For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

22131 GYAN GANGA EXP

Train Schedule & Fare
22131-GYAN GANGA EXP
Pune jn to Manduadih | Distance-1536Kms | Travel Time 27:05Hrs | Avg Speed 56Km/Hr

Runs On- MON
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X20651425XX545XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1PUNEPUNE JNSourcee16:1501
2DDDAUND JN17:3017:4515:00761
3ANGAHMADNAGAR19:0219:053:001601
4BAPBELAPUR20:0820:102:002271
5KPGKOPARGAON20:4320:452:002711
6MMRMANMAD JN21:5021:555:003131
7BSLBHUSAVAL JN00:2000:255:004972
8KNWKHANDWA02:3002:355:006202
9HDHARDA03:4803:502:007282
10ETITARSI JN04:5505:0510:008042
11PPIPIPARIYA06:0806:102:008712
12NUNARSINGHPUR07:1007:122:009652
13JBPJABALPUR08:3008:4010:0010492
14KTEKATNI10:1510:205:0011392
15STASATNA11:4511:5510:0012382
16ALDALLAHABAD JN16:0016:2020:0014152
17ALYALLAHABAD CITY16:2816:302:0014182
18GYNGYANPUR ROAD17:4117:432:0014802
19MUVMANDUADIH19:20Destination15362
Popular Station Combinations
19 results in 0.09 seconds

RECENT NEWS

1
10-10-2022
निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण तथा मार्ग परिवर्तन

रेल प्रशासन द्वारा सर्व साधरण को सूचित किया जाता है कि दौंड-मनमाड खंड में काश्ती से बेलवंडी स्टेशनों के मध्यडबलिंग कार्य तथा सोलापुर मंडल के श्रीगोंडा रोड स्टेशन पर ईआई के प्रावधान हेतु हो रहे नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण तथा मार्ग परिवर्तन करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

1.मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों का निरस्तीकरण:

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-सेशन तक

प्रारंभिक स्टेशन से निरस्तीकरण की तिथि

फेरे

1

01921

पुणे-वीरांगना लक्ष्मीबाईझाँसीविशेष

06.10.22 एवं 13.10.22

02

2

01922

वीरांगना लक्ष्मीबाईझाँसी-पुणे विशेष

05.10.22 एवं 12.10.22

02

2.मेल/एक्सप्रेस गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन:

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

स्टेशन से-सेशन तक

प्रारंभिक स्टेशन से मार्ग परिवर्तन की तिथि

रिमार्क

1

12103

पुणे-लखनऊ एक्सप्रेस

11.10.22 एवं 18.10.22

मार्ग परिवर्तन वाया लोनावाला-पनवेल-इगतपुरी-मनमाड

2

12147

कोल्हापुर-हज़रत निजामुद्दीन एक्सप्रेस

04.10.22 एवं 11.10.22

मार्ग परिवर्तन वाया लोनावाला-पनवेल-इगतपुरी-मनमाड

3

22131

पुणे-बनारस एक्सप्रेस

10.10.22 एवं 17.10.22

मार्ग परिवर्तन वाया लोनावाला-पनवेल-इगतपुरी-मनमाड

4

15030

पुणे-गोरखपुर एक्सप्रेस

08.10.22 एवं 15.10.22

मार्ग परिवर्तन वाया लोनावाला-पनवेल-इगतपुरी-मनमाड

5

15029

गोरखपुर-पुणे एक्सप्रेस

06.10.22 एवं 13.10.22

मार्ग परिवर्तन वाया मनमाड -इगतपुरी-पनवेल-लोनावाला





2
30-08-2022
निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन, रेग्यूलेशन तथा रीशेड्यूलिंग

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि फिरोज़पुर मंडल के बाड़ी ब्राह्मन   स्टेशन पर सेटेलाइट फ्रेट टर्मिनल के विकास के लिए हो रहे नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण निम्न गाड़ियों का निरस्तीकरण, आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन, रेग्यूलेशन तथा रीशेड्यूलिंग करने का निर्णय लिया गया है, जिसका विवरण निम्नवत है-

1.गाड़ियों का निरस्तीकरण-

 क्रं.सं.

गाड़ी सं.

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 

1

22941 (इंदौर -ऊधमपुर )

05.09.22

2

22942 (ऊधमपुर -इंदौर )

07.09.22

3

12469 (कानपुर सेन्ट्रल -जम्मू तवी )

07.09.22 एवं  09.09.22

4

12470 (जम्मू तवी -कानपुर सेन्ट्रल )

06.09.22 एवं  08.09.22

5

20985 (कोटा -ऊधमपुर )

07.09.22

6

20986 (ऊधमपुर -कोटा )

08.09.22

7

04141 (प्रयागराज -ऊधमपुर )

09.09.22 एवं  12.09.22

8

04142 (ऊधमपुर -प्रयागराज )

10.09.22 एवं  13.09.22

9

19803 (कोटा -श्री माता वैष्णो देवी कटरा )

10.09.22

10

19804 (श्री माता वैष्णो देवी कटरा -कोटा )

11.09.22

11

12919 (डॉ. अम्बेडकर नगर -श्री माता वैष्णो देवी कटरा )

10.09.22, 11.09.22, 12.09.22

12

12920 (श्री माता वैष्णो देवी कटरा -डॉ. अम्बेडकर नगर )

12.09.22, 13.09.22, 14.09.22

13

12209 (कानपुर सेन्ट्रल -काठगोदाम )

13.09.22

14

12210 (काठगोदाम -कानपुर सेन्ट्रल )

12.09.22

2.गाड़ियों का आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन -

क्रं.सं.

गाड़ी 

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 

स्टेशन तक ही जाएगी  

1

22431 (प्रयागराज -ऊधमपुर )

06.09.22 एवं  10.09.22

अम्बाला कैंट 

2

20847 (दुर्ग -ऊधमपुर )

07.09.22

लुधियाना 

3

18309 (सम्बलपुर-जम्मू तवी )

10.09.22

अमृतसर 

4

18101 (टाटा -जम्मू तवी )

11.09.22

अमृतसर

क्रं.सं.

गाड़ी 

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 

स्टेशन से चलेगी  

1

22432 (ऊधमपुर -प्रयागराज )

07.09.22 एवं  11.09.22

अम्बाला कैंट

2

20848 (ऊधमपुर -दुर्ग )

08.09.22

लुधियाना

3

18102 (जम्मू तवी -टाटा )

12.09.22

अमृतसर

4

18310 (जम्मू तवी -सम्बलपुर)

13.09.22

अमृतसर



3.गाड़ियों का रेग्यूलेशन -

क्रं.

सं.

गाड़ी 

प्रारंभिक स्टेशन से प्रभावी तिथि 

1

12920 (श्री माता वैष्णो देवी कटरा-डॉ. अम्बेडकर नगर)

31.08.22-45 मिनट , 07.09.22 से 09.09.22- 85 मिनट 

2

12472 (श्री माता वैष्णो देवी कटरा-बांद्रा (ट.)

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit