For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15232 GONDIA BJU EXP

Train Schedule & Fare
15232-GONDIA BJU EXP
Gondia jn to Barauni jn | Distance-1525Kms | Travel Time 35:30Hrs | Avg Speed 43Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X19951365XX510XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1GGONDIA JNSource21:0001
2AGNAMGAON21:2121:232:00231
3DGGDONGARGARH22:1122:132:00741
4RJNRAJ NANDGAON22:3622:382:001051
5DURGDURG23:1023:155:001361
6RRAIPUR JN00:0100:1110:001722
7BYTBHATAPARA00:5801:002:002362
8USLUSLAPUR02:1002:2010:002882
9PNDPENDRA ROAD04:1504:205:003802
10APRANUPPUR JN05:1505:205:004302
11BUHBURHAR05:3905:412:004522
12SDLSHAHDOL06:1506:205:004712
13UMRUMARIA07:2507:272:005382
14KTEKATNI09:2009:4020:005982
15MYRMAIHAR10:3810:402:006612
16STASATNA12:1012:2010:006972
17MKPMANIKPUR JN14:1514:172:007742
18SRJSHANKARGARH14:5815:002:008292
19ACOIALLAHABAD CHHEOKI15:4615:482:008662
20BDLVINDHYACHAL16:5817:002:009392
21MZPMIRZAPUR17:2317:252:009472
22BSBVARANASI JN19:2519:3510:0010222
23JNUJAUNPUR JN20:4520:505:0010802
24KCTKERAKAT H21:2221:242:0011082
25ARJAUNRIHAR JN21:5822:046:0011392
26GCTGHAZIPUR CITY22:4522:505:0011792
27BUIBALLIA00:0500:105:0012443
28CPRCHHAPRA02:4002:5010:0013093
29SEESONPUR JN03:5003:555:0013633
30HJPHAJIPUR JN04:0504:105:0013683
31MFPMUZAFFARPUR JN05:2005:255:0014223
32SPJSAMASTIPUR JN07:0507:105:0014743
33BJUBARAUNI JN08:30Destination15253
Popular Station Combinations
33 results in 0.15 seconds

RECENT NEWS

1
27-09-2019
Cancellation, regulation and rescheduling of trains due to non-interlocking work at Unchadih station of Allahabad division

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/09/2019 प्रेस विज्ञप्ति दिनांक: 19.09.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि इलाहाबाद मण्डल के ऊंचडीह स्टेशन पर नॉन इंटरलॉकिंग कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण,रेग्युलेशनएवं रिशेड्यूलिंग किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

1. गाड़ियों का निरस्तीकरण

क्रं.सं.

गाड़ी संख्या

कहाँ से-कहाँ तक

प्रारम्भिक स्टेशन से निरस्तीकरण की तिथि

1

63237/63238

दीन दयाल उपाध्याय जं.-सूबेदारगंज

11.10.19

2

64595/64596

दीन दयाल उपाध्याय जं.-सूबेदारगंज

11.10.19

3

53345/53346

चोपन-इलाहाबाद

11.10.19

2. गाड़ियों का रेग्युलेशन-

1. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.15563 उधना-जयनगर (साप्ताहिक) दिनांक 20.09.19,04.10.19,11.10.19 एवं 18.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 10 से 60 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

2. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.11094 वाराणसी-छत्रपति शिवाजी महाराज ट. (प्रतिदिन) दिनांक 06.10.19, 07.10.19, 12.10.19 एवं 23.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 35 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

3. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12142 पाट्लिपुत्र-लोकमान्य तिलक ट. (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को जिवनाथपुर-मांडा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

4. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.18102 जम्मू तवी-टाटा नगर (प्रतिदिन) दिनांक10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

5. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12506 आनंद विहार (ट)-कामाख्या (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

6. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं. 12820 आनंद विहार (ट)-भुवनेश्वर (सप्ताह में दो दिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

7. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12396 अजमेर-राजेंद्र नगर (ट.) (सप्ताह में दो दिन) दिनांक 10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 40 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

8. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12488 आनंद विहार (ट)-जोगबनी (प्रतिदिन) दिनांक 11.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 40 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

9. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.12312 कालका-हावड़ा (प्रतिदिन) दिनांक 10.10.19 को फ़तेहपुर-मेजा रोड के बीच 30 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

10. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.15232 गोंदिया-बरौनी (प्रतिदिन)दिनांक 10.10.19 को मानिकपुर-मेजा रोड के बीच 50 मिनट के लिए रेग्युलेट की जाएगी।

 3. गाड़ियों की रिशेड्यूलिंग -

     1. अपने प्रारम्भिक स्टेशन से चलने वाली गाड़ी सं.11094 वाराणसी- छत्रपति शिवाजी महाराज (ट.) दिनांक 11.10.19 को वाराणसी से 150 मिनट रिशेड्यूल की जाएगी।





2
08-05-2015
TEMPORARY AUGMENTATION OF TRAINS





            In order to cater to the extra rush of rail passengers and to enhance the passenger carrying capacity, Railways has decided to augment the following trains o­ntemporary basis as under:

·The 15231/15232  Barauni - Gondia Express Train will be augmented by one additional Second class sleeper Coach  from 08.05.2015  to 03.07.2015 when departing from Barauni Jn and from 05.05.2015 to 30.06.2015  when departing from  GondiaJn .

…………………….






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search