For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15159 SARNATH EXPRESS

Train Schedule & Fare
15159-SARNATH EXPRESS
Chhapra to Durg | Distance-1083Kms | Travel Time 24:20Hrs | Avg Speed 45Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
279016351125XX420XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1CPRCHHAPRASource07:1001
2SIPSURAIMANPUR07:3607:382:00291
3ROIREOTI07:4707:492:00391
4STWSAHATWAR07:5507:572:00481
5BUIBALLIA08:2008:255:00661
6PEPPHEPHNA JN08:3508:372:00761
7CBNCHIT BARAGAON08:4608:482:00821
8KMDRKARIMUDDIN PUR09:0809:091:00971
9YFPYUSUFPUR09:2309:252:001111
10GCTGHAZIPUR CITY09:5009:555:001311
11NDJNANDGANJ10:2110:232:001491
12ARJAUNRIHAR JN10:5510:572:001711
13SRNTSARNATH11:3111:332:001951
14BCYVARANASI CITY11:4911:512:002021
15BSBVARANASI JN12:2012:3010:002061
16BOYBHADOHI13:0613:082:002511
17JNHJANGHAI JN13:4013:422:002811
18PLPPHULPUR14:0414:062:003041
19PRGPRAYAG14:5815:002:003341
20ALDALLAHABAD JN15:1515:3520:003411
21NYNNAINI16:0016:022:003481
22SRJSHANKARGARH16:3116:321:003861
23BRGBARGARH16:4816:491:004031
24DBRDABHAURA17:0417:051:004181
25MKPMANIKPUR JN17:3017:355:004411
26MJGMAJHAGAWAN18:0818:102:004781
27JTWJAITWAR18:2818:302:004991
28STASATNA18:5019:0010:005191
29UHRUNCHHERA19:1319:152:005401
30MYRMAIHAR19:2819:302:005541
31UDRAMDARA19:5619:582:005801
32KTEKATNI20:3020:5020:006171
33CHDCHANDIA ROAD21:5521:572:006581
34UMRUMARIA22:1522:172:006771
35BRSBIRSINGHPUR22:4322:452:007061
36SDLSHAHDOL23:3523:405:007441
37BUHBURHAR23:5423:562:007631
38AALAMLAI00:0500:072:007722
39APRANUPPUR JN00:2500:305:007852
40PNDPENDRA ROAD01:0801:102:008352
41BIGBELGAHNA02:0302:052:008882
42KGBKARGI ROAD02:2102:232:009042
43USLUSLAPUR03:1703:192:009272
44BSPBILASPUR JN03:5004:1020:009362
45BYLBELHA04:3104:332:009512
46BYTBHATAPARA04:5604:582:009822
47TLDTILDA05:1805:202:0010082
48RRAIPUR JN06:0006:1010:0010462
49BPHBBHILAI PWR HS06:4606:482:0010732
50DURGDURG07:30Destination10832
Popular Station Combinations
50 results in 0.14 seconds

RECENT NEWS

1
25-05-2022
प्रयागराज यार्ड में हो रहे निर्माण कार्य के कारण निम्न गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन तथा रेग्यूलेशन

रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि प्रयागराज मंडल के प्रयागराज यार्ड में हो रहे निर्माण कार्य के कारण निम्न गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन तथा रेग्यूलेशन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है- 

            1.गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन -

    i. गाड़ी सं.15160 दुर्ग -छपरा, यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 29.05.2022 को अपने निर्धारित मार्ग मानिकपुर-प्रयागराज-प्रयाग-वाराणसी के स्थान पर परिवर्तित मार्ग मानिकपुर-प्रयागराज छिवकी-बधारी कलां-वाराणसी के रास्ते चलेगी 

ii. गाड़ी सं.11071 लोकमान्य तिलक (ट.)-वाराणसी, यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 29.05.2022 को अपने निर्धारित मार्ग मानिकपुर -प्रयागराज -प्रयाग-वाराणसी के स्थान पर परिवर्तित मार्ग मानिकपुर -प्रयागराज छिवकी-बधारी कलां-वाराणसी के रास्ते चलेगी|

iii. गाड़ी सं.15159 छपरा-दुर्ग, यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.05.2022 को अपने निर्धारित मार्ग वाराणसी-प्रयाग-प्रयागराज-मानिकपुर के स्थान पर परिवर्तित मार्ग वाराणसी-बधारी कलां-प्रयागराज छिवकी-मानिकपुर के रास्ते चलेगी|

            2. गाड़ियों का नियंत्रण  – 

 i. गाड़ी सं.15018 गोरखपुर -लोकमान्य तिलक (ट.) यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.05.2022 को  45”मिनट के लिए रेग्यूलेट की जाएगी | 

ii. गाड़ी सं.11060 छपरा-लोकमान्य तिलक (ट.) यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.05.2022 को 60”    मिनट के लिए रेग्यूलेट की जाएगी |





2
01-04-2022
Partial cancellation / origination and diversion of trains due to non-interlocking work being done for doubling work in Aundihar-Ballia section

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि औंड़िहार-बलिया खंड में हो रहे दोहरीकरण कार्य हेतु किये जा रहे नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन तथा मार्ग परिवर्तन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

1.गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन

      1. गाड़ी सं.04056 आनंद विहार (ट.)-बलिया विशेष एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.03.22 को गाजीपुर सिटी तक ही जाएगी

2. गाड़ी सं.04055 बलिया-आनंद विहार (ट.)विशेष एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 31.03.22 को गाजीपुर सिटी से ही चलेगी

     

2. गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन

1.  गाड़ी सं.12562 नई दिल्ली-जयनगर एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 28.03.22, 29.03.22, 30.03.22 एवं 02.04.22 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग औंड़िहार-मऊ-फेफना के रास्ते चलेगी

2. गाड़ी सं.09065 सूरत-छपरा विशेष एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 28.03.22को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग औंड़िहार-मऊ-फेफनाके रास्ते चलेगी

3. गाड़ी सं.09066 छपरा -सूरत विशेष एक्सप्रेसप्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.03.22 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग छपरा-भटनी-औंड़िहारके रास्ते चलेगी

4. गाड़ी सं.15232 गोंदिया-बरौनी एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 29.03.22 एवं 02.04.22 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग औंड़िहार-मऊ- फेफना के रास्ते चलेगी

5. गाड़ी सं.11033 पुणे-दरभंगा एक्सप्रेसप्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 30.03.22 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग औंड़िहार-मऊ -फेफना के रास्ते चलेगी

6. गाड़ी सं.11034 दरभंगा-पुणे एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 01.04.22 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्गफेफना-मऊ-औंड़िहार के रास्ते चलेगी

7. गाड़ी सं.19305 डॉ.अम्बेडकर नगर-कमाख्या एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 31.03.22 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग औंड़िहार-मऊ-फेफनाके रास्ते चलेगी

8. गाड़ी सं.15159 छपरा-दुर्ग एक्सप्रेस प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 03.04.22 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग फेफना-मऊ-औंड़िहार के रास्ते चलेगी

9. गाड़ी सं.15560 अहमदाबाद -दरभंगा एक्सप्रेसप्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 01.04.22 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर परिवर्तित मार्ग औंड़िहार-मऊ-फेफनाके रास्ते चलेगी

3. नियंत्रण :-

1.   गाड़ी सं.22428 प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 26.03.22 कोवाराणसी मंडल में 60 मिनट के लिए नियंत्रित की जाएगी

2.   गाड़ी सं.11061 प्रारंभिक स्टेशन से यात्रा प्रारंभ करने की तिथि 29.03.22 एवं 01.04.22 कोवाराणसी मंडल में 60 मिनट के लिए नियंत्रित की जाएगी






COMMENTS

1
Mulayam singh- Fri Nov 14 21:36 2014


Add Comment






Submit


Latest Search