For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

22131 GYAN GANGA EXP

Train Schedule & Fare
22131-GYAN GANGA EXP
Pune jn to Manduadih | Distance-1536Kms | Travel Time 27:05Hrs | Avg Speed 56Km/Hr

Runs On- MON
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X20651425XX545XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1PUNEPUNE JNSourcee16:1501
2DDDAUND JN17:3017:4515:00761
3ANGAHMADNAGAR19:0219:053:001601
4BAPBELAPUR20:0820:102:002271
5KPGKOPARGAON20:4320:452:002711
6MMRMANMAD JN21:5021:555:003131
7BSLBHUSAVAL JN00:2000:255:004972
8KNWKHANDWA02:3002:355:006202
9HDHARDA03:4803:502:007282
10ETITARSI JN04:5505:0510:008042
11PPIPIPARIYA06:0806:102:008712
12NUNARSINGHPUR07:1007:122:009652
13JBPJABALPUR08:3008:4010:0010492
14KTEKATNI10:1510:205:0011392
15STASATNA11:4511:5510:0012382
16ALDALLAHABAD JN16:0016:2020:0014152
17ALYALLAHABAD CITY16:2816:302:0014182
18GYNGYANPUR ROAD17:4117:432:0014802
19MUVMANDUADIH19:20Destination15362
Popular Station Combinations
19 results in 0.15 seconds

RECENT NEWS

1
26-08-2019
Due to doubling work between Hardattpur-Kachwa station road of Varanasi-Allahabad City section, following changes in the previously announced route change of trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रधान कार्यालय

जनसम्‍पर्क विभाग

प्रयागराज।

संख्‍या:11पीआर/08/2019 प्रेस विज्ञप्तिदिनांक- 24.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधारण को सूचित किया जाता है कि वाराणसी-इलाहाबाद सिटी खंड के हरदत्तपुर-कछवा स्टेशन रोड के मध्य दोहरीकरण कार्य के कारण गाड़ियों के पूर्व घोषित मार्ग परिवर्तन में निम्न परिवर्तन किया जा रहा है, जिसका विवरण निम्नवत है-            

  गाड़ी सं

कहां से कहां तक

यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

पूर्वोत्तर रेलवे द्वारा पूर्व घोषित मार्ग परिवर्तन

नवघोषित मार्ग परिवर्तन

12791

सिकंदराबाद-दानापुर एक्स

28.08.19, 29.08.19, 30.08.19, 31.08.19, 01.09.19, 02.09.19, 03.09.19, 04.09.19, 05.09.19

मानिकपुर -इलाहाबाद छिवकी -दीन दयाल उपाध्याय जं

इलाहाबाद -प्रयाग -जंघई -वाराणसी

12792

दानापुर – सिकंदराबाद एक्स

29.08.19, 30.08.19, 31.08.19, 01.09.19, 02.09.19, 03.09.19      04.09.19, 05.09.19, 06.09.19

दीन दयाल उपाध्याय जं-इलाहाबाद छिवकी -मानिकपुर

वाराणसी-जंघई -प्रयाग -इलाहाबाद

22131

पुणे-मंडुवाडीह एक्स

02.09.19

मानिकपुर -इलाहाबाद छिवकी ब्लॉक हट के’- वाराणसी

अपने नियमित मार्ग से

22132

मंडुवाडीह- पुणे एक्स

04.09.19

वाराणसी - ब्लॉक हट के’–इलाहाबाद छिवकी -मानिकपुर

15120

मंडुवाडीह- रामेश्वरम एक्स

01.09.19

वाराणसी -ब्लॉक हट के’ – इलाहाबाद छिवकी -मानिकपुर

15119

रामेश्वरम -मंडुवाडीह एक्स

28.08.19

मानिकपुर -इलाहाबाद छिवकी ब्लॉक हट के’- वाराणसी





2
27-03-2019
Stoppage of trains at Maihar during Navratri.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/03/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 26.03.2019

रेल प्रशासन द्वारा अपने सम्‍मानितरेल यात्रियों की सुविधा हेतु मैहर में आयोजित होने वाले नवरात्रि मेले के अवसर पर गाडि़यों को दिनांक 06.04.2019 से 19.04.2019 तक दो मिनट का अस्थाई ठहराव मैहर स्‍टेशन पर दिया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नवत हैं :-

डाउनट्रेन:

क्र.सं.

गाड़ी सं.

कहां से

कहां तक

आव्रति

पब्लिक समय

प्रभावी तिथि

1

11045

कोल्‍हापुर

धनबाद

साप्‍ताहिक

19.35-19.37

04/04/19 से 11/04/19 तक

2

11055

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

गोरखपुर

4 दिन

04.17-04.19

05/04/19 से 17/04/19 तक

3

11059

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

छपरा

3 दिन

04.17-04.19

06/04/19 से 18/04/19 तक

4

11067

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

फैजाबाद

2 दिन

23.08-23.10

06/04/19 से 17/04/19 तक

5

12167

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

वाराणसी

प्रतिदिन

18.48-18.50

06/04/19 से 19/04/19 तक

6

12669

चेन्‍नई

छपरा

2 दिन

23.08-23.10

08/04/19 से 15/04/19 तक

7

12791

सिकंदराबाद

दानापुर

प्रतिदिन

06.28-06.30

05/04/19 से 18/04/19 तक

8

15268

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रक्‍सौल

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

09/04/19 से 16/04/19 तक

9

18610

लोकमान्‍य तिलक टर्मि.

रांची

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

06/04/19 से 13/04/19 तक

10

22131

पुणे

मण्‍डुवाडीह

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

08/04/19 से 15/04/19 तक

11

11037

पुणे

गोरखपुर

साप्‍ताहिक

11.18-11.20

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit