For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15269 JANSADHARAN EXP

Train Schedule & Fare
15269-JANSADHARAN EXP
Muzaffarpur jn to Ahmedabad jn | Distance-1744Kms | Travel Time 35:40Hrs | Avg Speed 49Km/Hr

Runs On- THU
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
XXXXXXXX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1MFPMUZAFFARPUR JNSource21:2001
2HJPHAJIPUR JN22:1522:205:00541
3SEESONPUR JN22:3022:322:00591
4CPRCHHAPRA00:1000:2010:001132
5SVSIWAN JN01:0501:105:001732
6BTTBHATNI JN01:5001:555:002212
7DEOSDEORIA SADAR02:1502:205:002422
8GKPGORAKHPUR JN04:1004:2010:002922
9KLDKHALILABAD04:5604:582:003262
10BSTBASTI05:2405:273:003562
11GDGONDA JN06:5507:0510:004442
12LKOLUCKNOW NR10:0010:1515:005602
13CNBKANPUR CENTRAL12:0512:1510:006342
14TDLTUNDLA JN15:2015:255:008552
15AFAGRA FORT16:0516:3025:008782
16AHACHHNERA JN17:0217:042:009042
17BTEBHARATPUR JN17:2717:292:009312
18JPJAIPUR20:4520:5510:0011192
19FLPHULERA JN21:3421:362:0011732
20AIIAJMER JN23:0523:1510:0012532
21MJMARWAR JN02:1002:122:0013933
22ABRABU ROAD04:4204:5210:0015583
23PNUPALANPUR JN05:5505:572:0016103
24MSHMAHESANA JN06:5506:572:0016753
25ADIAHMEDABAD JN09:00Destination17443
Popular Station Combinations
25 results in 0.13 seconds

RECENT NEWS

1
07-11-2019
Cancellation and diversion of trains due to non-interlocking work in Ajmer-Palanpur section of Ajmer division

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/11/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक:05.11.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि अजमेर मण्डल के अजमेर-पालनपुर खंड मे नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण तथा मार्ग परिवर्तन किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1.गाड़ियों का निरस्तीकरण:-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

कहाँ से

कहाँ तक

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1

22547

ग्वालियर

अहमदाबाद

27.11.2019

2

12548

अहमदाबाद

आगरा कैंट

28.11.2019

2.गाड़ियों का मार्ग परिवर्तन:-

क्रं.सं.

गाड़ी सं.

कहाँ से

कहाँ तक

परिवर्तित मार्ग

प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि

1

15269

मुजफ्फरपुर

अहमदाबाद

फुलेरा-मेड़ता रोड-जोधपुर-भीलड़ी जं-महेसाना

28.11.2019





2
09-09-2019
For the purpose of non-interlocking work at Tundla Junction, cancellation / partial cancellation / route and time change / regulation of trains

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक11/पीआर/2019/प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 31.08.2019

रेल प्रशासन द्वारा अवगत कराया जाता है कि, उत्तर मध्य रेलवे के अतिव्यस्त गाज़ियाबाद-कानपुर खंड के महत्वपूर्ण टूंडला जंक्शन पर आधारभूत संरचना के सुदृढ़ीकरण के उद्देश्य से इस स्टेशन यार्ड की रीमॉडलिंग एवं पुरानी इंटर्लॉकिंग के स्थान पर इलेक्ट्रानिक इंटर्लॉकिंग की स्थापना के उद्देश्य से नॉन इंटरलॉकिंग कार्य किया जाना है। इस कर्य के पूरा होने से खंड में ट्रेनों का संचालन तो बेहतर होगा ही साथ ही संरक्षा में भी व्यापक सुधार होगा । इस कार्य को 127 दिनों में पूरा करने के लिए विस्तृत योजना बना कर किया जा रहा है। इस अवधि में विभिन्न गाड़ियों का निरस्तीकरण/ आंशिक निरस्तीकरण/ मार्ग एवं समय परिवर्तन/रेगुलेशन किया जाएगा।

गाड़ियों का निरस्तीकरण निम्नवत है :-

क्र सं

गाड़ी सं

कहां से –कहां तक

फ्रीक्वेंसी

यात्रा प्रारंभ करने की तिथि

1

12179

आगरा फोर्ट -लखनऊ जं

दैनिक

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

2

12180

लखनऊ जं -आगरा फोर्ट

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

3

18631

रांची -अजमेर

साप्ताहिक

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरा

4

18632

अजमेर -रांची

14.09.19, 21.09.19, 28.09.19, 05.10.19, 12.10.19, 19.10.19=6 फेरा

5

12395

राजेंद्र नगर पटना -अजमेर

साप्ताहिक

11.09.19, 18.09.19, 25.09.19, 02.10.19, 09.10.19, 16.10.19=6 फेरा

6

12396

अजमेर -राजेंद्र नगर पटना

12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=6 फेरा

7

15269

मुज़फ्फरपुर -अहमदाबाद

साप्ताहिक

05.09.19, 12.09.19, 19.09.19, 26.09.19, 03.10.19, 10.10.19, 17.10.19=7 फेरा

8

15270

अहमदाबाद-मुज़फ्फरपुर

08.09.19, 15.09.19, 22.09.19, 29.09.19, 06.10.19, 13.10.19, 20.10.19=7 फेरा

9

12419

लखनऊ -नई दिल्ली

दैनिक

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

10

12420

नई दिल्ली -लखनऊ

09.09.19 to 20.10.19=42 फेरा

11

14218

चंडीगढ़ प्रयाग घाट

दैनिक

30.09.19 to 09.10.19=10 दिन

12

14217

प्रयाग घाट -चंडीगढ़

01.10.19 to 10.10.19=10 दिन

13

13413

मालदा टाउन -दिल्ली

दैनिक

28.09.19, 30.09.19, 03.10.19, 05.10.19, 07.10.19=5 फेरा

14

13483

मालदा टाउन -दिल्ली

29.09.19, 01.10.19, 02.10.19, 04.10.19, 06.10.19, 08.10.19, 09.10.19= 7 फेरा

15

13414

दिल्ली -मालदा टाउन

30.09.19, 02.10.19, 05.10.19, 07.10.19, 09.10.19= 5 फेरा

16

13484

दिल्ली -मालदा टाउन

01.10.19, 03.10.19, 04.10.19, 06.10.19, 08.10.19, 10.10.19, 11.10.19= 7 फेरा

17

14006

आनंद विहार टर्मिनस -सीतामढ़ी

दैनिक

28.09.19 to 09.10.19=12 फेरा

18

14005

सीतामढ़ी -आनंद विहार टर्मिनस

30.09.19 to 11.10.19=12 फेरा

19

COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit