For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15159 SARNATH EXPRESS

Train Schedule & Fare
15159-SARNATH EXPRESS
Chhapra to Durg | Distance-1083Kms | Travel Time 24:20Hrs | Avg Speed 45Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
279016351125XX420XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1CPRCHHAPRASource07:1001
2SIPSURAIMANPUR07:3607:382:00291
3ROIREOTI07:4707:492:00391
4STWSAHATWAR07:5507:572:00481
5BUIBALLIA08:2008:255:00661
6PEPPHEPHNA JN08:3508:372:00761
7CBNCHIT BARAGAON08:4608:482:00821
8KMDRKARIMUDDIN PUR09:0809:091:00971
9YFPYUSUFPUR09:2309:252:001111
10GCTGHAZIPUR CITY09:5009:555:001311
11NDJNANDGANJ10:2110:232:001491
12ARJAUNRIHAR JN10:5510:572:001711
13SRNTSARNATH11:3111:332:001951
14BCYVARANASI CITY11:4911:512:002021
15BSBVARANASI JN12:2012:3010:002061
16BOYBHADOHI13:0613:082:002511
17JNHJANGHAI JN13:4013:422:002811
18PLPPHULPUR14:0414:062:003041
19PRGPRAYAG14:5815:002:003341
20ALDALLAHABAD JN15:1515:3520:003411
21NYNNAINI16:0016:022:003481
22SRJSHANKARGARH16:3116:321:003861
23BRGBARGARH16:4816:491:004031
24DBRDABHAURA17:0417:051:004181
25MKPMANIKPUR JN17:3017:355:004411
26MJGMAJHAGAWAN18:0818:102:004781
27JTWJAITWAR18:2818:302:004991
28STASATNA18:5019:0010:005191
29UHRUNCHHERA19:1319:152:005401
30MYRMAIHAR19:2819:302:005541
31UDRAMDARA19:5619:582:005801
32KTEKATNI20:3020:5020:006171
33CHDCHANDIA ROAD21:5521:572:006581
34UMRUMARIA22:1522:172:006771
35BRSBIRSINGHPUR22:4322:452:007061
36SDLSHAHDOL23:3523:405:007441
37BUHBURHAR23:5423:562:007631
38AALAMLAI00:0500:072:007722
39APRANUPPUR JN00:2500:305:007852
40PNDPENDRA ROAD01:0801:102:008352
41BIGBELGAHNA02:0302:052:008882
42KGBKARGI ROAD02:2102:232:009042
43USLUSLAPUR03:1703:192:009272
44BSPBILASPUR JN03:5004:1020:009362
45BYLBELHA04:3104:332:009512
46BYTBHATAPARA04:5604:582:009822
47TLDTILDA05:1805:202:0010082
48RRAIPUR JN06:0006:1010:0010462
49BPHBBHILAI PWR HS06:4606:482:0010732
50DURGDURG07:30Destination10832
Popular Station Combinations
50 results in 0.11 seconds

RECENT NEWS

1
17-03-2020
Route diversion, Cancellation and Regulation of various trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2020प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 13.03.2020

सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि रेल प्रशासन द्वारा आधारभूत संरचना एवं अनुरक्षण कार्यों के दृष्टिगत विभिन्न गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन, निरस्तीकरण तथा रेग्युलेशन किया जा रहा है| जिसका विवरण निम्नवत है:- 

अ.गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन-

1.गाड़ी सं. 15231 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 03.04.2020, 04.04.2020, 06.04.2020 एवँ 07.04.2020 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर बलिया-मऊ-शाहगंज के रास्ते चलेगी|

2.गाड़ी सं.15232 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 02.04.2020 03.04.2020, 05.04.2020 एवँ 06.04.2020 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर वाराणसी- शाहगंज-मऊ-बलिया के रास्ते चलेगी|

3.गाड़ी सं. 18201 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 04.04.2020 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर वाराणसी- शाहगंज-मऊ के रास्ते चलेगी|

4.गाड़ी सं.15017 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 03.04.2020, 04.04.2020, 05.04.2020 एवँ 06.04.2020 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर प्रयागराज-जंघई-जौनपुर जं. के रास्ते चलेगी|

5.गाड़ी सं.19051 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 04.04.2020 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर प्रयागराज छिवकी-पं.दीन दयाल उपाध्याय जं.-पाटलीपुत्र के रास्ते चलेगी |

ब. गाड़ियों कानिरस्तीकरण-

1. गाड़ी सं. 15159/15160 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 02.04.2020 03.04.2020, 04.04.2020, 05.04.2020, 06.04.2020 एवँ 07.04.2020 को निरस्त रहेगी |

2. गाड़ी सं. 22433/22432 प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 02.04.2020 एवँ 03.04.2020 को निरस्त रहेगी |

3. गाड़ी सं. 22427/22428प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि04.04.2020, एवँ 05.04.2020 को निरस्त रहेगी |

स. गाड़ियों कारेग्युलेशन-

1. गाड़ी सं.15017 दिनांक 03.04.2020 को उत्तर रेलवे में 60 मिनट के लिये रेग्युलेट की जाएगी |

2. गाड़ी सं.11061 दिनांक 03.04.2020 को में 60 मिनट के लिये, दिनांक 04.04.2020 को में 90 मिनट के लिये, दिनांक 05.04.2020 को में 100 मिनट के लिये तथा दिनांक 06.04.2020 को में 60 मिनट के लिये पूर्वोत्तर रेलवे में रेग्युलेट की जाएगी |





2
09-09-2019
Some trains diverted due to construction work of Lohta-Manduwadih cord line on Varanasi-Allahabad section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/09/2019    प्रेस विज्ञप्ति          दिनांक:06.09.2019

  रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि वाराणसी-इलाहाबाद खंड पर लोहता-मंडुवाडीह कॉर्ड लाईन के निर्माण कार्य के कारण कुछ गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है, जिसका विवरण निम्नवत है-

   1.मार्ग परिवर्तन -

क्रं सं

गाड़ी सं.

कहां से

कहां तक

परिवर्तित मार्ग

यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

11107
21107

ग्वालियर
खजुराहो

वाराणसी

इलाहाबाद- -जंघई -ज़फराबाद -वाराणसी


तत्काल प्रभाव से दिनांक11.09.19 तक

2

15017

लोकमान्य तिलक टर्मि

गोरखपुर

इलाहाबाद- -प्रतापगढ-सुल्तानपुर -ज़फराबाद -वाराणसी

तत्काल प्रभाव से दिनांक09.09.19 तक

3

15018

गोरखपुर

लोकमान्य तिलक टर्मि

वाराणसी -ज़फराबाद -सुल्तानपुर -प्रतापगढ-इलाहाबाद-

07.09.19 से12.09.19 तक

4

15159

छपरा

दुर्ग

वाराणसी -ज़फराबाद -जंघई -इलाहाबाद-


07.09.19 से 10.09.19 तक






COMMENTS

1
Mulayam singh- Fri Nov 14 21:36 2014


Add Comment






Submit


Latest Search