For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15563 UDN ANTYODAYA EXPRESS

Train Schedule & Fare
15563-UDN ANTYODAYA EXPRESS
Jaynagar to Udhna jn | Distance-1856Kms | Travel Time 35:25Hrs | Avg Speed 53Km/Hr

Runs On- FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXXXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JYGJAYNAGARSource01:3501
2DBGDARBHANGA JN02:5803:035:00681
3SPJSAMASTIPUR JN04:2504:305:001051
4BJUBARAUNI JN05:5506:1520:001561
5MKAMOKAMEH JN07:2007:222:001751
6PNBEPATNA JN09:5510:0510:002641
7ARAARA10:5110:532:003131
8BXRBUXAR11:4011:422:003821
9DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN13:3713:4710:004721
10MZPMIRZAPUR15:2315:252:005351
11ACOIALLAHABAD CHHEOKI16:2016:222:006161
12SRJSHANKARGARH16:5516:561:006511
13STASATNA19:2019:3010:007841
14KTEKATNI20:5521:005:008821
15JBPJABALPUR22:1522:2510:009731
16NUNARSINGHPUR23:2823:302:0010571
17PPIPIPARIYA00:2800:302:0011512
18ETITARSI JN02:1502:2510:0012182
19HDHARDA03:1603:182:0012942
20KNWKHANDWA05:1005:133:0014022
21BSLBHUSAVAL JN06:5507:005:0015252
22JLJALGAON JN07:4207:453:0015492
23ANAMALNER08:4308:452:0016052
24NDBNANDURBAR10:1510:205:0017002
25UDNUDHNA JN13:00Destination18562
Popular Station Combinations
25 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
27-09-2019
Cancellation, regulation and rescheduling of trains due to non-interlocking work at Unchadih station of Allahabad division

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/09/2019 प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 19.09.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि इलाहाबाद मण्डल के ऊंचडीह स्टेशन पर नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण,रेग्युलेशनएवं रिशेड्यूलिंग किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का निरस्तीकरण

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

कहाँ से-कहाँ तक

प्रारम्भिक स्टेशन से निरस्तीकरण की तिथि

1

63237/63238

दीन दयाल उपाध्याय जं.-सूबेदारगंज

11.10.19

2

64595/64596

दीन दयाल उपाध्याय जं.-सूबेदारगंज

11.10.19

3

53345/53346

चोपन-इलाहाबाद

11.10.19

2. गाड़ियों का रेग्युलेशन-

1. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.15563 उधना-जयनगर (साप्ताहिक) दिनांक 20.09.19,04.10.19,11.10.19 एवं 18.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 10 से 60 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

2. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.11094 वाराणसी-छत्रपति शिवाजी महाराज ट. (प्रतिदिन) दिनांक 06.10.19, 07.10.19, 12.10.19 एवं 23.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 35 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

3. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12142 पाट्लिपुत्र-लोकमान्य तिलक ट. (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

4. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.18102 जम्मू तवी-टाटा नगर (प्रतिदिन) दिनांक10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

5. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12506 आनंद विहार (ट)-कामाख्या (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

6. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12820 आनंद विहार (ट)-भुवनेश्वर (सप्ताह में दो दिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

7. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12396 अजमेर-राजेंद्र नगर (ट.) (सप्ताह में दो दिन) दिनांक 10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 40 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

8. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12488 आनंद विहार (ट)-जोगबनी (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 40 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

9. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12312 कालका-हावड़ा (प्रतिदिन) दिनांक 10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 30 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

10. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.15232 गोंदिया-बरौनी (प्रतिदिन)दिनांक 10.10.19 को मानिकपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

 3. गाड़ियों की रिशेड्यूलिंग -

     1. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.11094 वाराणसी- छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.) दिनांक 11.10.19 को वाराणसी से 150 मिनट रिशेड्यूल की जाएगी।





2
30-07-2019
Cancellation, partial cancellation & diversion of trains due to NI work at Jabalpur.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि जबलपुर में हो रहे यार्ड रिमॉडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण दिनांक 29.07.19 से 27.08.19 तक गाडि़यों का निरस्‍तीकरण, आंशिक निरस्‍तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-

1. निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से स्‍टेशन तक

गाड़ी का नाम

 प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

22353

पटना-बनासवाड़ी

हमसफर एक्‍सप्रेस

01/08, 08/08, 15/08, 22/08

2

22354

बनासवाड़ी-पटना

हमसफर एक्‍सप्रेस

04/08, 11/08, 18/08, 25/08

3

11045

कोल्‍हापुर-धनबाद

दीक्षा भूमि़

01/08, 08/08, 15/08, 22/08

4

11046

धनबाद-कोल्‍हापुर

दीक्षा भूमि़

05/08, 12/08, 19/08, 26/08

5

15117

मण्‍डुवाडीह-जबलपुर

एक्‍सप्रेस

03/08, 10/08, 17/08, 24/08

6

15118

जबलपुर-मण्‍डुवाडीह

एक्‍सप्रेस

04/08, 11/08, 18/08, 25/08

7

17609

पटना-पूर्णा

एक्‍सप्रेस

28/07, 04/08, 11/08, 18/08, 25/08

8

17610

पूर्णा-पटना

एक्‍सप्रेस

26/07, 02/08, 09/08, 16/08, 23/08

9

51189

इटारसी-इलाहाबाद छिवकी

पैसेंजर

28.07.19 से 27.08.19 तक

10

51190

इलाहाबाद छिवकी-इटारसी

पैसेंजर

29.07.19 से 28.08.19 तक

11

07091

सिकन्‍दराबाद-रक्‍सौल

स्‍पेशल

30/07, 06/08, 13/08, 20/08

12

07092

रक्‍सौल-सिकन्‍दराबाद

स्‍पेशल

02/08, 09/08, 16/08, 23/08

2. आंशिक निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से स्‍टेशन तक

आंशिक निरस्‍तीकरण/शार्ट ओरिजनेशन

 प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

12191

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit