For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15564 JYG ANTYODAYA EXPRESS

Train Schedule & Fare
15564-JYG ANTYODAYA EXPRESS
Udhna jn to Jaynagar | Distance-1857Kms | Travel Time 36:55Hrs | Avg Speed 51Km/Hr

Runs On- SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXXXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1UDNUDHNA JNSource09:4501
2NDBNANDURBAR12:0512:105:001561
3ANAMALNER13:3513:372:002511
4JLJALGAON JN14:5014:555:003071
5BSLBHUSAVAL JN15:2015:255:003311
6KNWKHANDWA18:1018:155:004541
7HDHARDA19:2419:262:005621
8ETITARSI JN21:2021:3010:006381
9PPIPIPARIYA22:3322:352:007051
10NUNARSINGHPUR23:4023:422:007991
11JBPJABALPUR01:1501:2510:008832
12KTEKATNI02:3502:405:009742
13STASATNA04:0504:1510:0010732
14SRJSHANKARGARH06:5606:571:0012062
15ACOIALLAHABAD CHHEOKI08:0008:022:0012412
16MZPMIRZAPUR09:2309:252:0013222
17DDUPT DEEN DAYAL UPADHYAY JN10:5811:0810:0013852
18BXRBUXAR12:2012:222:0014752
19ARAARA13:1813:202:0015442
20PNBEPATNA JN14:4014:5010:0015932
21MKAMOKAMEH JN16:0516:072:0016822
22BJUBARAUNI JN17:2517:4520:0017012
23SPJSAMASTIPUR JN18:5519:038:0017522
24DBGDARBHANGA JN20:1020:155:0017892
25JYGJAYNAGAR22:40Destination18572
Popular Station Combinations
25 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
30-07-2019
Cancellation, partial cancellation & diversion of trains due to NI work at Jabalpur.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक:11पीआर/07/2019प्रेस विज्ञप्ति           दिनांक:26.07.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि जबलपुर में हो रहे यार्ड रिमॉडलिंग हेतु प्री-नॉन इंटरलॉकिंग एवं नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण दिनांक 29.07.19 से 27.08.19 तक गाडि़यों का निरस्‍तीकरण, आंशिक निरस्‍तीकरण एवं मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्‍नलिखित है-

1. निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से स्‍टेशन तक

गाड़ी का नाम

 प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

22353

पटना-बनासवाड़ी

हमसफर एक्‍सप्रेस

01/08, 08/08, 15/08, 22/08

2

22354

बनासवाड़ी-पटना

हमसफर एक्‍सप्रेस

04/08, 11/08, 18/08, 25/08

3

11045

कोल्‍हापुर-धनबाद

दीक्षा भूमि़

01/08, 08/08, 15/08, 22/08

4

11046

धनबाद-कोल्‍हापुर

दीक्षा भूमि़

05/08, 12/08, 19/08, 26/08

5

15117

मण्‍डुवाडीह-जबलपुर

एक्‍सप्रेस

03/08, 10/08, 17/08, 24/08

6

15118

जबलपुर-मण्‍डुवाडीह

एक्‍सप्रेस

04/08, 11/08, 18/08, 25/08

7

17609

पटना-पूर्णा

एक्‍सप्रेस

28/07, 04/08, 11/08, 18/08, 25/08

8

17610

पूर्णा-पटना

एक्‍सप्रेस

26/07, 02/08, 09/08, 16/08, 23/08

9

51189

इटारसी-इलाहाबाद छिवकी

पैसेंजर

28.07.19 से 27.08.19 तक

10

51190

इलाहाबाद छिवकी-इटारसी

पैसेंजर

29.07.19 से 28.08.19 तक

11

07091

सिकन्‍दराबाद-रक्‍सौल

स्‍पेशल

30/07, 06/08, 13/08, 20/08

12

07092

रक्‍सौल-सिकन्‍दराबाद

स्‍पेशल

02/08, 09/08, 16/08, 23/08

2. आंशिक निरस्‍तीकरण

क्र. सं.

गाड़ी सं.

स्‍टेशन से स्‍टेशन तक

आंशिक निरस्‍तीकरण/शार्ट ओरिजनेशन

 प्रारम्भिक स्‍टेशन से यात्रा प्रारम्‍भ करने की तिथि

1

12191

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit