For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

13237 PNBE KOTA EXP

Train Schedule & Fare
13237-PNBE KOTA EXP
Patna jn to Kota jn | Distance-1262Kms | Travel Time 25:25Hrs | Avg Speed 50Km/Hr

Runs On- SUN,,TUE,,,,SAT
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X17851225XX460XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1PNBEPATNA JNSource11:3001
2DNRDANAPUR11:4511:472:00101
3BTABIHTA12:0012:022:00281
4ARAARA12:2112:232:00501
5DUREDUMRAON12:5612:582:001021
6BXRBUXAR13:1413:162:001181
7BWHBHADAURA13:3513:372:001461
8ZNAZAMANIA14:0014:022:001681
9DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN15:3215:4210:002121
10BSBVARANASI JN16:2516:3510:002291
11JNUJAUNPUR JN17:3017:322:002861
12SHGSHAHGANJ JN18:1618:182:003201
13ABPAKBARPUR19:0419:062:003641
14AYAYODHYA19:4919:512:004181
15FDFAIZABAD JN20:1520:205:004251
16LKOLUCKNOW NR23:1523:4025:005521
17ONUNNAO JN00:4000:422:006092
18CNBKANPUR CENTRAL01:2001:3010:006262
19TDLTUNDLA JN04:1504:2510:008562
20RKMRAJA KI MANDI05:1305:152:008802
21AGCAGRA CANTT05:4006:0020:008842
22MTJMATHURA JN07:2007:4525:009382
23BTEBHARATPUR JN08:1308:152:009722
24BXNBAYANA JN08:4308:452:0010132
25HANHINDAUN CITY09:1309:152:0010462
26GGCGANGAPUR CITY09:5510:005:0010912
27NNWNRYNPUR TATWAR10:1610:182:0011082
28SWMSAWAI MADHOPUR10:5811:002:0011542
29IDGINDARGARH11:2611:282:0011912
30KOTAKOTA JN12:55Destination12622
Popular Station Combinations
30 results in 0.14 seconds

RECENT NEWS

1
11-11-2019
Full cancellation, reduction in frequency, partial cancellation and diversion of Mail/Express trains during foggy season 2019-20

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/11/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 08.11.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि आगामी कोहरे के मौसम 2019-20 के दृष्टिगत दिनांक 16.12.2019 से 31.01.2020 तक मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण, आवृति मे कमी तथा मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

(1)मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों का निरस्तीकरण-

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि से-तक

1

11106 झाँसी-कोलकाता प्रथम स्वतन्त्रता सेनानी एक्सप्रेस

साप्ताहिक

20.12.19 से 31.01.20 तक

2

11105 कोलकाता- झाँसी प्रथम स्वतन्त्रता सेनानी एक्सप्रेस

22.12.19 से 02.02.20 तक

3

12179 लखनऊ जं.-आगरा फोर्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

4

12180 आगरा फोर्ट-लखनऊ जं. इंटरसिटी एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

5

22441 चित्रकूट धामकानपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

6

22442 कानपुर-चित्रकूट धाम इंटरसिटी एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

7

13345/23345 वाराणसी-सिंगरौली/शक्तिनगर इंटरसिटी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

8

13346/23346 सिंगरौली/शक्तिनगर- वाराणसी इंटरसिटी एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

9

12873 हटिया-आनंद विहार झारखंड एक्सप्रेस

सप्ताह में तीन दिन

16.12.19 से 30.01.20 तक

10

12874 आनंद विहार- हटिया झारखंड एक्सप्रेस

17.12.19 से 31.01.20 तक

11

22857 संतरागाची-आनंद विहार एक्सप्रेस

साप्ताहिक

16.12.19 से 27.01.20 तक

12

22858 आनंद विहार- संतरागाची सुपरफास्ट एक्सप्रेस

17.12.19 से 28.01.20 तक

13

14221 फ़ैज़ाबाद-कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

14

14222 कानपुर अनवरगंज-फ़ैज़ाबाद एक्सप्रेस

16.12.19 से 31.01.20 तक

15

14218 चंडीगढ़-प्रयाग घाट ऊंचाहार एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

16

14217 प्रयाग घाट- चंडीगढ़ ऊंचाहार एक्सप्रेस

17.12.19 से 01.02.20 तक

17

14006 आनंद विहार-सीतामढ़ी लिच्छ्वी एक्सप्रेस

दैनिक

16.12.19 से 31.01.20 तक

18

14005 सीतामढ़ी-आनंद विहार लिच्छ्वी एक्सप्रेस

17.12.19 से 01.02.20 तक

(2)मेल/एक्सप्रेस गाड़ियोंकी आवृति मे कमी-

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या/नाम

आवृति

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने के दिन

प्रारम्भिक स्टेशन से प्रभावी तिथि

1

11124 ग्वालियर-बरौनी मेल

दैनिक

सोमवार एवं गुरुवार

दिसम्बर 19- 16,19,23,26,30

जनवरी 20-02,06,09,13,16,20,23,27,30

2

11123बरौनी-ग्वालियर मेल

मंगलवार एवं शुक्रवार

दिसम्बर 19- 17,20,24,27,31

जनवरी 20-03,07,10,14,17,21,24,28,31

2
09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, route change of trains.

प्रेस विज्ञप्ति               दिनांक31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि,उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन निम्नवत है :-

क्रंसं

गाड़ी सं

कहां से कहां तक

फ्रीक्वेंसी

वर्तमान मार्ग

परिवर्तित मार्ग

मार्ग परिवर्तन हेतु यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

15045

गोरखपुर -ओखा

साप्ताहिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-झांसी

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -उरई -झांसी

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरे

2

15046

ओखा -गोरखपुर

झांसी -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

झांसी -उरई -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19, =6 फेरे

3

19053

सूरत -मुज़फ्फरपुर

साप्ताहिक

झांसी -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

झांसी -उरई -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

13.09.19, 20.09.19, 27.09.19, 04.10.19, 11.10.19, 18.10.19=6 फेरे

4

19054

मुज़फ्फरपुर -सूरत

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-झांसी

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -उरई -झांसी

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19=6 फेरे

5

19037/ 19039

बांद्रा टर्मिनस -गोरखपुर / मुज़फ्फरपुर

दैनिक

बयाना -आगरा फोर्ट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

(बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिनबयाना -आगरा कैंट -झांसी -भीमसेन -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

6

19038/ 19040

गोरखपुर / मुज़फ्फरपुर -बांद्रा टर्मिनस

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट -बयाना

कानपुर सेंट्र्ल-भीमसेन -झांसी -आगरा कैंट -बयाना  (बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिन)

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

7

13237/ 13239

पटना -कोटा

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा कैंट -मथुरा जं

कानपुर सेंट्र्ल-कानपुर अनवरगंज - कासगंज -मथुरा जं-अचनेरा

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

8

13238/ 13240

कोटा -पटना

मथुरा जं-आगरा कैंट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

अचनेरा -मथुरा जं-कासगंज -कानपुर अनवरगंज -कानपुर सेंट्र्ल

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

9

14853/ 14863/ 14865

वाराणसी -जोधपुर

दैनिक  

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट

कानपुर सेंट्र्ल-कानपुर अनवरगंज -कासगंज -मथुरा जं-अचनेरा

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

10

14854/ 14864/ 14866

जोधपुर -वाराणसी

आगरा फोर्ट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

अचनेरा -मथुरा जं-कासगंज -कानपुर अनवरगंज -कानपुर सेंट्र्ल

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरे

11

12403

इलाहाबाद जं-जयपुर

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा कैंट -मथुरा जं

कानपुर सेंट्र्ल-इटावा -उडी मोड़  -आगरा कैंट -मथुरा जं

08.09.19 to 19.10.19=42 फेरे

12

12404

जयपुर -इलाहाबाद जं

मथुरा जं-आगरा कैंट -टूंडला-कानपुर सेंट्र्ल

मथुरा जं-आगरा कैंट -उडी मोड़  -इटावा -कानपुर सेंट्र्ल

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरे

13

12987

सियालदह -अजमेर

दैनिक

कानपुर सेंट्र्ल-टूंडला-आगरा फोर्ट

कानपुर सेंट्र्ल-इटावा -उडी मोड़  -आगरा कैंट -बांदीकुई    (बरास्ता  आगरा कैंट  न्यू जं पैनल केबिनकानपुर सेंट्र्ल-आगरा कैंट

08.09.19 to 19.10.19=42 

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit