For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

22308 BKN HWH SUPFAST

Train Schedule & Fare
22308-BKN HWH SUPFAST
Bikaner jn to Howrah jn | Distance-1882Kms | Travel Time 33:30Hrs | Avg Speed 57Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X23651620XX625XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BKNBIKANER JNSourcee18:4501
2DSODESHNOK19:0919:112:00331
3NOKNOKHA19:3619:382:00651
4NGONAGAUR20:2820:335:001161
5MTDMERTA ROAD JN21:3021:5222:001731
6DNADEGANA JN22:2622:282:002181
7MKNMAKRANA JN22:5723:003:002621
8KMNCKUCHAMAN CITY23:1423:162:002761
9NACNAWA CITY23:3823:391:002921
10JPJAIPUR01:5002:0515:003822
11BTEBHARATPUR JN04:4404:462:005692
12AHACHHNERA JN05:0805:102:005962
13AFAGRA FORT05:5506:1520:006232
14TDLTUNDLA JN07:3507:405:006452
15ETWETAWAH08:4508:472:007372
16CNBKANPUR CENTRAL10:5011:0010:008752
17FTPFATEHPUR12:0312:052:009532
18ALDALLAHABAD JN14:0014:1010:0010692
19MZPMIRZAPUR15:2315:252:0011592
20DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN16:4817:0315:0012222
21BBUBHABUA ROAD17:4217:431:0012742
22SSMSASARAM18:1518:161:0013222
23DOSDEHRI ON SONE18:3218:342:0013402
24AUBRANUGRAHA N ROAD18:4718:481:0013562
25GAYAGAYA JN19:5520:005:0014252
26KQRKODERMA21:1721:203:0015012
27PNMEPARASNATH22:0922:123:0015762
28DHNDHANBAD JN23:3023:355:0016242
29ASNASANSOL JN00:4700:525:0016823
30BWNBARDDHAMAN JN02:2002:222:0017883
31HWHHOWRAH JN04:15Destination18823
Popular Station Combinations
31 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
12-01-2023
माघ मेला-2023 के अवसर पर तीर्थयात्रियों की सुविधा हेतु मुख्य स्नान दिवसों पर विंध्याचल स्टेशन पर मेल/एक्सप्रेस रेलगाड़ियों को दो मिनट का अस्थाई ठहराव

 रेल प्रशासन द्वारा प्रयागराज में आयोजित माघ मेला-2023 के अवसर पर तीर्थयात्रियों की सुविधा हेतु मुख्य स्नान दिवसों पर विंध्याचल स्टेशन पर मेल/एक्सप्रेस रेलगाड़ियों को दो मिनट का अस्थाई ठहराव प्रदान करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

क्रं.सं.

विन्ध्याचल स्टेशन पर ठहराव की अवधि

स्नान दिवस

1

14.01.2023 एवं 15.01.2023 (02 दिन)

मकर संक्रांति (14/15.01.2023)

2

21.01.2023 एवं 22.01.2023 (02 दिन)

मौनी अमावस्या (21.01.2023)

3

26.01.2023 एवं 27.01.2023 (02 दिन)

बसंत पंचमी

(26.01.2023)

 

 उपरोक्त तिथियों पर विन्ध्याचल स्टेशन से गुजरने वाली निम्न मेल/एक्सप्रेस ट्रेनों को निम्न विवरण के अनुसार दो मिनट का ठहराव प्रदान किया जाएगा-

 

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

आगमन-प्रस्थान

1

12307 हावड़ा-जोधपुर

1105-1107

2

12308 जोधपुर-हावड़ा

1635-1637

3

22307 हावड़ा-बीकानेर

1105-1107

4

22308 बीकानेर-हावड़ा

1635-1637

5

15658 कामख्या -दिल्ली

1758-1800

6

15657 दिल्ली-कामख्या

0858-0900

7

15645 लोकमान्य तिलक (ट.)-डिब्रूगढ़

0550-0552

8

15646 डिब्रूगढ़-लोकमान्य तिलक (ट.)

1905-1907

9

15647 लोकमान्य तिलक (ट.)-गुवाहाटी

0550-0552

10

15648 गुवाहाटी -लोकमान्य तिलक (ट.)

