For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15563 UDN ANTYODAYA EXPRESS

Train Schedule & Fare
15563-UDN ANTYODAYA EXPRESS
Jaynagar to Udhna jn | Distance-1856Kms | Travel Time 35:25Hrs | Avg Speed 53Km/Hr

Runs On- FRI
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXXXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1JYGJAYNAGARSource01:3501
2DBGDARBHANGA JN02:5803:035:00681
3SPJSAMASTIPUR JN04:2504:305:001051
4BJUBARAUNI JN05:5506:1520:001561
5MKAMOKAMEH JN07:2007:222:001751
6PNBEPATNA JN09:5510:0510:002641
7ARAARA10:5110:532:003131
8BXRBUXAR11:4011:422:003821
9DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN13:3713:4710:004721
10MZPMIRZAPUR15:2315:252:005351
11ACOIALLAHABAD CHHEOKI16:2016:222:006161
12SRJSHANKARGARH16:5516:561:006511
13STASATNA19:2019:3010:007841
14KTEKATNI20:5521:005:008821
15JBPJABALPUR22:1522:2510:009731
16NUNARSINGHPUR23:2823:302:0010571
17PPIPIPARIYA00:2800:302:0011512
18ETITARSI JN02:1502:2510:0012182
19HDHARDA03:1603:182:0012942
20KNWKHANDWA05:1005:133:0014022
21BSLBHUSAVAL JN06:5507:005:0015252
22JLJALGAON JN07:4207:453:0015492
23ANAMALNER08:4308:452:0016052
24NDBNANDURBAR10:1510:205:0017002
25UDNUDHNA JN13:00Destination18562
Popular Station Combinations
25 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
30-07-2019
Cancellation, partial cancellation & diversion of trains due to NI work at Jabalpur.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि जबलपुर में हो रहे यार्ड रिमॉडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण दिनांक 29.07.19 से 27.08.19 तक गाडि़यों का निरस्‍तीकरण, आंशिक निरस्‍तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-

1. निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से स्‍टेशन तक

गाड़ी का नाम

 प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

22353

पटना-बनासवाड़ी

हमसफर एक्‍सप्रेस

01/08, 08/08, 15/08, 22/08

2

22354

बनासवाड़ी-पटना

हमसफर एक्‍सप्रेस

04/08, 11/08, 18/08, 25/08

3

11045

कोल्‍हापुर-धनबाद

दीक्षा भूमि़

01/08, 08/08, 15/08, 22/08

4

11046

धनबाद-कोल्‍हापुर

दीक्षा भूमि़

05/08, 12/08, 19/08, 26/08

5

15117

मण्‍डुवाडीह-जबलपुर

एक्‍सप्रेस

03/08, 10/08, 17/08, 24/08

6

15118

जबलपुर-मण्‍डुवाडीह

एक्‍सप्रेस

04/08, 11/08, 18/08, 25/08

7

17609

पटना-पूर्णा

एक्‍सप्रेस

28/07, 04/08, 11/08, 18/08, 25/08

8

17610

पूर्णा-पटना

एक्‍सप्रेस

26/07, 02/08, 09/08, 16/08, 23/08

9

51189

इटारसी-इलाहाबाद छिवकी

पैसेंजर

28.07.19 से 27.08.19 तक

10

51190

इलाहाबाद छिवकी-इटारसी

पैसेंजर

29.07.19 से 28.08.19 तक

11

07091

सिकन्‍दराबाद-रक्‍सौल

स्‍पेशल

30/07, 06/08, 13/08, 20/08

12

07092

रक्‍सौल-सिकन्‍दराबाद

स्‍पेशल

02/08, 09/08, 16/08, 23/08

2. आंशिक निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से स्‍टेशन तक

आंशिक निरस्‍तीकरण/शार्ट ओरिजनेशन

 प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

12191

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit