For a Proper experience on Trainspy.com, enable JavaScript in your browser

Search For Trains   

15231 MFP G EXP

Train Schedule & Fare
15231-BJU GONDIA EXP
Barauni jn to Gondia jn | Distance-1525Kms | Travel Time 32:50Hrs | Avg Speed 47Km/Hr

Runs On- MON,TUE,WED,THU,FRI,SAT,SUN
Fare Approx
1AC2AC3ACCCFCSL2S3E
X19951365XX510XX


S.noCodeStn NameArr.Dep.HaltDisDay
1BJUBARAUNI JNSource10:0001
2SPJSAMASTIPUR JN10:5511:038:00511
3MFPMUZAFFARPUR JN12:0012:055:001031
4HJPHAJIPUR JN13:0013:055:001571
5SEESONPUR JN13:1513:172:001631
6CPRCHHAPRA14:5015:0010:002161
7BUIBALLIA16:1016:155:002811
8GCTGHAZIPUR CITY17:3717:425:003471
9ARJAUNRIHAR JN18:4018:455:003871
10KCTKERAKAT H19:2619:271:004171
11JNUJAUNPUR JN20:0520:105:004451
12BSBVARANASI JN21:2521:3510:005031
13MZPMIRZAPUR22:5322:585:005781
14BDLVINDHYACHAL23:1023:122:005861
15ACOIALLAHABAD CHHEOKI01:2501:272:006592
16SRJSHANKARGARH02:0302:041:006962
17MKPMANIKPUR JN02:5502:572:007512
18STASATNA04:1004:2010:008292
19MYRMAIHAR04:4304:452:008642
20KTEKATNI06:3006:5020:009272
21UMRUMARIA08:0708:092:009872
22SDLSHAHDOL09:1009:155:0010542
23BUHBURHAR09:3109:332:0010732
24APRANUPPUR JN10:0010:055:0010952
25PNDPENDRA ROAD10:5010:555:0011452
26USLUSLAPUR12:5013:0010:0012372
27BYTBHATAPARA13:4413:462:0012892
28RRAIPUR JN14:4514:5510:0013532
29DURGDURG15:5015:555:0013892
30RJNRAJ NANDGAON16:1716:192:0014202
31DGGDONGARGARH16:4716:492:0014522
32AGNAMGAON17:3317:352:0015022
33GGONDIA JN18:50Destination15252
Popular Station Combinations
33 results in 0.12 seconds

RECENT NEWS

1
25-06-2019
Cancellation of trains, route diversion, partial cancellation / orientation and reschedule due to basic structure and maintenance work in Sonpur-Chhapra Gramin section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

                    पत्रांक: 11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 21.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि सोनपुर-छपरा ग्रामीण खण्ड में आधारभूत संरचना को मजबूत करने व अनुरक्षण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन,आंशिक निरस्तीकरण/ओरिजिनेशन तथा रीशेड्यूल किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

निरस्तीकरण :-

1. गाड़ी सं.14006 आनंद विहार(ट)-सीतामढ़ी लिच्छवी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन (आनंद विहार(ट)

से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.0719 को निरस्त रहेगी।

2. गाड़ी सं.14005 सीतामढ़ी-आनंद विहार (ट) लिच्छवी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन (सीतामढ़ी) से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 26.06.19 एवं 03.07.09 को निरस्त रहेगी।

मार्ग परिवर्तन:-

1. गाड़ी सं.12565 दरभंगा-नई दिल्ली बिहार संपर्क क्रान्ति एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 को अपने निर्धारित मार्ग के स्थान पर मुजफ्फरपुर-पनियहवाँ-गोरखपुर के रास्ते चलेगी।

आंशिक निरस्तीकरण/ ओरिजिनेशन:-

1. गाड़ी सं.11123 बरौनी जं.-ग्वालियर मेल प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 को छपरा से चलेगी।  

2.गाड़ी सं.11124 ग्वालियर-बरौनी जं. मेल प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 को छपरा तक ही जाएगी।

      रीशेड्यूल:-

1. गाड़ी सं.12553 सहरसा-नई दिल्ली वैशाली एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 सहरसा से 200 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

2.  गाड़ी सं.15231 बरौनी जं.-गोंडा एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 25.0619 एवं 02.07.19 बरौनी जं. से 180 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

3. गाड़ी सं.15708 अमृतसर-कटिहार जं. एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.07.19 अमृतसर से 300 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

4. गाड़ी सं.12554 नई दिल्ली-सहरसा वैशाली एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.07.19 नई दिल्ली से 200 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

5. गाड़ी सं.12562 नई दिल्ली-जयनगर स्वतन्त्रता सेनानी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 24.0619 एवं 01.07.19 नई दिल्ली से 180 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।





2
11-06-2019
Cancellation of trains, route diversion, partial cancellation / orientation and reschedule due to basic structure and maintenance work in Sonpur-Chhapra Gramin section.

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

जनसम्‍पर्क कार्यालय

उत्‍तर मध्‍य रेलवे

प्रयागराज

पत्रांक: 11पीआर/06/2019प्रेस विज्ञप्तिदिनांक: 10.06.2019

रेल प्रशासन द्वारा सर्वसाधारण को सूचित किया जाता है कि सोनपुर-छपरा ग्रामीण खण्ड में आधारभूत संरचना व अनुरक्षण कार्य के कारण गाड़ियों का निरस्तीकरण, मार्ग परिवर्तन,आंशिक निरस्तीकरण/ ओरिजिनेशन तथा रीशेड्यूल किया जा रहा है। जिसका विवरण निम्नवत है-

निरस्तीकरण :-

1. गाड़ी सं.14005 सीतामढ़ी-आनंद विहार (ट) लिच्छवी एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन (सीतामढ़ी) से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 12.06.19 को निरस्त रहेगी।  

मार्ग परिवर्तन:-

1. गाड़ी सं.12565 दरभंगा-नई दिल्ली बिहार संपर्कक्रान्ति प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 11.06.19 मुजफ्फरपुर-पनियहवाँ-गोरखपुर के रास्ते चलेगी।

आंशिक निरस्तीकरण/ ओरिजिनेशन:-

1. गाड़ी सं. 11123 बरौनी जं.-ग्वालियर प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 11.06.19 मेल छपरा से चलेगी।   

       रीशेड्यूल:-

1. गाड़ी सं.12553 सहरसा-नई दिल्ली वैशाली एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 11.06.19 सहरसा से 200 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

2.  गाड़ी सं.15231 बरौनी जं.-गोंदिया एक्सप्रेस प्रारम्भिक स्टेशन से यात्रा प्रारम्भ करने की तिथि दिनांक 11.06.19 बरौनी जं. से 180 मिनट के लिए रीशेड्यूल की जाएगी।

इसके अतिरिक्त भुसावल मण्डल में बीसीएम मशीन द्वारा डीप स्क्रीनिंग कार्य के कारणनिम्न गाडियाँ निम्न विवरण के अनुसार निरस्त रहेगी-

गाड़ी सं. 51189 इटारसी-इलाहाबाद छिवकी पैसेंजर दिनांक 02.07.2019 तक एवं गाड़ी सं.51190 इलाहाबाद छिवकी- इटारसी पैसेंजर दिनांक 03.07.2019 तक निरस्त रहेगी।






COMMENTS

NO Comments. Be the first to Comment...

Add Comment






Submit


Latest Search