1905-1907

 





2
27-10-2022
रमवा स्टेशन यार्ड मे दीन दयाल उपाध्याय स्टेशन की दिशा में जा रही मालगाड़ी के 29 डिब्बे समय 1025 बजे पटरी से उतर गए


बुलेटिन सं -02
आज दिनांक 23/10/2022 कानपुर-प्रयागराज खंड के फतेहपुर के निकट रमवा स्टेशन यार्ड मे दीन दयाल उपाध्याय स्टेशन की दिशा में जा रही मालगाड़ी के 29 डिब्बे समय 1025 बजे पटरी से उतर गए। इसके फलस्वरूप अप एवं डाउन दोनों लाइन बाधित हैं ।
इसमे किसी प्रकार की जान-माल की हानि नहीं हुई है।
बुलेटिन -1 के अनुक्रम में जारी
1.     12506 आनंद विहार टर्मि –गुवाहाटी  (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) को पूर्व घोषित  मार्ग परिवर्तन  बरास्ता कानपुर-उन्नाव- वाराणसी - दीन दयाल उपाध्याय के स्थान पर डी एफ सी से चलाया जाएगा ।
2.     12488 आनंद विहार टर्मि –जोगबनी (यात्रा प्रारंभ करने की तिथि-23.10.2022) मार्ग परिवर्तित बरास्ता कानपुर-उन्नाव- वाराणसी - दीन दयाल उपाध्याय के स्थान पर डी एफ सी से चलाया जाएगा ।

निम्न गाड़ियो को भी डी एफ सी मार्ग से परिचालित किया जा रहा/किया जाएगा :-
अप मार्ग पर
 -15483 महानंदा एक्सप्रेस
-18309 संभलपुर-जम्मू तवी
-12311 हावड़ा-कालका नेताजी एक्सप्रेस
-22805-भुवनेश्वर- आनंद विहार टर्मि
-12487 जोगबनी- आनंद विहार टर्मि
-12307 हावड़ा- जोधपुर
-12505 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस

डाउन मार्ग पर
-22436 वंदे भारत एक्सप्रेस
- 04076 अमृतसर –पटना
-22308 बीकानेर- हावड़ा
-12312 कालका- हावड़ा नेताजी एक्सप्रेस
 -15484 महानंदा एक्सप्रेस
 
-18102 जम्मू तवी टाटा मूरी
-12324 बारमेड़ - हावड़ा
-04142 उधमपुर –सूबेदारगंज
-04058 दिल्ली-भागलपुर
-12506 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस
-12488 आनंद विहार टर्मि -जोगबनी
निरस्तीकरण -
1.    दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 22441 चित्रकूट धाम कर्वी -कानपुर एक्सप्रेस प्रयागराज –कानपुर के बीच निरस्त रहेगी ।
2.     दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 22442  कानपुर - चित्रकूट धाम कर्वी एक्सप्रेस कानपुर – प्रयागराज के बीच निरस्त रहेगी ।
3.      दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 04182 कानपुर – सूबेदारगंज मेमू
4.     दिनांक 24.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं  04181 कानपुर – सूबेदारगंज मेमू
5.     दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 14163 प्रयागराज-मेरठ सिटी  संगम
6.     दिनांक 23.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 12275 प्रयागराज-नई दिल्ली हमसफर
 
मार्ग परिवर्तन –
 
1.     दिनांक 22.10.2022 को यात्रा प्रारंभ करने वाली गाड़ी सं 15658 कामख्या –दिल्ली मार्ग परिवर्तन  बरास्ता दीन दयाल उपाध्याय – ऊंचाहार - उन्नाव- कानपुर-वाराणसी
 
 Help line number Prayagraj 0532 - 2408128, 2407353, 2408149 Kanpur 0512 - 2323015,3016, 3018 Tundla 05612-220338, 220339, 220337 (railway) 42807 Aligarh  9411212083 Fatehpur 05180 - 222025, 026,222436 Etawah 8279796658 Mirzapur 0542 - 20095, 0096,0097 Chunar 05443 222137,222487, 9794845048 Naini 0532 – 2697252





COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search