For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

07092 ALD HYB SPL

Train Schedule & Fare
07092-PNBE SC SF SPL
Patna jn to Secunderabad jn | Distance-1834Kms | Travel Time 32:40Hrs | Avg Speed 57Km/Hr

Runs On- SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X22751545XX580XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1PNBEPATNA JNSource13:3001
2BXRBUXAR15:0615:082:001181
3MGSMUGHAL SARAI JN16:5717:0710:002121
4COICHEOKI19:1819:202:003561
5STASATNA22:1022:2010:005251
6KTEKATNI23:3023:355:006231
7JBPJABALPUR00:5501:0510:007142
8ETITARSI JN05:4005:5010:009592
9GDYAGHORADONGRI06:4406:451:0010302
10BZUBETUL08:0508:072:0010662
11PARPANDHURNA09:2509:261:0011532
12KATLKATOL09:5509:561:0011962
13NGPNAGPUR10:5511:0510:0012562
14SEGMSEVAGRAM12:0512:061:0013332
15CDCHANDRAPUR14:0014:022:0014542
16BPQBALHARSHAH15:0015:1010:0014682
17SKZRSIRPUR KAGAZNGR16:0016:011:0015372
18BPABELLAMPALLI16:3016:311:0015762
19MCIMANCHIRYAL16:5016:511:0015962
20RDMRAMAGUNDAM17:0817:091:0016092
21PDPLPEDDAPALLI17:4017:411:0016272
22KZJKAZIPET JN19:2019:222:0017022
23SCSECUNDERABAD JN22:10Destination18342
Popular Station Combinations
23 results in 0.13 seconds

RECENT NEWS

1
07-11-2019
Operation of additional trips of train number 07091/07092 Secunderabad-Raxaul Special Express train

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/11/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 06.11.2019

रेल प्रशासन द्वारा यात्रियों को अतिरिक्त सुविधा प्रदान करने के लिए गाड़ी संख्या 07091/07092 सिकंदराबाद-रक्सौलविशेष एक्सप्रेस गाड़ी के अतिरिक्त फेरों का संचालनकिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है -

गाड़ी सं.07091/07092सिकंदराबाद-रक्सौल साप्ताहिक विशेष गाड़ी-

सिकंदराबाद से – गाड़ी सं.07091, प्रति मंगलवार, दिनांक 03.12.19 से 31.12.19 = 05 फेरे

रक्सौल से गाड़ी सं.07092, प्रति शुक्रवार, दिनांक 06.12.19 से 03.01.20 = 05 फेरे

गाड़ी संरचना एसएलआर02,वातानुकूलित द्वितीय श्रेणी-01, वातानुकूलित तृतीय श्रेणी-04,

स्लीपर श्रेणी-10,सामान्य श्रेणी-02=19 डिब्बे

संभावित समय व ठहराव

गाड़ी सं.07091

सिकंदराबाद-रक्सौल

स्टेशन

गाड़ी सं.07092

रक्सौल-सिकंदराबाद

आगमन

प्रस्थान

आगमन

प्रस्थान

--

2140

सिकंदराबाद

0655

--

2330

2332

काज़ीपेट

0228

0230

0040

0042

रामागुंडम

0106

0108

0058

0100

मंचेरियल

0048

0050

0430

0440

बल्लारशाह

2315

2325

0635

0637

सेवाग्राम

2038

2040

0735

0745

नागपुर

1930

1940

1039

1040

बैतूल

1628

1630

1340

1400

इटारसी

1425

1450

1450

1452

पिपरिया

1238

1240

1715

1725

जबलपुर

1035

1045

1840

1845

कटनी

0850

0855

2025

2035

सतना

0725


2
30-07-2019
Cancellation, partial cancellation & diversion of trains due to NI work at Jabalpur.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि जबलपुर में हो रहे यार्ड रिमॉडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण दिनांक 29.07.19 से 27.08.19 तक गाडि़यों का निरस्‍तीकरण, आंशिक निरस्‍तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-

1. निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से स्‍टेशन तक

गाड़ी का नाम

 प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

22353

पटना-बनासवाड़ी

हमसफर एक्‍सप्रेस

01/08, 08/08, 15/08, 22/08

2

22354

बनासवाड़ी-पटना

हमसफर एक्‍सप्रेस

04/08, 11/08, 18/08, 25/08

3

11045

कोल्‍हापुर-धनबाद

दीक्षा भूमि़

01/08, 08/08, 15/08, 22/08

4

11046

धनबाद-कोल्‍हापुर

दीक्षा भूमि़

05/08, 12/08, 19/08, 26/08

5

15117

मण्‍डुवाडीह-जबलपुर

एक्‍सप्रेस

03/08, 10/08, 17/08, 24/08

6

15118

जबलपुर-मण्‍डुवाडीह

एक्‍सप्रेस

04/08, 11/08, 18/08, 25/08

7

17609

पटना-पूर्णा

एक्‍सप्रेस

28/07, 04/08, 11/08, 18/08, 25/08

8

17610

पूर्णा-पटना

एक्‍सप्रेस

26/07, 02/08, 09/08, 16/08, 23/08

9

51189

इटारसी-इलाहाबाद छिवकी

पैसेंजर

28.07.19 से 27.08.19 तक

10

51190

इलाहाबाद छिवकी-इटारसी

पैसेंजर

29.07.19 से 28.08.19 तक

11

07091

सिकन्‍दराबाद-रक्‍सौल

स्‍पेशल

30/07, 06/08, 13/08, 20/08

12

07092

रक्‍सौल-सिकन्‍दराबाद

स्‍पेशल

02/08, 09/08, 16/08, 23/08

2. आंशिक निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से स्‍टेशन तक

आंशिक निरस्‍तीकरण/शार्ट ओरिजनेशन

 प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

12191

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit