मा ने हमराह स्टाफ व D&I/Cell/Aligarh ASI भारत भूषण के साथ त्वरित कार्रवाई करते हुए फोटो के आधार पर पहचान करते हुए अलीगढ़ रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म नंबर 4 पर आई गाड़ी संख्या 12311 के पीछे वाले जनरल कोच से रेप केस (PS Titagargh Case Crime No.555/2022 Dated 08.09.2022,U/S 376D) के आरोपी जुनैद अख्तर पुत्र मोहम्मद मुस्तफा उम्र 22 वर्ष निवासी अफौर, ईस्ट टोला नगरा, थाना खैरा, जिला सारन बिहार को पकड़ लिया। पूछताछ करने पर पकड़े गए व्यक्ति ने अपने ऊपर रेप केस दर्ज होने की पुष्टि की तलाशी लेने पर उक्त व्यक्ति के पास एक स्मार्ट मोबाइल पैन कार्ड आधार कार्ड नगद रुपए मिले तथा इसके बैग से एक चाकू भी बरामद किया गया।

विदित हो कि कोलकाता से मिली सूचना के अनुसार आरोपी कालका मेल से फरार होने के प्लान से दिल्ली जा रहा था। सूचना के समय कालका मेल टूण्डला पास कर चुकी थी।

IG/RPF श्री वर्मा द्वारा तत्काल प्रयागराज वरिष्ठ मण्डल सुरक्षा आयुक्त को सूचित कर आवश्यक निर्देश दिए गए। तत्पश्चात ट्रेन के अलीगढ़ आगमन पर आरोपी को RPF द्वारा गिरफ्तार कर लिया गया।

 

आरोपी की गरफ्तारी की सूचना कोलकाता पुलिस को दी जा चुकी है और वहां से पुलिस की टीम फ्लाइट के ज़रिए दिल्ली आ रही है। अलीगढ़ से भी RPF की टीम आरोपी को दिल्ली ले कर पहुंच रही है, जहां पर आरोपी को उनके सुपुर्द कर दिया जाएगा।

 






COMMENTS

1
A JAISWAL- Tue Mar 8 15:56 2016
100000456202395


Add Comment






Submit


Latest Search