For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

18609 RNC LTT EXPRESS

Train Schedule & Fare
18609-RNC LTT EXPRESS
Ranchi to Lokmanyatilak t | Distance-2011Kms | Travel Time 39:00Hrs | Avg Speed 51Km/Hr

Runs On- WED
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X24151640XX620XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1RNCRANCHISource21:0501
2MURIMURI22:1522:205:00661
3BKSCBOKARO STL CITY23:1523:2510:001181
4CRPCHANDRAPURA23:5523:572:001331
5GMONSC BOSE J GOMO00:2000:255:001502
6HZDHAZARIBAGH RD01:0301:052:001952
7KQRKODERMA01:3601:393:002432
8GAYAGAYA JN03:1003:155:003192
9AUBRANUGRAHA N ROAD04:0404:062:003882
10DOSDEHRI ON SONE04:2204:242:004052
11SSMSASARAM04:3504:372:004222
12BBUBHABUA ROAD05:0805:102:004702
13DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN06:3506:4510:005232
14BSBVARANASI JN07:4508:0015:005392
15GYNGYANPUR ROAD09:4609:482:005992
16ALDALLAHABAD JN11:5012:2030:006642
17STASATNA14:5515:0510:008422
18KTEKATNI16:3516:405:009402
19JBPJABALPUR18:1018:2010:0010312
20NUNARSINGHPUR19:2819:302:0011152
21PPIPIPARIYA20:4320:452:0012092
22ETITARSI JN23:3523:4510:0012762
23KNWKHANDWA02:2502:305:0014593
24BSLBHUSAVAL JN04:1504:205:0015833
25MMRMANMAD JN06:3506:405:0017673
26NKNASIK ROAD07:4507:505:0018403
27IGPIGATPURI09:0509:105:0018903
28KYNKALYAN JN10:5711:003:0019743
29LTTLOKMANYATILAK T12:05Destination20113
Popular Station Combinations
29 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
26-08-2019
Cancellation, change of route and regulation of trains due to doubling work between Hardattapur-Kachwa station road of Varanasi-Allahabad City section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/08/2019  प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:23.08.2019

  रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि वाराणसी-इलाहाबाद सिटी खंड के हरदत्तपुर-कछवा स्टेशन रोड के मध्य दोहरीकरण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण,मार्ग परिवर्तन एवं रेग्युलेशन किया जा रहा है, जिसका विवरण निम्नवत है-

   1. निरस्तीकरण-

        (i) 15117 मंडुआडीह-जबलपुर एक्सप्रेस यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि31.08.19.

        (ii) 15118 जबलपुर-मंडुआडीह एक्सप्रेस यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि 01.09.19.

2. मार्ग परिवर्तन -

क्रं.

सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-स्टेशन तक

यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

परिवर्तित मार्ग

1.

18610

लोकमान्य तिलक (ट.)रांची एक्सप्रेस

31.08.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

2.

16359

एर्णाकुलमपटना एक्सप्रेस

31.08.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

3.

16360

पटना-एर्णाकुलम एक्सप्रेस

03.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं. -इलाहाबाद छिवकी-मानिकपुर

4.

19063

उधना-दानापुरएक्सप्रेस

31.08.19 एवं 03.09.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

5.

19064

दानापुर-उधना एक्सप्रेस

01.09.19 एवं 04.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं.-इलाहाबाद छिवकी-मानिकपुर

6.

18609

रांची-लोकमान्य तिलक (ट.) एक्सप्रेस

28.08.19 एवं 04.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं.-इलाहाबाद छिवकी-मानिकपुर

7.

12562

नई दिल्ली-दरभंगा एक्सप्रेस

30.08.19, 31.08.19 एवं 02.09.19

इलाहाबाद-प्रयाग-जंघई-वाराणसी

8.

11045

कोल्हापुरधनबादएक्सप्रेस

29.08.19

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी-दीन दयाल उपाध्याय जं.

2

30-07-2019
Due to the doubling work of Allahabad-Prayag railway route, changes in the pre-declared route change in the following trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:27.07.2019

इलाहाबाद-प्रयाग रेल मार्ग के दोहरीकरण कार्य के दृष्टिगत इलाहाबाद जं की यार्ड रीमॉडलिंग कार्य के कारण निम्न गाड़ियों के पूर्व घोषित मार्ग परिवर्तन में निम्न विवरणानुसार परिवर्तन किया जा रहा है;

क्रं सं

गाड़ी सं

कहां से कहां तक

फ्रीक्वेंसी

पूर्व घोषित मार्ग परिवर्तन

परिवर्तित मार्ग परिवर्तन

यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

18609

रांची -लोक मान्य तिलक टर्मि.

साप्ताहिक

वाराणसी -ब्लॉक हट के -इलाहाबाद छिवकी -मानिकपुर

दीनदयाल उपाध्याय जं-इलाहाबाद छिवकी -मानिकपुर

31.07.19

2

18610

लोक मान्य तिलक टर्मि.-रांची

साप्ताहिक

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी -ब्लॉक हट के -वाराणसी

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी -दीनदयाल उपाध्याय जं

03.08.19

3

15268

लोक मान्य तिलक टर्मि.-रक्सौल .

साप्ताहिक

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी -ब्लॉक हट के -वाराणसी

मानिकपुर-इलाहाबाद छिवकी -दीनदयाल उपाध्याय जं-दानापुर-हाजीपुर

30.07.19

4

15267

रक्सौल .-लोक मान्य तिलक टर्मि.

साप्ताहिक

वाराणसी -ब्लॉक हट के -इलाहाबाद छिवकी -मानिकपुर

हाजीपुर-दानापुर-दीनदयाल उपाध्याय जं-इलाहाबाद छिवकी -मानिकपुर

03.08.19






COMMENTS

1
Aftab- Thu Aug 10 0:13 2017
Status of sleeper coach from engine.


Add Comment






Submit