For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

12147 NIZAMUDDIN EXP

Train Schedule & Fare
12147-NIZAMUDDIN EXP
C shahumharaj t to H nizamuddin | Distance-1922Kms | Travel Time 32:05Hrs | Avg Speed 60Km/Hr

Runs On- TUE
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X23851635XX630XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1KOPC SHAHUMHARAJ TSourcee09:0501
2MRJMIRAJ JN10:1510:205:00481
3SLISANGLI10:3210:353:00551
4KRDKARAD11:3711:403:001231
5STRSATARA12:3712:403:001811
6PUNEPUNE JN15:5516:1015:003271
7DDDAUND JN17:3017:4515:004021
8ANGAHMADNAGAR19:0219:053:004861
9BAPBELAPUR20:0820:102:005531
10KPGKOPARGAON20:4320:452:005971
11MMRMANMAD JN21:5021:555:006391
12BSLBHUSAVAL JN00:2000:255:008232
13KNWKHANDWA02:1702:203:009462
14ETITARSI JN04:3504:4510:0011302
15BPLBHOPAL JN06:2506:305:0012282
16BINABINA JN08:2008:255:0013662
17JHSJHANSI JN10:2810:3810:0015192
18GWLGWALIOR11:5211:575:0016162
19AGCAGRA CANTT13:4513:505:0017352
20RKMRAJA KI MANDI13:5814:002:0017382
21MTJMATHURA JN14:4014:455:0017882
22NZMH NIZAMUDDIN17:10Destination19222
Popular Station Combinations
22 results in 0.15 seconds

RECENT NEWS

1
06-05-2019
Cancellation, short termination and diversion of trains due to Non-Interlocking work at Rayaru..

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/04/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:29.04.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रायरू स्‍टेशन पर नॉन इण्‍टरलॉकिंग कार्य के कारण विभिन्‍न गाडि़यों का पूर्ण निरस्‍तीकरण, मार्ग परिवर्तन, आंशिक निरस्‍तीकरण एवं रेग्‍यूलेशन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत है:-

1. गाड़ियों का पूर्ण निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से निरस्तीकरण की तिथि

1

12807

विशाखापट्नम-हज़रत निज़ामुद्दीन

सप्ताह में पाँचदिन

18.05.19 से 29.05.19 तक

2

12808

हज़रत निज़ामुद्दीन-विशाखापट्नम

सप्ताह में पाँच दिन

20.05.19से31.05.19तक

3

12645

एर्णाकुलम-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

18.05.19, 25.05.19

4

12646 

हज़रत निज़ामुद्दीन-एर्णाकुलम

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

5

12803

विशाखापट्नम-हज़रत निज़ामुद्दीन

सप्ताह में दो दिन

17.05.19 से27.05.19तक

6

12804

हज़रत निज़ामुद्दीन-विशाखापट्नम

सप्ताह में दो दिन

19.05.19से29.05.19तक

7

12147

कोल्‍हापुर-हजरत निजामुद्दीन

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

8

12148

हजरत निजामुद्दीन-कोल्‍हापुर

साप्ताहिक

23.05.19, 30.05.19

9

12643

तिरुवतंतपुरम-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

21.05.19, 28.05.19

10

12644

हज़रत निज़ामुद्दीन-तिरुवतंतपुरम

साप्ताहिक

24.05.19, 31.05.19

11

12781

मैसूर-हज़रत निज़ामुद्दीन

साप्ताहिक

17.05.19, 24.05.19

12

12782

हज़रत निज़ामुद्दीन-मैसूर

साप्ताहिक

20.05.19, 27.05.19

13

22125

नागपुर-अमृतसर

COMMENTS
NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit